КУРИЛКА (НЕ спрашивать тут про моды и коды, только флуд и трёп!!!)

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем syabr, 8 июл 2018.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Если люди обсуждают в основном моды, это не даёт оснований загаживать курилку и набивать комментарии.

2. Skyri

Skyri Опытный

Да мы специально их не набивали, просто таким образом общались :)

3. syabr

Достаточно пару страниц отлистнуть и посмотреть)

4. Skyri

Skyri Опытный

Ну, то что на первой странице, такого раньше не было))

5. syabr

Шапка всегда была. А вот по воплям "верните заслуженный ранг" - я действительно выдал заслуженный.

6. Skyri

Skyri Опытный

Когда у него бан заканчивается то? И я потом продублирую, то свое сообщение?

7. Skyri

Skyri Опытный

8. Selderbro

Selderbro Постоянный

У меня короче недавно опять подгорело после захода на один японский сайт и я немножко взбугуртнул. Ответ на моё бомбёж оказался... странным и открытием для меня.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

(Встроенный переводчик на этом сайте просто "божественный")

>Только умеют жрать прикольненькую еду))

Кстати, Skyri, я решил всё же запилить свою подпись в 3D в вольном исполнении X)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Lord_Inqusitor и Skyri нравится это.
  9. Selderbro

Selderbro Постоянный

В очередной раз Он зашёл на японский сайт в поисках ответа, но Ему в глаза вновь бросился этот идиотский шрифт, который Он видит тысячный раз. Забив на это, Он начал искать то, что ему было нужно, но идиотская и не понятная ориентация не давала этого сделать. Ему даже не помог быстрый поиск, иконка которого резала глаз своим салатовым оттенком. Всегда одно и то же - словно возвращаешься на 8 лет назад, во времена форумов. Из этой груды второсортных сайтов, очень трудно найти сайт с достойным дизайном. Каждый раз, когда Он искал информацию, Он всегда натыкался на этот чёртов дизайн. Ему начало казаться, что все сайты делает один и тот же человек под бутиратом.

И вот... Он заходит на очередной сайт и видит не плохой на первый взгляд дизайн, но стоит открыть Ему один из разделов в шапке, как на него бросаются пёстро-розовые кандзи. От приступа эпилепсии, Он бросает мышку и начинает биться в конвульсиях. Он начинает вспоминать другие сайты и приступ проходит.

После просмотра 1000 японских сайтов, Его психика даёт сбой. В любом плохом дизайне сайта он начинает видеть Ким Чонына, который дьявольски смеётся и готовиться его расстрелять. Превозмогая головные боли и рвоту, Он бежит на японский форум и выплёскивает там своё негодование. Он ждёт ответа.

Спустя некоторое время, ему пишет человек. Зайдя на его страничку Он понял, что тот - японский веб - дизайнер. "Всё" - думает Он, но нет. Этот дизайнер сам возмущён. Он сам не понимает. Тогда на его сердце отлегло. Он такой не один...

Skyri нравится это.
  10. Skyri

Skyri Опытный

Сделай несколько скринов разных сайтов и запили сюда, интересно посмотреть :)
    Круто!)) Еще можешь дублировать сердчеко, повернуть его на 90 градусов(наверное) и получится пернач любви :rolleyes: Будешь им любовь раздавать :D

11. Skyri

Skyri Опытный

Я вот вспомнил одну оч хорошую игру, о Японии. Не так давно она вышла. Если любишь стелс и тактические игры, то посоветую :) В особенности стелс там главная фишка, по отзывам и обзорам, ее называют самой лучшей игрой жанра стелс, за последние годы.

12. Selderbro

Selderbro Постоянный

Да достаточно любой запрос на японском в гугле вбить и готово. Например я себе хату в Осаке подыскивал (Не, ну а шо, надо знать цены зарание X) ) и лучше бы я не видел дизайн сайта...

Потом я искал анимационные студии

Ещё гуглил курсы сейю

Да что уж говорить... У самой известной студии визуальных новелл сайт не далеко ушёл... Хотя у них дела чуть лучше

Skyri нравится это.
  13. Skyri

Skyri Опытный

Ну да, все кроме последней, как будто один человек клепал))

Selderbro нравится это.
  14. Selderbro

Selderbro Постоянный

Окей, дабы не говорить, что все поголовно плохие. Скину скрины... приемлемого дизайна на который я наткнулся.

Вот у этой школы сейю неплохой дизайн, но... эти вырвиглазные цвета всё портят + видно, что дизайн менялся - частями современенько, а частями чуть ли не 2008, но хотя бы не типичный форумный дизайн

[​IMG] [​IMG]

А вот тут я вообще офигел и подумал: "Чёрт, это точно японский сайт". Вот с такой бы анимационной студией я поработал... Работают, кстати, с Кеу, сайт которой я уже скидывал. Могли бы поделиться своим веб - дизайнером)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Проблема многих японских сайтов - это форумный дизайн. Вот реально. Да и не только японских, азиатских в принципе. Даже на этом форуме с дизайном дела намного и намного луче X)))) Сябр, передай от меня респект вашему веб - дизайнеру

Ну ещё наверное проблема в том, что кандзи очень плохо вписываются в дизайн в принципе.

Skyri нравится это.
  15. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

А как тебе дизайн нашего commando ?)

16. Selderbro

Selderbro Постоянный

Сказал же, что не так уж и плох) У меня хотя бы нет от него приступа эпилепсии и позыва рвоты + тут хорошо продумана логика, но мой друг нашел пару уязвимостей в сайте, какие именно - не сказал.

Нет, мы не пытались хакнуть сайт :rolleyes:

17. syabr

Подробнее можно в личку об уязвимостях?

18. Selderbro

Selderbro Постоянный

Момент, нужно провести повторный анализ) (Выхожу на связь с друганом)

syabr нравится это.
  19. Selderbro

Selderbro Постоянный

Боже, да я просто бог X)

Skyri нравится это.
  20. Skyri

Skyri Опытный

Ничесе, что зай сайт? Не ожидал, что будет хоть одно скачивание))

Selderbro нравится это.