Гайд для магов.

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 27 мар 2018.

?

По какой игре делать гайды.

1. Dragon age Origin

33,3%
  2. Dragon age 2

0 голосов
    0,0%
  3. Morrowind

50,0%
  4. Oblivion

16,7%
  5. Сталкер: Зов Припяти

0 голосов
    0,0%
  1. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Действие 1. Необходимое.
    Первое: Зачарование 100 поинтов. Зачирователь 5/5. Чары умений, Жизненные чары, Двойные чары.
    Второе: Магия которую вы хотите увеличить. 100 поинтов.
    Третье: Броня или одежда с которой вы хотите снять чары. Повышение реген.маны, Увеличение навыка магии любой магии.
    Четвёртое: Камни душ , броня, драгоценности.
    Действие 2. Зачерование вещей.
    Снимаем чары с брони или одежды . Пойти в окрестности Морфала. Убить грязи крабов. Для камней душ.Насчёт раскачки вот мой предыдущий гайд: http://forum.commando.com.ua/threads/silnaja-prokachka-oruzhija-i-broni.215/ .

Это мой почти последний гайд по Скайриму. Есть ещё два гайд в разработке

Вот и всё

2. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Все равно ничего и ничто не поможет тебе когда ты будешь на 50 уровне например,тебя просто уничтожит автолевелинг,я проходил магом + были моды на новые заклинания,шмот и тд,и маг всегда был слаб,какие бы чары не были на шмоте и биже

3. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Ну я не зря называю магию в Скайриме не нужной фигнёй. Ну кроме Восстановления ,которая еще может как то помочь

Lord_Inqusitor нравится это.
  4. Skyri

Skyri Опытный

А в тяжелых доспехах нельзя ходить? Призывать существ? Зачаровать одежду на меньшее потребление маны для какой-либо школы, таким образом ее потребление можно до 0 довести.

5. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Ты просто не играл на Легенде. Там магия вообще не нужна кроме как Хила

6. Skyri

Skyri Опытный

Ну я не знал, что вы Легенду обсуждаете :) Но я читал коменты людей, говорят вполне можно, только поначалу сложно и нужна правильная прокачка.

7. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Это почти основная сложность для игроков. А так магия не плохая ,но уже не то чего стоит магия из Обливионе ,а лучше Морровинд

8. KindFey

KindFey Постоянный

разрушением на легенде только поле боя подсвечивать, урона относительно хп противников - нет. то есть он наверное есть, только тебя разберут на кусочки быстрее.
    всякие чары разума бесполезны - на хай-левельных они не работают. призывы почти бесполезны - они канеш могут отвлечь на себя на время вражин, но не надолго, а сами призывы почти бездамажны.
    вот и остается невидимось да отхил.все остальное на высоких сложностях - несбалансированный мусор

Lord_Inqusitor нравится это.