БОССЫ SKYRIM

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 18 мар 2018.

1. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Сегодня я вам расскажу о боссах скайрима.

Первым будет у нас дракон.

Умения: Дыхание огнём, кус, удар хвостом, полёт.
    Уровень: 50
    Уровень жизненных сил: 3071 хп, 150 маны, 264 запаса сил
    Местонахождение: Скайрим, Чёрный предел, Тихий город.
    Пред история:
    До того как был отправлен в Чёрный предел он был другом Алдуина. Был отправлен в Чёрный предел за предательство
    Описание:
    Древний дракон находится в Чёрном пределе. Для вызова надо крикнуть безжалостной силой на шар в центре тихом городе. Шар похож на солнце.

Втором будет у нас Снежный великан.

Умения: Взмах рукой Совершает удар массивной рукой нанося цели большой урона. Удар ногой великана. Удар по земле нагой нанося большой урон 1 метров потерять равновесие. Удар дубиной С размаху бьёт гигантской дубиной, нанося цели очень урона. Сокрушение дубиной Сотрясает землю мощным ударом дубины, нанося очень большой урон . Призывает неистовую ледяную бурю, сбивающую врагов с ног и далеко откидывая их. Все попавшие в буран существа, кроме самого заклинателя, получают 20 единиц урона холодом раз в секунду, и замедляются на 50 %. Отнимает 20 ед. запаса сил в сек. Буря существует в течение 10 сек. Морозный плащ все враги в радиусе ближнего боя получают 10 урона холодом в течение 1 сек. пока не отойдёте от него. Отнимает 10 запаса сил в 10 сек Вызов ледяных привидений призывая от 1 до 3 ледяных привидений себе на помощь. Привидения имеют 193 стандартное хп и наносят урон холодом, замедляя врагов и снижая их запас сил.
    Способности:броня 150 (уменьшает получаемый физический урон на 18%) огню: уязвимость -25% холоду иммунитет 100%
    Уровень: 90
    Уровень жизненных сил: 4000 хп, 0 маны, 1000 запаса сил
    Местонахождение: Замок Карстаага.
    Пред история:
    Участвовал в охоте Гирцина. Погиб во время пророчество Кровавой Луны 3 эры 427 году.Был королём рьеклинги
    Описание:
    От Карстаага остались лишь останки. его череп находится в Ледяная пещера. после получения надо идти в замок Карстаага. Примечание после его убийства получаете призыв Карстаага ,но всего на три призыва.

Третий у нас будет нежить

Умения: обычные навыки и Ядовитый пар.
    Уровень:от 10 до 100
    Уровень жизни: от 325 до 1275 хп, 0 маны, 110-410 запас сил.
    Местонахождение: Карин душ.
    Пред история: неизвестна
    Описание:
    Нежить, Для вызова надо собрать три части камня Жнеца.

Четвертый у нас будет Механическое существо

Умения: Огненное дыхание , Огненный плащ. Также всё завесит от уровня снижение или доп.урон
    Уровень: 24-60
    Уровень жизни: 853-1399 хп, 15-265 мана, 292-636 запас сил.
    Местонахождение: Этеривая Кузня.
    Пред история: Создан Двемерами
    Описание:
    Двемерский центурион создан из лавы и метала. Сюжетный босс.

И последний босс это вырезанный босс

Умения: обычные
    Уровень: не известен
    Уровень жизни: не известен
    Местонахождение: Перевал Странника
    Пред история: Погибший путешественник
    Описание:
    Призрак без головы. Для получения модно Cutting Room Floor вот ссылка:
    https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/47327/

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  2. Mercenary_Camp

Mercenary_Camp Неопытный

А как же Эбонитовый Воин?

3. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

@Mercenary_Camp ,Самый лучший босс,единственный кто может спокойно вынести довакина(Кроме Карстаага,тот меня на 80 лвл с одного пинка выносил),но я играл за ассасина)

4. KindFey

KindFey Прокачанный

фигня они все. только эбонитовый парень пережил выстрел в затылок, правда помер, поймав вторую стрелу лицом. они разве что для бомжа 80+ уровня со сброшенными перками опасны.

5. Генрих Вольфэнштейн

Генрих Вольфэнштейн Малоопытный

Я ещё ни одного из них не встречал. Я с первых минут игры забил на сюжет и до сих пор не вернулся к нему. Мне больше нравится гулять по миру и выполнять побочки.

6. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Всего за игру встретишь два-три босса из этого списка. А вот эбонита можешь даже не встретить ,поскольку он появляется на 80 лвле ,а не многие до этого лвла доходят

7. Генрих Вольфэнштейн

Это вопрос времени. Я ещё за основной сюжет не брался + дополнения. Сейчас у меня 51 уровень.

8. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Есть еще Бледная леди,но она опасна только на начальных уровнях(убивает за пару секунд)

9. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Это обычная мать дымок

10. Генрих Вольфэнштейн

Встречал мать-дымок когда искал посох Магнуса. Кстати, линейка гильдии магов очень интересная.