КУРИЛКА (НЕ спрашивать тут про моды и коды, только флуд и трёп!!!)

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем syabr, 8 июл 2018.

1. roker

roker Постоянный

И всё?:(

2. roker

roker Постоянный

да ставь. без нас, форум опустеет процентов на 50-60.

Skyri нравится это.
  3. Skyri

Skyri Опытный

И.. выигрывает Скайри. Та-да :rolleyes:

roker нравится это.
  4. roker

roker Постоянный

Поздравлямбры! :D

Skyri нравится это.
  5. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Дождался. Мало было троллинга, комментонабивательства, ещё и ранг требует. Наслаждайся.

6. Skyri

Skyri Опытный

Аплодисменты на фоне, я стою машу рукой и пускаю слезинку, достаю платочек и промокаю им слезы :)

7. Skyri

Skyri Опытный

Злой админ :eek::confused:

8. Skyri

Skyri Опытный

Бан на вечно?

9. syabr

Он и так тролль, ещё и флудит. Надо бы и навечно но поставил вроде на время. Должно быть написано, пускай читает. Нет бы улучшить своё поведение, но ещё и засоряет форум. А мне ещё читать всё это, удалять, у меня других дел чтоли нету? Вам сказать, сколько форумов зачахло изза флуда? здесь вам не чат!!! обменялись мнениями, обсудили что то, и хорош, НАФИГА тут односложные комменты, кому это надо? Кому это интересно читать? Ни себе ни людям, только меня от дел отрываете. Сколько раз просил по-человечьи, предупреждал, грозил - нет, не понимаете. Ну значит буду злымОдмином. Конана нет на вашу голову, так я за него.

Skyri нравится это.
  10. Skyri

Skyri Опытный

11. Skyri

Skyri Опытный

И Рокер говорит, что личку могли бы и оставить :)

Последнее редактирование: 8 июл 2018
  12. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Он ещё что-то хочет?

13. Skyri

Skyri Опытный

Он же Рокер[​IMG]

14. Skyri

Skyri Опытный

Рок на века :D

15. syabr

Будет выпендриваться - бан вообще не сниму

16. syabr

itruvor нравится это.
  17. Skyri

Skyri Опытный

Ой да ладно, людьми создаются правила. У тех кто придумал такие правила на ресурсах по маунту, явно с головой не все в порядке. Если бы это был сайт/форум посвященный грамотности/изучения языка, то еще можно понять, и то это жёсткий перебор. Мне кажется у них с психикой не все в порядке, на них видимо сильно повлияла школа, а именно учителя которые требовали писать не делая ошибок, либо ставится отрицательная оценка и ругают. У них видимо это в голове свой след оставило/отложилось в психике и теперь они это сами несут в люди.

Lord_Inqusitor нравится это.
  18. syabr

Skyri, любой администратор может распоряжаться на ресурсе как ему угодно) Если людям категорически не нравятся опечатки и жаргоноязычие - это их право. У нас тоже вполне себе рекомендовано писать грамотно, и я это всячески поощряю. Разве что не баню за очепятки. Но за ЗЛОСТНОЕ коверкание языка забанить могу.

Lord_Inqusitor, привет. Правила в шапках тем или разделов) Курилки - в шапке курилки. Почитай памятку новичку заодно

19. Selderbro

Selderbro Постоянный

Граммар-наци на вас всех не хватает! Чёртовы безбожники совершающие ошибки в односложных предложениях! Мы сейчас заручимся поддержкой снобов и устроим тут вам кузькину - мать за бессмысленную тонну текста не несущую в себе смысла! А если захотим, то вообще наймём бригаду трудоголиков, которые будут цокать и осуждать вас за то, что вы нигде не работаете, а наша баба Зина будет называть вас всех наркоманами! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Lord_Inqusitor и Skyri нравится это.
  20. Skyri

Skyri Опытный

И тишина.. :D