Цитаты или обсуждать игры из Серии TES

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 14 май 2018.

1. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Здесь можно писать любые цитаты и обсуждать игры TES и её будущие. Да и просто обсуждать свои прохождение в игра TES.

Skyri нравится это.
  2. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Пишете только по TES или любые по ней МЕМЫ.

3. roker

roker Постоянный

Вы желаете стать личом? Это очень просто, друг мой. Вы должны найти сердце лича, и вместе с языком дракона варить его, добавив мясо объезженной лошади. Такое сочетание сделает из вас нежить, это наверняка.
    (с) Самый "правильный" НПС

Lord_Inqusitor и Skyri нравится это.
  4. Skyri

Skyri Опытный

Хех, не видел такого диалога. Вот мне, как игроку, который оч много раз начинал в Скайрим по новой, каждый раз приходилось слушать и проходить нудное начало. Поэтому, у меня в голове иногда вертится такая фраза: "И империи ни до чего дела не было". Это русская озвучка, потом-то я перешел на оригинал, но вот эта фраза в голове засела :D

Странствующий Рыцарь нравится это.
  5. Skyri

Skyri Опытный

"Легенды не сжигают деревень!" Вот все, что в начале игры было сказано игровыми персонажами, я все почти помню :)

6. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Бывает. Как говорится:"Просто жизнь"

7. Skyri

Skyri Опытный

Если бы не Пендор, сейчас бы побежал качать Скай, а то тут сразу такие воспоминания и чувства нахлынули [​IMG] Но лучше не надо, понятно чем все закончится, только время зря потрачу. Это как на одни и теже грабли вставать :)

8. syabr

syabr Administrator Команда форума

Просто не могу пройти мимо) Когда то тоже любил собирать цитаты, а потом мне прострелили колено))

Skyri нравится это.
  9. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Могут помочь моды. Особенно наркоманские моды, по типу паровозы место драконов или пони место драконов. Вот это очень смешно и очень глупо, хоть с тенями вонючки для старкела вот это наркомания.

10. Skyri

Skyri Опытный

Не, я по минимуму ставлю, ничего, что лор меняет. 10-15 у меня выходит в среднем.

11. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

У всех по разному. У меня вообще два скайрима с разными модами. Там стоит двадцать модов.

12. syabr

syabr Administrator Команда форума

А я рубился со всеми длс и парой модов, но потом забросил, поскольку затянуло в Конан

13. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Я играю в Скайрим уже шесть лет!! Шесть лет и до сих пор нахожу новые места.

Lord_Inqusitor и syabr нравится это.
  14. Skyri

Skyri Опытный

Не, я Скай ждал еще до его анонса, помню как тогда следил за каждой новостью о игре. Еще тогда, говорили, что если Скай не будет успешным в плане продаж, но новую часть можно не ждать. И z молился, что бы он продался и был оч популярным :D Таки так и произошло. Я себе тогда подарочное издание заказал )

15. roker

roker Постоянный

Это из моры. Майка там очень сложно найти))
    А моды пилишь?

16. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Не делаю я моды ,но пытался

17. roker

roker Постоянный

Дальше мод-кита не ушел? там вроде не-сложно, простые моды пилить..

18. KindFey

KindFey Прокачанный

как-то пытался через констракшен переназначить одежду и броню на разные слоты - там такой песец творился с текстурами, что плюнул и забил. вообще, каких таких костылей надо было добавлять (и надо ли было) чтобы испохабить движок настолько, что он перестал корректно отображать "луковицу" - одежда-броня-мантия как было в морровинде? а ведь это, на минутку, ОДИН И ТОТ ЖЕ движок.

19. roker

roker Постоянный

Только переименованные))

20. KindFey

KindFey Прокачанный

да как-то не вникал в названия движков, суть в том что на морровский навешали костылей столько, сколько он смог вывезти и пилят на нем игры вплоть до 4-го фолла и, судя по всему, и дальше на нем же поедут