A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. kytyzzoff

kytyzzoff Начинающий

На форуме где то было сообщение о том как отключить несовместимость спутников,чет найти не могу.Подскажет кто?

2. BlackDevil

BlackDevil Начинающий

Я закватив Королевская Гавани и когда пришла Дейнерис, все обьявили мне войну !!

Владимир нравится это.
  3. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Со всеми бывает...

4. Дима Гончар

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  5. BlackDevil

BlackDevil Начинающий

Меня почему то блокировали

6. syabr

syabr Administrator Команда форума

7. syabr

У кого нибудь есть этот товарищ в скайпе или дискорде? Беспокоюсь, что у него произошло, никто никаких блокировок не ставил, мб он с турборежима заходит вот и блочит

8. Юра92

Юра92 Неопытный

А может быть из-за того что у него стоит Addblock?Где-то я слышал что его надо отключать для скайпа что-то в этом роде точно не помню.

9. Юра92

Юра92 Неопытный

Мне вот интересно знать когда выйдет обнова для мини мода призывник,кто нибудь в курсе или нет а то моих балбесов быстренько выстригают)

10. Григорий

Григорий Неопытный

Как в 3.0 посмотреть чит магазин в лагере? Файл для 2.5.1 что-то не помогает

11. Григорий

Григорий Неопытный

Может кто знает что в файле "меню" дописать нужно, что бы чит магаз появился?

12. syabr

Не спамь комментариями, вполне можно было дописать к предыдущему.

Юра92 нравится это.
  13. Григорий

Григорий Неопытный

столкнулся с проблемой. Версия 3.0 Во время осады моего замка врагами, мне не выходит сообщение с предложением вступить в бой, когда я отдыхаю внутри своего замка. И когда я вступаю в бой с запозданием, то половины гарнизона уже нет. Мой перс не ранен. Проверял на разных замках. Глюк не мелкий, ведь это главная часть игры, без которой играть невозможно

14. deata991

deata991 Новичок

Народ, помогите
    У меня проблема.
    После выполнения квеста "Земли за стеной" белые ходоки не вторгаются.
    либо я дурак, что то делаю не так, либо "колеса не едут"

15. Дима Гончар

Ты включил в меню лагеря вторжение ходоков? После квеста нужно ждать сообщения о том, что ходоки идут, и всем у кого есть ноги надо идти на Стену

16. Юра92

Юра92 Неопытный

Мне вот всё ни как не даёт покоя имена новых компаньонов "Сылва") или "Сер Шадрич безумная мышь") у разрабов явно хорошее чувство юмора.

Filipyndr и syabr нравится это.
  17. Дима Гончар

У Джорджа Мартина хороший юмор

18. Shizzka

Shizzka Прокачанный

Ну судя по тому как Мартин валит персонажей на право и на лево, юмора у него вообще нет! Хотя внешне он похож на Санту...

Emelya нравится это.
  19. Filipyndr

Filipyndr Начинающий

Это чувство юмора гугл-переводчика)

syabr нравится это.
  20. mrVankan

mrVankan Начинающий

Добрый вечер.
    Не знаю,можно ли писать один и тот же вопрос, на сайте и на форуме,если что,заранее извиняюсь.
    Непосредственно к вопросу : Я уже начинал новую игру и проходил "земли за стеной",но увы,ходоки не вторгаются..Версия мбв 1.161 Лицензия, версия мода 3.0