A CLASH OF KINGS

Тема в разделе "MOD A CLASH OF KINGS", создана пользователем syabr, 24 сен 2017.

1. agafon

agafon Новичок

а я думал здесь рекламы нет:p

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Для пользователей её и нет. Она для незареганных (да, и побольше, чтоб регались)

Sanya.Willi. нравится это.
  3. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

Слегка (да уж, совсем слегка) опоздал с рецензией, но теперь я вообще не вижу никакого прикола в этом моде, ибо в данной версии его буквально подогнали под AWOIAF. Я понимаю, что многих бомбило с неканоничных войск эссоса, которые в этой версии убрали, и многих вот таких похожих вещей, но теперь мод потерял почти всю свою оригинальность, вплоть до того что даже цены на солдат подогнаны по образцу AWOIAF. Кто там саб мод призывник сделал, можно аналог сюда?)) Так о чём это я. Вот, тоько теперь ACOK в явном проигрыше по большинству параметров, начиная оптимизацией (порадовало конечно, что подправили поля боя и новые города сделали не лагучими, но почти все старые так и не исправлены), и заканчивая абсолютно не каноничным снаряжением войск большинства фракций Вестероса. Я уже молчу совсем про отсутствие морских сражений человеческих и прочих фишек из викингов, которые есть у конкурента. Для меня единственными плюсами остались только более развёрнутая дипломатия, более тонкие настройки игры через лагерь, и пожалуй самое главное - очень и очень атмосферные специальные локации со всякими нычками и местами с текстом. Это то, что с самого начала меня купило в моде, он на несколько голов за счёт этого атмосфернее AWOIAF. Ты реально бегаешь и пытаешься найти все точки в этих локациях, полных сюрпризов и особой атмосферы. В AWOIAF эти локации мёртвые и больше чем за опытом, который даётся просто за вход туда лазить смысла нет. Всё, нет более плюсов, ну разве что в этой версии добавили очень красивые сцены типа главного зала королевской гавани. А так мод в моих глазах при смерти, не стоило терять оригинальность.
    в AWOIAF осталось только сделать возможным отключение ранений, чтобы я навсегда забыл про ACOK. Это моё субъективное мнение. :confused:o_O

Emelya и syabr нравится это.
  4. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

Ну и ещё мне тут больше нравятся войска Дорна, в AWOIAF они сделаны какими-то уродскими, ещё и синими вместо пустынных оттенков.

5. Repka2033

Repka2033 Новичок

Не запускается версия 5.0! Выдаёт ошибку microsoft visual c++. Другие моды стабильно работают...

6. syabr

Привет. Какая версия игры и где куплена?

7. Repka2033

Repka2033 Новичок

1.166 пиратка у вас вроде качал

8. WeSkaPb

WeSkaPb Неопытный

здесь пиратки не обсуждаются

9. syabr

И у нас они уж точно не качаются, поскольку сайт официально признан разработчиками. Не пойдёт на ней ничего, покупай лицензию.

10. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Лучше всего купи лицензию на новогодней распродаже. Если совсем ни как, то скачай самую новую версию, но не факт, что это поможет

11. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

ахахах, у вас качал - это сильно)))

12. Григорий

Григорий Неопытный

Удалено Администрацией

13. syabr

Привет. Читай правила, на первый раз просто удалю. И нисколько не "годно". О модульке и скриптах ты видимо вообще не слышал.

14. Atraksis

Atraksis Неопытный

Да-а, от обсуждения просто в шоке))
    Особенно от уверенности в своих словах одного индивида. Если кто не понял, я говорю о том, что знаки препинания вещь принципиально не нужная)) Спасибо, посмеялся)
    Ладно. Я пишу не поэтому поводу. Кто нибудь знает ещё о каких нибудь важных центрах для торговца, кроме Солеварни и Белой гавани? Я имею ввиду какой товар и где покупается дешевле, а продается лучше. И лучше если не один а сразу несколько одного вида. А то я уже сталкивался с некоторыми городами, где цена на первую единицу товара довольно высокая, а на вторую уже ниже рыночной. Надеюсь на вас.

15. syabr

Привет) Подытоживая тему речевой грамотности: на вопросы, лишённые знаков препинания, я попросту перестал отвечать, поскольку не могу их осмыслить) А про торговцев без понятия)

16. WeSkaPb

WeSkaPb Неопытный

вот те делать нечего ну кароч знаю только то что в городе Кайс можно продавать инструменты дороже всего

17. Atraksis

Atraksis Неопытный

Спасибо) хоть что-то. Можна будет слегка заморочится и построить кузницу где-то, где материалы самые дешёвые, и возить по чуть чуть. Но это уже когда деньги будут.

18. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

У меня у одного пост-фильтры пропали в новой версии?

19. Жмых

Жмых Новичок

Есть ли хоть какой нибудь способ отключить эти гребаные падения или прокачать что-то может атлетику? кто шарит?

20. Андрей

Андрей Начинающий

Скажите играю в версию 5.0 хочу начать квест "Принц и Королева" но нету виллы иллирио моппатиса
    Что делать?
    Спасибо.