A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Ты включил в меню лагеря вторжение ходоков? После квеста нужно ждать сообщения о том, что ходоки идут, и всем у кого есть ноги надо идти на Стену.
    Лучше пиши здесь. Проблема может быть в том, что у тебя старая версия, для мода нужна лицензионная 1.172

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Нельзя. Погоди с вопросом, в стиме творится что то несуразное с версией, она вдруг понизилась с 1172 до 1161, полагаю что это глюк, и возможно сейчас ничего не работает нормально. На талевордс люди уже написали о проблеме.

3. Григорий

Григорий Неопытный

там всё нормально в стиме с игрой. ошибка только в лаунчере. А вообще глюков хватает что на пиратке что на лицензии. При чём одни и те же. На счёт одичалых не знаю, ещё не дошёл до них, но могу штук 20 минимум других глюков назвать вполне серьёзных и убивающих игру

Последнее редактирование: 28 дек 2017
  4. Григорий

Григорий Неопытный

Как вообще можно играть с двойниками, которых писали что убрали или как замок оборонять когда враг бьёт гарнизон автобоем несмотря что игрок внутри, В определённых ситуациях спутники или отдельные бойцы становятся неуправляемые и тупят жёстко. Плюс ещё мелких куча глюков с пропаданием нпс джейми, нет городов с не кривой парковкой флота (везде большие корабли друг на друга становятся когда их много) С неправильным отображением текстур глюков куча. Зато ещё некоторые пишут что на лицухе только хорошо работает. Оно если игра не доделана, то как её не ставь, оно работать лучше не начнёт. Мне там потёрли коменты, но это смех вообще полный, вместо того что бы освещать проблемы, тупо гонят что у игроков пиратка и в этом вся проблема. Вы зайдите на иностранные форумы почитайте что люди пишут, которые играли. Или на канал к тому типу что ролик у разраба на сайте. В конце концов можно поиграть и понять как оно без галочки на читы, когда 600й день на харде с автосейвом и вот такая фигня -из-за глюка теряешь замок и попадаешь в плен. И лицуха не поможет

Последнее редактирование: 29 дек 2017
  5. Дима Гончар

Про все глюки пиши разработчику на его сайт, мы этот мод не делаем

6. syabr

Григорий, глюки как раз из за пираток и возникают. И не говори, что понимаешь в этом лучше меня, мододела. Там даже меш нет!!! И незачем беспокоить автора пиратскими глюками.

Shizzka нравится это.
  7. mrVankan

mrVankan Начинающий

Включил?Его в меню лагеря можно лишь отключить, галочка не стоит,так что не знаю в чем дело..Спасибо за ответ)

8. Дима Гончар

Ну главное, что ты их не отключил

9. mrVankan

mrVankan Начинающий

проблема остается к сожалению,возможно что-то не так делаю?
    1)Битва в Королевской гавани,после неё говорю с каким-то лордом,еду на север,отбиваюсь от наемников Западных Земель по пути.
    2)Говорю со Старком,еду проверять деревня,отбиваю нападение,возвращаюсь к Старку,еду в черный замок.
    3)Говорю с Мормонтом,двигаю к мосту черепов,отбиваю очередную атаку ходоков,далее к Мормонту.
    4)Едем к Старку,просить помощи - безуспешно,возвращаемся к М. с печальными известиями,тут начинается самое интересное.
    5)М. просит разведать земли за стеной-Я еду в пещеру на северо-западе,на юго-восток от главного "города" одичалых,получаю драконье стекло и иду искать ходоков.
    6)Нахожу,убиваю - квест заканчивается.Причем пишет что :"задание провалено".
    7)Все,Квест вроде как закончен - ходоков нет.

10. Shizzka

Shizzka Постоянный

мдяя...
    1) Какой день у тебя в игре?
    2) Ходоков что ты нашел, на них не надо нападать, они должны напасть на тебя, потому отряд должен быть, меньшей численности чем ходоков.
    3) Сколько земель ты объединил под своим флагом?
    4) Прошло ли у тебя вторжение Дайнерис или Эгона Таргариенов?
    5) Ты вообще ВНИМАТЕЛЬНО, читал прохождение мода?
    http://commando.com.ua/other/gaids/3855-prohozhdenie-a-world-of-ice-and-fire.html
    Это прохождение относится ко всем версиям!!!

