A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. Shizzka

Shizzka Постоянный

Ты с начало переиграй сам квест "Земли за стеной". Если ты его не выполнишь, то о каком либо вторжении ходоков можешь на фиг забыть!

2. Shizzka

Shizzka Постоянный

Пичаль, русификатора нормульного нетю! В последнем, много чего не переведено. Будем играть на оригинале.:eek::mad::(

Emelya нравится это.
  3. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Разве что-то непереведено? Может скинешь скриншоты, я исправлю

4. Shizzka

Shizzka Постоянный

Не переведены все диалоги, с новыми спутниками, их имена и.т.п. Некоторые названия оружия, ( в чит магазине посмотрел), и так ешо по мелочи, столкнусь сразу заскриню.

5. Emelya

Emelya Начинающий

Все выше перечисленное + имена парочки лордов ( уверен в этом пункте на 90%).

Последнее редактирование: 29 дек 2017
  6. Григорий

Григорий Неопытный

ещё кроме диалогов всех новых персонажей не переведены все алгоритмы диалогов связанные с отправкой сообщения лорду( я так понимаю это новая функция) http://skrinshoter.ru/s/291217/Bh6GmVuA?a и также в режиме 3д сцен меню поселений на инглише. Ещё есть новый спутник-доктор, альтернатива Квиберну, тоже знакомство на инглише и просьба вылечить также http://skrinshoter.ru/s/291217/z4sLs9Ac?a И вот скрин со знакомством с другим новым персонажем http://skrinshoter.ru/s/291217/KZ8jQUe3?a

Последнее редактирование: 30 дек 2017
  7. Дима Гончар

Что-то я протупил. Тогда буду исправлять через недельку

Shizzka нравится это.
  8. Shizzka

Shizzka Постоянный

А что, через недельку то? Не бы Новогодний подарок устроил комьюнити?

9. Григорий

Григорий Неопытный

Пробовал ли кто получить прибыль от красильни помогая покупать и сбывать товар? или тут вкладываться кроме как в бухло и кузню нет особой выгоды?

10. Дима Гончар

И так, я всё же смог пересилить себя, и потратил 7 часов своей жизни на доделку русификатора. На этот раз, качественную. Я даже исправил весь тот бред, что писали гуглопереводчиком в диалогах со старыми NPC. Скажите мне спасибо и налетайте, с наступающим вас всех: https://yadi.sk/d/1MWryT_Q3R8C5A

Emelya и Shizzka нравится это.
  11. Shizzka

Shizzka Постоянный

С Наступающим тебя Дима! Дай бог тебе Здоровья, Счастья, Удачи, Успеха и Долголетия! Спасибо за Праздничный подарок! Объязательно выпью за твое здоровье в новогоднюю ночь!!!:Do_O:)

Emelya, syabr и Дима Гончар нравится это.
  12. Shizzka

Shizzka Постоянный

О! Совсем забыл! Хочу Всех участников форума, поздравить с Наступающим Новым Годом!!! Ну и пожелать всего Самого Наилучшего в Новом 2018 году! А все поганое и неприятное оставить в прошлом! Удачи Всем, Здоровья, Долголетия!!!

Emelya и syabr нравится это.
  13. Григорий

Григорий Неопытный

Спасибо! и всех вас так же с праздником! Всего наилучшего!

Shizzka нравится это.
  14. syabr

syabr Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    vigarh и Shizzka нравится это.
  15. VASASAVA

VASASAVA Неопытный

Всех с наступившим Новым годом.
    Я в октябре с выходом версии 2.0, как многиее пытался решить проблему с женитьбой с женскими лордами, и наткнулся на мод, который позволяет изменить пол прямо в игре, собственно говоря, я связался с автором с просьбой адаптировать его к awoiaf, и обещал отписаться тут. К сожалению я давно не заходил ни сюда, ни на Нексус, поэтому ответ прочёл только сейчас. Надеюсь предложенный им способ сработает, и кто то сможет использовать его работу, так как сам никакими навыками не обладаю.
    П.С
    Я не могу загрузить скриншот его ответа поэтому скину сюда копию текста

Последнее редактирование: 2 янв 2018
  16. VASASAVA

VASASAVA Неопытный

no idea how awoiaf is made and coded inside.

I can give you the code to add to the camp menu the option to swap gender to court the opposite gender, then swap it back after you're engaged/married :)
    ("camp_action",[],"Take an action.",
    [(jump_to_menu, "mnu_camp_action"),
    ]
    ),
    ("change",[],"Spice your life,{lad/lass}.",
    [(store_sub, "$character_gender", 1, "$character_gender"),
    (troop_set_type, "trp_player", "$character_gender"),
    (change_screen_return),
    ]
    ),
    ("camp_wait_here",[],"Wait here for some time.",
    Add it to game_menu.py, or whatever file awoiaf menus are stored.
    Вот ссылка автора на нексусе
    https://forums.nexusmods.com/index.php?/user/47865103-inb3tween/
    Надеюсь, что если кто то использует этот способ, учтут и его создателя

17. Дима Гончар

Ну а помогло?

18. Всем привет, и с говно с дымом!
    Подскажите, такая проблема: Выполнял квест "За стеной", купил меч из валерийской стали в Квохоре, разбил отряд ходоков, вместе в Мансом Налётчиком, квест вроде апнулся. Прихожу в Чёрный Замок, там мне говорят, что Мормонт в плену замка Тенн. Далее путешествую к замку Тенн и вижу - Мормонт действительно в тюрьме. Переодеваюсь и проникаю в их деревню, всё обхожу и НЕ НАХОЖУ их выгребную яму(тюрьму местную), где держат моего бедного Мормонта. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, как этого бедолагу от туда достать?

19. Shizzka

Shizzka Постоянный

Да как обычно и достаешь, проникаешь в тюрьму предварительно отобрав у стражника ключи и предлагаешь бежать Лорду Командующему. Все!

20. Emelya

Emelya Начинающий

Я вот стал СОЛЕНЫМ БАРОНОМ!!!!
    Ну, мне нравится таковым себя считать. Я занялся довольно прибыльной торговлей и хочу поделиться с вами своим маршрутом. Не уверен что информация будет особо актуально, но вдруг кому пригодится.
    Маршрут мой просто:
    Стартую в Речных Землях, покупая по деревням соль. Их не особо много, поэтому докупаю остатки в одном из городов. Далее отправляюсь в сторону Королевской гавани, где продаю её. Если у вас большая партия, то рекомендую продать часть в Сумеречном Доле. Далее возвращаюсь в речные земли и опять покупаю соль (там 4 города, где можно выгодно купить соль, а так же 7-8 деревень), но еду уже в Западные Земли. Там продаю всю партию в Ланиспорте и Кайсе. Там же покупаю железную руду по выгодной цене. На обратном пути в Речные Земли покупаю железную руду еще и по деревням. Продаю всю руду в Риверане (или любом другом городе) и начинаю свой путь заново.

Скажу честно, никогда в M&B не занимался торговлей, поэтому от своей супер крутой бизнес схемы я пришел в восторг.

Filipyndr, syabr и Shizzka нравится это.