Что вы ожидаете увидеть в Bannerlord

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем Генрих Вольфэнштейн, 28 сен 2017.

?

Что вы ожидаете увидеть в Bannerlord

1. Больше дипломатических возможностей

2. Большую глобальную карту с множеством фракций

3. Возможность создать семью и передавать наделы своим наследникам. Брак с королевскими семьями.

4. Ковка снаряжения, а, так, же брони для лошади. Разведение лошадей, создание уникальных пород.

5. Улучшенную графику

6. Увеличенное древо развития войск и создание и снаряжение уникальных войск любыми вещами из рюкзака

7. Строительство кораблей и морские сражения

8. Ещё больше различных предметов, доспехов, оружия, лошадей

9. Всё выше перечисленное

10. Ничего не жду. Когда выйдет тогда и поглядим.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Вы можете выбрать до трёх вариантов ответов. При желании, можете, написать свой ответ в комментариях.

syabr нравится это.
  2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Проголосовал за ковку и создание семьи, а также дипломатические возможности. Хотя как мне показалось, дипломатия опять выходит какая-то ущербная. Да, будет возможность убедить НПС. Но ведь он согласится только если ему это выгодно. В итоге, ГГ всегда будет немножко в проигрыше. Вот если бы неписи тоже обращались к ГГ с предложением например обменяться деревнями+с доплатой, тогда другое дело, там уже герой будет выбирать насколько ему это выгодно. Но подобного не заявляли. Как бы снова всё не свелось к наличию денег, которых вечно не хватает, и пресловутым плюсикам в отношениях...
    А ещё, я ожидаю хорошего редактора сцен)) Жаль что ты упустил этот вариант)

3. vigarh

vigarh Прокачанный

Добавь глобальность битв, хочу 10000 тысячные армии и эпические замесы))) На остальное пофиг)

Жнец Молодец нравится это.
  4. Pigrik

Pigrik Moderator Команда форума

Я бы предпочёл сначала хоть Баннерлорд увидеть...

Lord_Inqusitor, vigarh и syabr нравится это.
  5. Думаю, мододелы исправят недостатки(если они будут) дипломатии.
    1) Вариантов ответа всего 10
    2) Про редактор уже рассказали в одном из блогов
    3) "При желании, можете, написать свой ответ в комментариях." - это подразумевает возможность написать любой ответ, относящийся к теме.

6. syabr

syabr Administrator Команда форума

Про относящееся к теме я и так написал, можно же лирическое отступление

7. Не стесняйтесь делится своим мнением, много вариантов не уместилось в опрос. Тема создана для общения.

8. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

Из видео разрабов я так догадываюсь, что морских сражений не будет. А жаль, ибо судя по глобальной карте там на западе кусок океана, где как говорится плавай - не хочу, можно торговые караваны вокруг материка посылать, а так же 2 крупных озера, соединённых между собой и с океаном реками, в которых тоже могут быть хотя бы местные рыбачки, или так же до городов ехать караваны. в общем печалька, печалька. назад к варбанду. А нет, озёра не соеденины, но зато есть целое огромное море между сарранидами и королевскими землями, которое точно присоединено к океану рекой.

9. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

Кстати удивляло в викинах, что корабли есть, а возможности рыбачить нет. ну а что, хороший заработок или способ добычи рыбы для себя. в баннере такая мелочь бы тоже не помешала

Генрих Вольфэнштейн и syabr нравится это.
  10. Бахиштур

Бахиштур Новичок

Хотелось улучшенный мультиплеер из системою рангов и других режимов битвы.

11. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Ты только в мультик что-ли играешь?)

12. Бахиштур

Бахиштур Новичок

Да нет и в одиночку люблю побегать но пекспертива игр в мультиплеере будет больше авдитории.

13. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Это да, но до поры, до времени. А мультик полезен тем, что больше людей захотят купить игру, чтобы в него поиграть