Будет ли Mount & Blade 3 ? (Мнение игроков)

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем ki_20, 14 янв 2020.

?

Выйдет или нет ?

1. Не выйдет

2. Анонсируют спустя лет 5 - 12

3. Выйдет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ki_20

ki_20 Начинающий

Если учитывать, что M&B История Героя вышла в 2008 году, а потом через 2 года вышел Warband, а потом ещё через 2 года анонсировали Bannerlord, то возможно ли что спустя несколько лет анонсируют M&B 3, да понятно что Bannerlord разрабатывали 8 лет и разработчики уж точно не анонсируют 3 часть через 2 года, но все таки теоретически увидим ли мы когда нибудь её или всё таки нет, может Bannerlord будет последней частью просто с многолетней поддержкой, но ведь и Warband долго поддерживали и им это не мешало разрабатывать Bannerlord. Пишите ваше мнение в комментариях

P.s Ещё раз повторяю, что просто хочется знать мысли игроков, закрадывались ли они вам в голову?

2. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Надежда на новый движок баннера. Если он оправдает ожидания, как для обычных игроков, играющих в ваниль, так и для мододелов, то может ещё 10 лет спокойно прослужить.
    Мододелы приоритетнее, ибо даже если графика, анимации, ещё что-то устарело, мододелы сделают подтяжечку

3. ki_20

ki_20 Начинающий

Согласен + ещё если учитывать как TaleWorlds хотят влезть в киберспорт, то мне кажется что у Bannerlord будет похожая форма поддержки как у CS и похожих игр, но они конечно не будут забывать и про синглплеер и тут + на помощь придут мододелы

4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Проголосовал за анонс через 5-12 лет

5. ki_20

ki_20 Начинающий

А кто знает сколько лет Армагану Явузу? Просто если он станет слишком старенким(хотя в игроиндустрии часто и старые творцы делают шедевры,но всё же), то может M&B 3 будут разрабатывать уже другие люди и он может кардинально поменяться как в лучшую сторону так и не очень.
    Например: Тот же Warcraft 3 из стратегии превратился в MMO и игроиндустрия знает много таких примеров(просто этот один из самых ярких, правда я точно не знаю менялось ли перед этим руководство, но всё же это пример того как франшиза может резко поменяться)

6. Eramou

Eramou Постоянный

Сложно сегодня об этом говорить - всё равно, что гадать на кофейной гуще. Сейчас и с Баннером - то до конца не ясно. Я бы проголосовал за вариант "фиг его знает, будет или нет", или похожий, но такого варианта тут нет))

7. ki_20

ki_20 Начинающий

Ну это было бы слишком просто:):):)

8. Eramou

Eramou Постоянный

Это не просто, а объективно, на мой взгляд. Я ведь не Армаган Явуз) Хотя, думается мне, и он точно не знает, с чем ему предстоит столкнуться за 5 - 12 лет.

9. ki_20

ki_20 Начинающий

Ну просто мы все и так "фиг его знаем, будет или нет" M&B 3,))) и если б этот вариант был, то большинство проголосовало бы за него и было бы не так интересно, имхо.)

10. ki_20

ki_20 Начинающий

А тут мы в принципе и так пытаемся гадать на кофейной гуще)

11. ASCARON

ASCARON Новичок

Охх, ну я об этом если честно думал ещё несколько лет назад. Главное, чтобы серия оставалась единолично у TaleWorlds и вектор её развития не менялся. Чтобы в ширпотреб не превратилось, хотя эти разработчики не гонятся за клепанием всё новых и новых частей, как например Assasin's Creed, за это им респект!
    Конечно может быть ситуация как с Half-Life. А может вообще TaleWorlds закончат на этом серию.

В общем через 10 лет жду новую игру. :p:D

ki_20 нравится это.