КУРИЛКА

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем syabr, 15 сен 2017.

1. roker

roker Постоянный

давно так весело, в таверне не было))):)

Принц Бастард Суржик нравится это.
  2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Что хорошего то, люди пересрались. Лучше бы подобного "веселья" вообще небыло... А ты заканчивай писать и удалять тут же. Я всё вижу.

roker нравится это.
  3. roker, гифка в подписи топ. ;)

roker нравится это.
  4. roker

roker Постоянный

я знаю))

syabr нравится это.
  5. Юра92

Юра92 Неопытный

А что это за мод недавно шарился по нету и увидел называется? "Calradia XII Banerlord Edition mod for Mount & Blade:Warband"весит он 788 МБ?Либо я его здесь на сайте не заметил либо он только вышел.Вышел он 6 декабря 2017.

Последнее редактирование: 20 дек 2017
  6. syabr

Мы уже третий день решаем, запилить его отдельной темой, или добавить к предыдущей. По сути это новая версия уже имеющегося мода, автор которой решил завлечь народ громким названием. Когда мы наконец придём к консенсусу, кто то запилит его)

7. Юра92

Юра92 Неопытный

А дык вы уже про него знаете а я то думал чьо нет)

8. syabr

Я каждый день проверяю моддб, раза три в неделю талевордс, раз-два в месяц китайский форум и иногда дохожу до турецкого. Не охвачен испанский, ибо ни черта не понимаю на нём) Но иногда всё же заглядываю.

9. Юра92

Юра92 Неопытный

Ты даже китайский знаешь или там на английском строчат.Да а мод знакомый только название переделали а так это "Calradia 1170 A.D".

10. syabr

Приходится понимать китайский) Да, это вроде Calradia 1170 A.D. Поэтому мы и спорим, что же с этим делать.

11. Юра92

Юра92 Неопытный

Нус что тут сказать,как говорится на заборе ... написано а там дрова)

12. Foxreza

Foxreza Новичок

Здравствуйте ребята) Очень странно что нету мода по ведьмаку. Был бы я мододелом, создал бы наверно)

Принц Бастард Суржик нравится это.
  13. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Постоянный

Был бы ты модератором - не создал бы) Не путай с мододелом)
    А что до ведьмака, ну такое, придётся многое придумывать. Всё же игра совсем другого жанра. Видать нет пророков среди фанатов ведьмака и МиБ одновременно)

14. syabr

Sanya.Willi., он кстати не напутал, сначала надо создать мод. Модераторы создают темы.

Foxreza нравится это.
  15. Юра92

Юра92 Неопытный

А почему нет гайды в помощ и дерзай хоть на ведьмака,хоть на супермена только получи разрешение на использование их нароботок,их мысли и Т.Д.)

16. xxxАЛЕКСАНДРxxx

xxxАЛЕКСАНДРxxx Новичок

Привет всем, тут такое дело, хотел спросить совета у знающих. Интересует, есть ли в природе мод на Европу, при этом чтобы в нём была и Скандинавия и сама Европа, желательно во времена Византии. Если знаете что то подобное то будьте добры, напишите название.

17. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

18. syabr

Юра92, ну для начала стоит всё таки получить разрешение. В целом ответ проще некуда: гайдов нет потому что мы сайт по МИБ а не по ведьмаку и иже с ними. Гайдов по МИБ здесь пруд пруди.

19. dzhontomsk

dzhontomsk Начинающий

Люди,нужна помощь,помнится раньше на сайте был мини мод,когда персонаж при прыжке издававал боевой клич типа аляляляляля,нечто похожее у зены?Может кто нибудь помочь найти его?

20. Foxreza

Foxreza Новичок

Получить разрешение?) Если получать разрешение, то только у Сапковского (создатель книг о ведьмаке) Но ему, мне кажется, будет безразличен этот проект

Emelya нравится это.