AWOIAF 4.1

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Дима Гончар, 5 янв 2019.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Продолжаем обсуждение

2. Дима Гончар

Огнем и мечом, max23 и syabr нравится это.
  3. Дима Гончар

Я закончил править русификатор к 4.1, надоело уже. Зато были исправлены десятки очепяток и неточностей. Если что еще найдете, присылайте скрины. Версия русификатора в шапке мода окончательно обновлена, пока что всё

Огнем и мечом, max23 и syabr нравится это.
  4. max23

max23 Начинающий

"Изменено
    пользователем Ди Ма 23 дек. 2018 г." - это последнее изменение? Или я не ту ссылку нажал?

5. Дима Гончар

Не та ссылка походу

6. max23

max23 Начинающий

7. Дима Гончар

Да, там есть Русификатор к 4.1 (обновляемая ссылка)
    Чтобы точно быть уверенным, посмотри, когда загружены файлы. Сама папка может быть старой, а файлы я перезаливал недавно

max23 нравится это.
  8. BlackDevil

BlackDevil Начинающий

Дуэль в моде!

9. Огнем и мечом

Огнем и мечом Неопытный

Огромное спасибо за русификатор. Подскажи, на сохраненной игре русификатор можно обновить или надо новую игру начинать?

Последнее редактирование: 13 янв 2019
  10. Дима Гончар

Новый русик на старом сохранении всегда работает, только имена лордов на глобалке не переводятся

Огнем и мечом нравится это.
  11. Дима Гончар помоги пожалуйста, не могу поставить Русификатор к 4.1(извлекаю файл в папку "languages", в ней появляется папка "ru", а в клиенте игры нет русского языка).
    Удалил из папки "Data" файл "font_data", не помогло. Сейчас открыл файлы самого Русификатора, а там вместо Кириллицы какие-то каракули. И да, версия клиента 1.174 Eng лицензия(пропатченная 1.153).
    В общем прошу помощи, уж очень хочется поиграть в этот мод.

Последнее редактирование: 20 янв 2019 в 10:55
  12. syabr

syabr Administrator Команда форума

Сергей Коровин, приветствую на форуме. На самом варбанде русификатор стоит? Иначе игра будет подгружать английский. И где именно куплена 1153? Она ТОЧНО английская, ты уверен? Просто в 99% у всех русские версии, а для них патча выше 1153 1С не выпускала, а патчи к английской версии для русской не годятся.

Сергей Коровин нравится это.
  13. syabr, привет. Нет на самом варбанде русификатора нет, но раньше это не мешало. Версия 1.153 дэмо скачана с сайта "Всадники Кальрадии", активирована ключом (который у меня был) и да она английская(у меня на ней "Русь 13век" стоит) и пропатченна патчем 1.174 с этого же сайта(то есть скачал новый клиент и его пропатчил).
    Тут ещё такое дело: после скачивания русификатора, но до его копирования в папку "languages", шрифт в самом русификаторе(диалоги и.т.д) уже превращается в какие то каракули.
    А на английском игра идёт отлично.

14. Дима Гончар

Ну а теперь поставь русификатор на сам варбанд

Сергей Коровин и syabr нравится это.
  15. Всем большое спасибо. Поставил русификатор на саму игру и всё заработало. Пойду играть.
    Спасибо ещё раз!

syabr нравится это.
  16. syabr

Всегда рады помочь)

Сергей Коровин нравится это.
  17. Ziv

Ziv Новичок

Ребят,помогите,как исправить?[​IMG]

18. Дима Гончар

Что исправить? Мы не телепаты

19. syabr

Ziv, приветствую на форуме. Пиши подробнее, какая версия игры, где куплена, ставил ли какие либо патчи, есть ли русификатор на игре? На моде? Откуда он скачан? Удалял ли файлы фондата, как я писал в гайде? Менял ли шрифт? Это происходит в одном моде или во всех? Мы не ясновидящие чтобы определить откуда растёт хвост проблемы без её полного описания

20. Ziv

Ziv Новичок

Спасибо,что ответили,я поискал ответ в ваших гайдах,и нашел ошибку,нужно было удалить ФонДата)

syabr нравится это.