AWOIAF 3.6

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Дима Гончар, 7 июн 2018.

1. Snake Eyes

Snake Eyes Малоопытный

Добрый день всем, отсутствовал долгое время и не было возможности поиграть более полугода в мб. Расскажите, что на данный момент лучше CK или AWOIF? Понимаю, что глупо спрашивать в теме AWOIF) но все же. И еще вопрос, до какой версии обновляться, чтобы последний мод AWOIF ставить и работало стабильно? Сделал ли автор возможность жениться на Дейнерис?

2. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

На лицензию ставь. На Дейнерис женится нельзя. AWOIAF советую

3. Snake Eyes

Snake Eyes Малоопытный

Да у меня лицензия, просто спросил, надо ли обновляться. Нет слабый сейчас. Ну да Бог с ним. Можешь помочь пожалуйста с шрифтами в игре, удалил как и раньше два файлика, не помогло. Абра Кадабра в игре.

4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Сам варбанд русифицирован? Откуда брал русификатор?

5. Snake Eyes

Snake Eyes Малоопытный

От Бород или Борода, как то так. Сейчас переустанавливаю. Может не надо было эти файлы удалять, я просто по привычке сразу снес с Даты файл и из Текстур

6. Дима Гончар

Удалил, случаем, не из игры?
    В последней версии я бага с шрифтами не замечал, автор это уже давно исправил

7. Метр Пихалыч

Метр Пихалыч Начинающий

Snake Eyes, Удали в папке Mount & Blade Warband/Modules/A World of Ice and Fire/Data- - файл "font_data". Я любитель и сам переводы разные на ванилу ставить, и шрифты менять, видимо в этом дело.

8. syabr

9. Gordy_kaban

Gordy_kaban Новичок

Скажите-ка пожалуйста, создаю свое королевство - право на трон 30+ отношения с фракциями по нулям за исключением 3.
    И все кроме 3 объявляют войну и никто не признает королем. Что определяет признание в этом моде?

10. Дима Гончар

Право на трон маленькое, надо бы с 50-ти начинать

11. Gordy_kaban

Gordy_kaban Новичок

А вот есть ли решение такого бага(или фичи), не срабатыывает таймер
    а-ля стычка на границе - 30 дней
    и перемирие - 20
    что то, то и другое уже 30 дней как идет, а все равно в исходных числах .
    P.S. Все равно не признают, хотя прав на трон уже 100

12. Дима Гончар

Не знаю, чем и помочь...

13. syabr

Gordy_kaban, игра лицензионная, куплена в стиме?

14. Atraksis

Atraksis Регулярный

Всем привет. В общем у парня передо мной, и у меня чего уж, одна и та же в своей сути проблема. В этой версии мода некорректно отображается отрицательная репутация с фракциями. Положительная присутствует, а отрицательная всегда в отчете показывает ноль. Когда реально, при стычках и других действиях, в списках слева она в минусе. Есть у кого нибудь предположение как исправить? Заранее спасибо)

15. Дима Гончар

Попробуй на английском запустить, вдруг проблема в русике

16. Atraksis

Atraksis Регулярный

Нет, не в нем. Да и не должна, все-таки цифры. Но на всякий случай проверил. Даже запустил новую игру. Все так же. Я прочитал свой предыдущий коммент, и решил что нужно уточнить. Некорректно отображается отрицательное отношение фракций именно к игроку, между собой у фракций все цифры верны.

17. syabr

Тогда тот же вопрос, где куплена сама игра?

18. John Snow 7

John Snow 7 Новичок

Объяви войну одному из двух воюющих королевств, допустим Таргариены воюют с Западными землями, объявляешь войну западным и отправляешь сообщении как монарх монарху И так далее, тогда они скажут что у вас общий враг и признают

19. Atraksis

Atraksis Регулярный

Steam
    Хотел еще кинуть скриншот, чтобы сомнения отпали, но похоже "загрузить файл" работает ровно до того момента как выбираешь файл)

Последнее редактирование: 4 сен 2018
  20. Дима Гончар

Скрины заливаем на pastenow, почитай памятку новичку