Bannerlord : общее обсуждение

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем syabr, 28 сен 2017.

1. syabr

syabr Administrator Команда форума

Основная тема на сайте
    Раздел на сайте
    Модификации на Bannerlord

M&B II : Bannerlord - продолжение серии M&B, разрабатываемой TaleWorlds Entertainment. В игре доступно создание собственного отряда, штурм крепостей, сражения верхом на конях. Игрок сможет стать королём своего государства. Вас ждёт огромный выбор средневекового оружия и доспехов а также сюжет. Выход запланирован на 2017 - 2018 год.
    Данный раздел предназначен для общего обсуждения игры, встреченных глюков, скриншотов, блогов разработчиков, фракций, культуры и экипировки. Не стесняйтесь создавать темы и голосования.

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  2. Мой опрос в 2 раза больше просмотров набрал :D

3. syabr

4. Может обсудим очки влияния в баннере?

5. syabr

Можно, только мы о них ничего не знаем) В целом, мне эта система с плюсами и очками и беганьем по квестам лордов надоела. Если снова её повторять, то и ГГ по мере роста должен иметь возможность давать кому-то задания.

6. Мне эта система понравилась. Вот только смогут ли тэйлы сбалансировать её? На получение очков должно влиять куча факторов: твоя репутация, известность, честь, количество твоих побед... На трату очков: состав войск (наемники и ополчение, элитные войска и новобранцы), погодные условия, длительность и дальность похода, усталость армии, лояльность лордов...

7. syabr

Логически сложно представить себе это влияние. Рекрут служит - время идёт, получает деньги, ЧТО тут ещё можно выдумывать

8. syabr

vigarh нравится это.
  9. syabr