A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

После того как лорда разбили, он не сразу появляется. Ну, если уж совсем никак, то включи читы, и посмотри, где он шляется

2. vinitu

vinitu Начинающий

Спасибо за ответы, лорд проявился, примерно дня чз 2-3 игровых

3. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Что-то у меня рисификатор не работает... может кто подсказать в чём проблема?

4. Дима Гончар

5. 6aH3au

6aH3au Начинающий

6. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Есть ли возможность в данном моде автоматически, на усмотрение AI, подбирать себе снаряжение моим спутникам? А то наряжать каждого вручную скучное занятие.

7. Shizzka

Shizzka Постоянный

Нет

8. vinitu

vinitu Начинающий

Ребят поясниет, а что за история с осадами здесь? Попробовал штурмовать недра рек, 407 воинов, на примерно 670 дотракийцев, штурм возможен только после отправки авангарда, а их рвут человек 120 просто в мясо, дотраки теряют ну может человек 20 и только после я могу штурмовать, это норма? Что за бред?

9. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Это норма, т.к. этот авангард. якобы, устанавливает лестницы и вообще делает всю необходимую подготовительную работу для основных войск осаждающих.

10. vinitu

vinitu Начинающий

Мде, а остальное войско как бы смотрит как вырезают их часть? Ну и ерунда( Я так понимаю нужно тогда под стены согнать столько же народу, чтобы цифру потерь уменьшить?

11. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Там вообще странные вещи творятся при осадах, такие как: контр-атака противника на сам авангард, вылазки в тыл с целью сжечь припасы и подорвать моральный дух войска, ещё были какие-то фичи, но я уже забыл...
    В целом, на все эти действия нужно реагировать, а как реагировать - зависит от текущей ситуации на поле боя.

12. Varus

Varus Новичок

У кого нибудь случался такой баг, невозможно перенести свой двор из замка Картигар(квестового замка "Старая Валирия") в захваченый мной город Королевская гавань? Жена использует ресурсы для переноса резиденции, но двор так и не переезжает в город. Ждал и по 2 недели, но жена остается в замке

13. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Встретился с глюком, когда при осаде, моря голодом защитников замка, они всем составом выдвигаются в контр-атаку и сыпятся все сразу, не обращая внимания на ограничение количества юнитов в битве. Как результат - краш и, по сути, невозможность дальнейшей осады.

14. -HUGIN-

-HUGIN- Начинающий

Приветствую на сайте ! кто играл подскажите! кузнецы в городах требуют типа надо во фракции состоять что тебе доспехи эксклюзивные ковать, думал пока типа присягу пока не дам, дал присягу западным землям- не помогло. Потом думаю пока город не захвачу- захватил, не помогло. Это баг? или я чё то не догоняю ? а в целом я несколько версий пропустил, но 3.0 очень доволен особенно в плане экономики

15. Дима Гончар

Не надо дублировать комментарии. И вопрос надо было задавать здесь, а не в теме сабмода, который не имеет никакого отношения к кузнецам

syabr нравится это.
  16. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Кузнецы куют вещи только по заказу Короля, соответственно, нужно быть королём фракции.

17. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Какая самая слабая фракция, с которой можно начать свой конквест?

18. Дима Гончар

Один из Вольных Городов, я полагаю

19. 6aH3au

6aH3au Начинающий

Я тоже так думал, армия у них действительно слаба, но в количественном эквиваленте им нет равных, им даже оружие выдавать не надо, врукопашную забьют :eek:

20. Дима Гончар

:eek: Ну тогда Драконий Камень, или Ночной Дозор, что ли...

6aH3au нравится это.