A CLASH OF KINGS

Тема в разделе "MOD A CLASH OF KINGS", создана пользователем syabr, 24 сен 2017.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

:confused: Миклумахалай, понятное дело, что мы не на уроке русского языка. Но пойми, что люди охотнее будут помогать тебе, если ты будешь правильно писать. И у тебя не только отсутствие запятых, а и пробел между последним словом и точкой. :confused: Это тоже так нехило подбешивает

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

А вообще-то, мы являемся одним из крупнейших сайтов по МИБ, который читают по 30 000 человек в день из 125 стран мира. Поэтому засунь комментарий в любой орфографический редактор если не нравится наш встроенный. И проверяй перед отправкой, чтобы люди тебя понимали. Не позорь сайт перед лицом интуристов, всё писание а-ля-школоло малограмотное буду безжалостно удалять. Тебе может это и пофиг, а для меня это вопрос посещаемости и денег за рекламы, которые приличные люди на школосайтах не разместят.

Sanya.Willi. нравится это.
  3. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

да ты прав в том что для тебя важна реклама за которую тебе платят . но задайся вопросом сколько лет тем кто возмущается по поводу знаков препинания ) и ты получишь ответ . большинство людей которым больше 20 лет пишут в интернете без знаков препинания а те кто возмущается насчет знаков препинания школьники и не за чем грубить людям сябр оно тебя не красит . а то что какого то школьника который пользуется авторастановщиком знаком препинания бесит что люди пишут без знаков препинания то я не в силах переделать его . люди из 125 стран мира заходят не спорю по данной тематике могут заходить и заходят . но ....... есть одно но . они все русскоговорящие . хочешь банить бань . я не претендую . адекватность это самое главное а не выпендривание . я поделился с людьми тем что не было на всем сайте ни одной информации . заметь ни кто не хотел ее выкладывать но многие интересовались ) . и тут выискивается некто которому не нравится что человек ответил не ему а другим людям которые нуждались в данной информации как такой человек называется ? совершенно верно ) троль . не больше не меньше именно троль которыеми в оснавном являются школьники которым делать нечего вот они и пакостят таким образом обсирая других людей так как в реальной жизни просто не могут пойти дать сдачи своим обидчикам . я таких повидал очень много . так что выбор именно за тобой ! тоесть банить адекватного человека или банить троля . думаю дальнейшие разъяснения бессмысленны так как теперь понятно кто есть кто после такого разъяснения если кто раньше не мог понять .

4. syabr

Ну для начала я никому не грубил. Потом, платят не мне а сайту, и мы за счёт этого арендуем хост. Так что сам понимаешь, как это важно. Нет, не все они рускоговорящие. И им не понятен гуглоперевод художеств наших жаргоноязычников. Я просто призвал быть грамотнее, к тому же функция встроенная, никаких дополнительных усилий прилагать не требуется. То что люди старше 20, тоесть уже в достаточно зрелом возрасте, пишут без знаков препинания - их не красит совершенно. Ценится нынче грамотность и культура, как речи так и письменности, безграмотных не примут ни на работу ни куда-то ещё. И видеть таких - зрелище весьма удручающее. Тем более что, как я уже упомянул, есть подчёркивающая программа. Тоесть людям СОЗНАТЕЛЬНО начхать, как выглядит их речь...

5. Дима Гончар

"Авторасстановщик знаков препинания" - ну ты убил, мужик. Такого никогда не было. Да, и что это за таинственный "некто", которому не ответили, а другим ответили?

Пока писал, у меня к тебе появились ещё вопросы: зачем специально писать не грамотно? Особенный чтоль?) Хулиган-нарушитель правил?o_O

syabr и Sanya.Willi. нравится это.
  6. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

если ты посмотришь на свои слова надеюсь поймешь что ты сам не блещешь знаниями в русском языке ! чтоль нет такого слова в русском языке .

7. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

на самом деле люди которые не видят нужды в написании знаков препинания на каком либо сайте и знают что их и так поймут . могу объяснить почему потому что тут сидят люди те которые каким либо образом связаны с данной игрой . в редких случаях нужны знаки препинания . обычный пример могу привести казнить нельзя помиловать . в таком случае нужны знаки препинания . и да сябр если уж исходить из правил русского языка то у тебя тоже есть ошибки . могу дать совет вытащи бревно из своего глаза . как и дима гончар . и повторюсь опять же если захочешь меня забанить бань я не против ) только отпиши что забанил в чате что бы ни кто не написал больше .

8. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

слушай покажи мне в каком правиле русского языка написано что нужен пробел между словом и точкой на компьютере ? я буду честно долго смеяться если ты еще будешь искать такое правило )

9. Дима Гончар

Разговор ушёл за рамки обсуждения мода, попрошу перестать разводить срач.

10. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

и я сабр ты малость не прав в том что одним из крупнейших именно что ни на есть самым крупнейшим если быть точным

syabr нравится это.
  11. RomanDemon

RomanDemon Administrator Команда форума

Так, хватит разводить срач в подобных темах, ты читал её название вообще, Миклухамаклай?!
    Ещё один визг не по теме и накажем....

Sanya.Willi. нравится это.
  12. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

задам вопрос кто начал данную дискуссию ?? с запятыми ?

13. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

стоп . с ваших слов я являюсь зачинщиком что ли ? лучше наказывайте провокаторов . которые начали данный разговор а не тех кто стал невольной жертвой данной провокации ! это действительно неосмотрительно с вашей стороны обвинять того человека на которого наезжать не по теме мода ! или я не прав ?

14. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

и к слову я не визжу а пишу ) так на будущее .

15. RomanDemon

Успокойся и иди обсуждать подобное в другой, более подходящей для этого разговора теме.

16. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

я тут причем ? не могу понять ? объясни мне почему ты делаешь мне предупреждение ??????? я то спокоен и не воспалялся и не возбуждался .

17. RomanDemon

Тебе сказали писать подобное в другой теме....

18. syabr

Иди продолжай в курилке, а не теме мода, последнее китайское

19. Миклухамаклай

Миклухамаклай Неопытный

нда с такими админами конечно ни чего хорошего не будет (( жаль форум .

20. syabr

С такими админами как раз и появился форум. А вот с такими пользователями... Я уже попросил не разводить срач в теме мода. Последнее китайское было.