A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. Григорий

Григорий Неопытный

Да по воде особенно торговля супер, можно миллионы подымать и скорость по воде большая+ безопасность. Но вот пытался сделать переворот в Пентосе и там глюки жесткие пошли. 2 лорда откликнулись на призыв а через неделю стали как вкопанные, в итоге выяснилось что они вообще ни одной фраке не принадлежат уже. Со второго раза я третьего лорда переманил, но он когда принёс клятву так же стал "без фрации". Новый король говорит что у нас 0 лордов и 0 замков, очередной сейв запорот и жаль потраченного времени. Кроме наёмничества и торговли мутить особо нечего т к 100% случится глюк, если мутить что-то серьёзное и долго играть

2. Shizzka

Shizzka Постоянный

Не знаю, что там у тебя за глюки. У меня все ровно. Лорды переманиваются, и вообще все пучком. день в игре 1123!

3. Григорий

Григорий Неопытный

Лорды переманиваются. Но ты делал переворот? Когда я с читами делал в 2.51 в течении нескольких дней то было норм, Но когда мятеж доходит до месяцев то проблемы не минуемы

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  4. Григорий

Григорий Неопытный

Просто я в стиме с друзьями списывался уже на счёт этого и на форуме иностранном начитался что как-то новую игру начинать уже нет желания. Играл с 2.0 и общее число дней всех сейвов приличное

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  5. Shizzka

Shizzka Постоянный

У меня все норм. Север мой, сделал переворот, по игре, где то месяца четыре прошло. Все отлично! Без всяких читов!!!

6. RamsiBolton

RamsiBolton Новичок

Здраствуйте, а можно ли как нибудь увеличить армии лордов?
    Может есть какие нибудь программы?

7. Shizzka

Shizzka Постоянный

Лично я без понятия, можно или нельзя увеличить армии лордов, играю на полном реализме, так что мне и обычных армий лордов более чем....

8. vinitu

vinitu Начинающий

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите плиз как можно сменить банер лорда? Чит меню скачивал, там нет нужной опции нигде. И можно ли как то отключить ранения, раздражают невероятно..
    Поясню, установил чит меню с субмодов, вызывал консоль и прописывал cheatmenu. Это ничего не дало, меня опции лагеря каким было таким и осталось, подскажите что я делаю не так?

Последнее редактирование: 8 янв 2018
  9. Shizzka

Shizzka Постоянный

10. vinitu

vinitu Начинающий

В корневую мода заменой предыдущего такого же файлика

Апд. Господи тормозил, в самой первой менюшке надо было включить чит коды, с которой выбор модуля, в настройках. Но вот беда, выбор банера всего 2 странички и они там абсолютно стремные, нельзя как-то использовать другие?

Последнее редактирование: 8 янв 2018
  11. Shizzka

Shizzka Постоянный

Заходим в папку textures, и ищем файлы banners.
    После нахождения, визуально выбираем знамя которое у нас будет. (Их там 15)
    Удаляем файл Banners_player.
    Выбранный нами стяг копируем, и вставляем в папку.
    Переименовываем его в Banners_player.
    Играем)

Emelya и syabr нравится это.
  12. syabr

syabr Administrator Команда форума

Shizzka, а в самом нативе примерно так же? Человек сегодня в теме варбанда спрашивал как достать флаг Гарлауса, не дойдёшь ли туда растолковать? Я думал там особо хитрые манипуляции нужны

13. vinitu

vinitu Начинающий

мм нет, на геральдической броне спина будет вразнобой цвета хаоса. В этом моде вообще с этим жопа даже со стандартными 2 наборами доступными, спины других цветов) Я в итоге руками пририсовал нужный на спину методом перебора

14. Shizzka

Shizzka Постоянный

Значит сам подгони текстуры.

15. Shizzka

Shizzka Постоянный

Примерно так же, я чет темы не нашел, может сам скопируешь мой пост и пояснишь? А все нашел, пояснил!

Последнее редактирование: 9 янв 2018
    syabr нравится это.
  16. vinitu

vinitu Начинающий

Лицевую то сторону и сам флаг нужный выставить не проблема, а вот спины где-то отдельно прописаны, как спины поправить геральдического панциря? Они как-то привязаны именно к флагам.

17. Shizzka

Shizzka Постоянный

Ищи гайды по мододелу, там наверняка все есть. То есть гугл тебе в помощь, ибо он как Сталин ты ему слово, а он тебе ссылку!

18. Юра92

Юра92 Неопытный

Вот тут почитал коменты и увидел что можно сделать переворот,вопрос как его сделать?

19. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Какой переворот? Можно объявить свои владения независимыми, и победить своего бывшего сюзерена. Но эта функция ещё из Варбанда

20. Shizzka

Shizzka Постоянный

Ну да, не то что бы переворот, а когда к примеру сюзерн не дает владений, то типа бунт!! То есть революция! Вся власть Мну, народу дырка от бублика, а мну все печеньки и богачества! А надо еще обязательно Ленина на броневике! Вот и весь переворот...
    Соответственно нужно подготовится, то есть перетащить лордов на свою сторону по максимуму, добиться хорошего отношения в городах и весях, и.т.п..!