11. mrVankan

mrVankan Начинающий

1)Один сейв - 300 с чертиком дней,второй - 678.
    2)Они сами и нападали.
    3)Первый сейв,я не стал правителем.Второй - весь эссос мой,кроме солнечного копья.
    4)Только Дени,Эйгона разве не убрали уже?
    5)Да,Я ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ.

12. Shizzka

Shizzka Постоянный

Причем здесь Эссос? Семь королевств объединить нужно! Читаешь видимо все же не ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! На 30-40 день квест по ходокам может глюкануть!
    Сдавать же квест нужно Лорду Командующему. Если тебе говориться что ты провалил квест или вообще нет сообщений, значит ты НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, прочел описание прохождения данного квеста!
    Вторжение Ходоков свершиться, только после вторжения Таргариенов, и его логического завершения!
    Данерис вторгается если ты играешь по сериалу, а Эйгон если по книге!
    А вообще почитай прохождение мода на ТелеВорлдс, хоть промтом его переведи, много нового узнаешь!
    Но самое главное! У тебя должна быть НЕ ПИРАТСКАЯ, версия игры!

syabr нравится это.
  13. Shizzka

Shizzka Постоянный

Эта надпись с с ОФ сайта Разработчика Мода, Продуно!
    This mod will NOT work with a pirated copy of Mount and Blade Warband!
    Сие значит: Мод не будет работать на пиратских версиях игры.

14. Shizzka

Shizzka Постоянный

Emelya и syabr нравится это.
  15. mrVankan

mrVankan Начинающий

Версия лицензионная,стимовская.И я не очень понял начало твоего ответа. Эссос - это континент,на котором появляешься в самом начале игры.Я проходил квест каждый раз сразу при спавне.То есть появился - и поехал выполнять квест.Выполнял его за 2-5 игровых дней,а далее - ждал.Квест не сдается,хотя делал всё по пунктам.Он просто отмечается проваленным.Единственное,в чем ты возможно прав - так это,момент с вторжением таргариенов,сейчас попробую

16. Shizzka

Shizzka Постоянный

Вообщето ты появляешься в ВЕСТЕРОСЕ! Ибо в Вестеросе Семь королевств! Эссос - земля рабовладельцев Банка Бравоса, залива работорговцев, и вообще лиц не вестеросской национальности и там нет Севера и Королевской Гавани! Тем более в Эссосе нет СТЕНЫ!!!

Emelya нравится это.
  17. mrVankan

mrVankan Начинающий

Cори,попутал слегка,но сути не меняет,пробую щас с таргариенами.Только как без читов за 40 игровых дней получить денег на меч,влияние на квохор,добраться до туда и обратно,еще выполнить линейку квестов для вторжения тагариенов..Эх

18. Shizzka

Shizzka Постоянный

Ссылку на чит магазин на 3.0 дал только что выше пост читай, и конкретно тебе нужно разведать просто. Заходишь в бой с ходаками и отступаешь сразу, там мажешь салом лыжи и встаешь на них. Квест выполнен! Его еще сдать лорду командующему нужно.

19. Григорий

Григорий Неопытный

Я на лицензии наиграл не мало часов и смотрел ролики на канале человека, видеоматериал которого автор мода размещал вместе со своим модом. Ты конечно можешь говорить что я обманул, но тогда и тот иностранец обманывает который снимал этот мод, наверное и у него пиратка просто, т к у него глюки есть в игре. И быть мододелом и играть это очень разные вещи. Я играл во все популярные моды варбанда(на лицухе) и этот самый лучший, но в нём хватает проблем. Возможно я и не разбираюсь подробно во всех пиратских и лицензионных глюках, но я говорю то что видел как зритель и игрок. Я знакомому ставил пиратку 1.168 и у него глючит не хуже чем у меня на лицухе))) О какой лицензии можно тут говорить, когда вообще сами разрабы выложили ролик к обзору игры, в котором боты тупят, если внимательно смотреть то видно вдалеке как боты с одного корабля дружно спрыгнули в воду и здохли. То есть на видео идёт не демонстрация игры, а демонстрация сплошных глюков и это ни кого там не смущает

20. syabr

Мод предназначен для лицензии, и автор это особо подчеркнул, всё на этом. Дальнейшее обсуждение нелицензионной продукции можно вссти на любом другом форуме, но не у нас.

Shizzka нравится это.