КУРИЛКА (НЕ спрашивать тут про моды и коды, только флуд и трёп!!!)

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем syabr, 8 июл 2018.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Не поминутно же тут писать. Люди заняты, у кого дела, у кого игры.

2. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Что-же. Тогда я начну адекватно, начну писать сообщения здесь. Вот хоть раз читер в онлайн играх? Хоть и вопрос странный ,но после того кто на него ответ я дам ответ

syabr нравится это.
  3. Skyri

Skyri Опытный

Играл кто в Ash of Gods? На уровне The Banner Saga?

4. syabr

Нет на оба вопроса выше

5. Selderbro

Selderbro Постоянный

А я тут создал так называемый "Набор джентльмена" и выставил его на один сайт за бесплатно Уже есть 5 скачиваний X)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Когда выкладывал, что бы люто проорать с этого, а кто то это качает на серьёзных щах, а может то же поугарать

6. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось

Lord_Inqusitor, Selderbro и syabr нравится это.
  7. Skyri

Skyri Опытный

Кстати, Дим. Сделай себе звание - "Голос Императора". Что-нибудь в этом духе :)
    Только без обид, никого обидеть не хотел, просто легкая шутка и которая походит на правду.

8. syabr

А заодно ещё "Правая рука")

Skyri нравится это.
  9. Дима Гончар

Ага, Рука Императора)

Skyri и syabr нравится это.
  10. Skyri

Skyri Опытный

Вообще, это была отсылка к ВК :)

11. Дима Гончар

Да, я понял, про кого ты)

Skyri нравится это.
  12. Selderbro

Selderbro Постоянный

Пожалуйста, спасите меня от японских трендов Ютуба! .-.

13. Skyri

Skyri Опытный

ну хоть у кого-то с чувством юмора в порядке))
    низафто :p

14. Skyri

Skyri Опытный

Сябр, ты однозначно добрый админ!)) И это не стеб.
    То, что в спойлере к данному ресурсу отношения не имеет)
    В общем, он меня жестко так забанил, что я даже войти в акк не могу, а в профиле даже не показывается, что я забанен :D Добрый малый, капец!

15. syabr

Было бы ещё лучше, если бы он хотя бы попытался извиниться через тебя. И пересмотрел бы основные принципы своего поведения на данном ресурсе.
    В целом, здесь стало ощутимо тише, и я наконец могу спокойно играть и заниматься делами, чего был лишён целый месяц.

Skyri нравится это.
  16. Skyri

Skyri Опытный

Я ему передам :) Но он сам увидит)
    Не обязательно тебе же все читать, есть другие админы/модераторы. Ну а так, мы на личности хоть раз переходили, матерились? Нет. Так поверь нам, что мы правил не нарушим и играй дальше и не обращай на нас внимания))

17. syabr

Просто флудилки имеют совершенно иное назначение, нежели чат. Чат есть в дискорде, вот там можете болтать не умолкая. А тут, сам знаешь, уже перешло на откровенное комментонабивательство. При чём тут другие админы? Ни один админ такого не потерпит. И это ещё Конана нет, а то прилетело бы намного раньше и гораздо весомее.

18. Skyri

Skyri Опытный

Не оч удобно на отдельном ресурсе общаться. Удобно когда все в одном месте. Может, правда стоит внести правило, больше 1-2 постов подряд нельзя оставлять?

19. syabr

Это и так негласное правило всех флудилок. И я как мог напоминал. Суть не в числе постов. Взялись обсуждать какой-то вопрос - обсудите, пишите столько сколько потребуется. Но отдельные сообщения типа "я пошёл обедать а вы тут продолжайте" - это вообще то? Это никому не интересно. Пошёл и иди себе молча, к обсуждаемым вопросом это никаким боком не относится и совершенно не обязательно ставить всех об этом в известность. На тех же всадниках посмотри флудилку, люди спокойно обсуждают интересные сообщения, а не переходят в режим "а-ля-чЯтик".

Lord_Inqusitor нравится это.
  20. Skyri

Skyri Опытный

Так мы так писали, потому что почти никто кроме нас тут не общается.