Цитаты или обсуждать игры из Серии TES

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 14 май 2018.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Есть редактирование коментов если что)

Skyri, читать то я читал, но без понимания что это и к чему - толку от чтения ноль. А до игры лапы не доходили (да, моды вам таскал))

Skyri нравится это.
  2. KindFey

KindFey Прокачанный

стоит поиграть хотя бы для прохождения линейки братства. эти квесты шикарны, но особенно удался черный юмор квестодателей, имхо.

3. Жил без страха и умер без страха.

4. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Кто?)

5. В Хелгене, в самом начале, Ралоф
    Новая цитата, угадайте кто:
    "Часто приходится бывать в облачном районе? Ох, что я такое несу, конечно же, нет."

6. Lord_Inqusitor

Что есть музыка жизни?
    upd.Ответь только если помнишь ответ)

7. Lord_Inqusitor

А кто умер то?)
    Цитата: Это говорит какой то ноунейм в Вайтране,кажется с ним даже никаких квестов нет

8. Там первого Брата Бури казнили и Ралоф сказал это.
    Ответ: "Тишина, брат мой". Помню это только потому, что я не за ТБ играю, я их уничтожаю)
    Новый цитата: "Заткнись и давай к делу!"

9. KindFey

KindFey Прокачанный

Авеничи вроде говорит про облачный район. задолбал он этой фразой)

10. Lord_Inqusitor

А зачем уничтожать?Спектрального ассасина,тенегрива,уникальную броню(Древнюю) и два кинжала горя упускаешь)

Skyri нравится это.
  11. KindFey

KindFey Прокачанный

в ТБ не асассин, коняшка или ножик решает, а сами квесты. они шикарны) но с другой стороны, почему бы в одном из прохождений не отыграть убивца убивцев?)

12. Lord_Inqusitor

Главное чтобы игрок Партурнакса не убивал,это уже через чур будет :D

Странствующий Рыцарь нравится это.
  13. KindFey

KindFey Прокачанный

мод на дилемму решает все проблемы с мозгом разработчиков и позволяет и дракону выжить и клинков заткнуть - п-профит

14. Lord_Inqusitor

Убил дракона,вышло посмотреть на труп пол деревни)
    Угадайте кстати в какой деревне происходят события?

15. На Солстхейме. Но какая деревня я незнаю. А по поводу ТБ, мне не нравиться что так много народу в Скайриме придется убить, города и так кажутся пустыми. А клинок Горя я забираю у Астрид когда убью, также со всех асасинов броню и оружие так же мне остается)

16. Lord_Inqusitor

Есть хитрость,сам додумался но наверно есть в гайдах такое,когда Астрид тебя доставляет в заброшенную хижину на болотах,там ее можно полностью раздеть если есть перк воровства,вот там мы и можем получить первый клинок горя,а потом по сюжетке получить но уже нормально без хитростей)
    Не,не Солстхейм)

17. Skyri

Skyri Опытный

Мы знаем!

18. Skyri

Skyri Опытный

Мда, а вообще печально, что: "Тёмное Братство в Скайриме отошло от культа Cитиса, почитания Матери Ночи и выполнения Пяти заповедей, фактически став обычными убийцами, готовыми на всё ради денег".

19. KindFey

KindFey Прокачанный

моды на горожан таки позволяют заполнить пустой мир. я вообще поражаюсь беседке, выпустившей 3-й фол и 5-е свитки пустынными декорациями. теряюсь в догадках - это лень или наплевательское "и так сойдет"?

что до драка - чот возле глотки мира, как мне кажется

20. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Донстар

Lord_Inqusitor нравится это.