Цитаты или обсуждать игры из Серии TES

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 14 май 2018.

1. «Сегодня… я иду в Совнгард».
    Кто это сказал?)

Последнее редактирование: 23 июл 2018
  2. Skyri

Skyri Опытный

это называется "все сделано в ручную, ручками", а не как в большинстве игр, все через генератор.

3. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Верно)

4. Lord_Inqusitor

В одной из книг скайрима,где кузнец запряг своего ученика записывать свои мысли,так как стал забывать многое
    [​IMG][​IMG]

5. Lord_Inqusitor

Ульфрик?

6. Skyri

Skyri Опытный

Да это же все легко гуглится :)

7. Lord_Inqusitor

Мы по честному сами вспоминаем,я вспоминал как зовут Ульфрика минут 5)

8. Роггвир, перед казнью

Lord_Inqusitor нравится это.
  9. KindFey

KindFey Прокачанный

значит лень

10. Lord_Inqusitor

Кто сможет назвать какие артефакты показаны на скрине?Начиная от черепа на палке

Череп порчи,эбонитовый меч/клинок(Запамятовал),роза сангвина,секира Исграмора,ваббаджек,сияние рассвета,волендранг
    То что лежит:Эбонитовая кольчуга,разрушитель заклинаний,шкура спасителя,булава молаг бала,огма инфиниум(не помню точное название)маска Клавиуса Вайла,бритва Мирунеса,кольца не различаю какое из них какое но кольцо нимиры,кольцо хирсина

11. Lord_Inqusitor

Еще)Это все собирал сам,в поместье Элизиум,только ответы не напишу в этот раз

12. Lord_Inqusitor

Его вообще можно спасти?Как то раз смог сделать так чтобы он сбежал с казни,но он не может походу покинуть город,бегает в панике(а значит с ним нельзя никак контактировать)жаль чувака

13. Первый скрин: Череп Порчи, Эбонитовый клинок, Роза бога алкашей ( Снгвина), Топор Скорби, Вабаджек, Сияние Рассвета, Волендраг, (че за броня не могу понять, плохо видно), вроде эбонитовая кольчуга или соловьев, Разрушитель Заклинаний, Шкура кого-там-не-помню (дается за квест с оборотнем в Фолкрите), Булава Молог Бала, Огма Инфиниум, шлем Клавикуса Вайла, Бритва Мерунес Дагона. Кольца Намиры( Канибала я убил и провалил мисию) и Херсина.
    Второй скрин: Тарч Кровожадности, Соловьиный клинок, меч у доме Месрера Фрея ( не помню названия), Клинок Горя, Соловьиный Лук, Какието призраные клинки, Щит Исграмора и Вутрад, Броня Архимага, Шлем Ингола, Зефир( задание Войны за этерий) и амулет Голдура, мой любимый амулет)). Дальше не понял что. И главное, все по памяти, в ответы даже не смотрел!!!

14. Нет, нельзя. Я читал где то что даже если он убежит, то переместится в тестовую ячейку и его там завалят. И вообще, Слава Империи!

15. Lord_Inqusitor

Оу,респект за знания)Сразу видно тру игрока

16. А у меня вопрос, куда деть черные книги? Я их всех прочитал уже, но всеравно ношу эту гадость

17. Lord_Inqusitor

Никуда,можешь скачать мод на поместье элизиум,там для них отдельная стойка есть)

18. Я эту гадость даже видить не хочу

19. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Что-ж моя очередь. Первый посох- Вермины Даэдро кошмаров и отвращения Называется: Череп порчи. Втрое оружие- Эбонитовый меч-арт уже Мефалы- Даэдро предательства и интриг. Третий посох-это Роза Сагвина- (Новая роза). Арт Сангвина- Даэдра Веселья. Топор скорби- Арт Клавикуса Вайла. Даэдра сделок. Не только ходить внизу лежит, Маска Клавикуса Вайла- Арт Клавикуса Вайла противоположность Топору Скорби. Ещё один посох Ваббаджек- Дяди Шео Даэдра Бизумия (Хахахаха). Меч это у нас Сияние Рассвета- Арт Меридии- Одного из не многих добрых Даэдр сфера не известна. Волендранг- Арт Малаката . Даэдро проклятий .Также бывшое оружие Двемеского короля клана Роукен. (Дальше рассказывать не буду).Нагрудник Эбонитовая кольчуга- Арт Боэтии Даэдра обмана. Дальше вновь нагрудник Шкура Спасителя- Арт Херсина Даэдра охоты. Вновь противоположность Шкуре Кольцо Херсина- Арт Херсина. Разлушитель Закленаний- Арт Периайт Даэдра болезней бывший щит Двемеского короля клана Роукен (Теперь знати кого проклинать когда чем-то заболели. Булава Молаг Бала- Арт Молаг Бала. Даэдра нежити. Кинжал Мерунеса- Арт Мерунеса Дагона. Даэдра разрушения. Книга Огма Инфиниум- Арт Хермеуса Моры Даэдра- Знаний и Времени. И последний арт это Кольцо Намиры- Арт Намиры. Даэдра Духов Тьмы

20. Lord_Inqusitor

Ого,даже знаешь в каких квестах получать артефакты?