КУРИЛКА

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем syabr, 15 сен 2017.

1. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

syabr, Ладно как хотите, Я всё понял, А можно мне написать все моды где можно создать свой, Флаг?

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Можно. Только увы я их не знаю, никогда флагами не увлекался. Как то есть они и ладно... Ты не обижайся только

3. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

syabr, Не чего,

4. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

[QUOTE="syabr, А кто это, у вас на аве?

5. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

syabr, у меня появился к вам вопрос. Какой, мод по игре MABW-Mount and Blade Warband вам больше всего, нравится. А какой, больше всего, не нравится. А какой мод вы больше всего считаете самым, наркоманским?

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  6. syabr

Нравится Эра драконов версия 8.0
    ненравящихся нет, каждый мод для чего то да нужен. Наркоманскими обозвал бы парочку, но не хочу обижать авторов)

7. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

[QUOTE="syabr, (На-самом деле не, ненравящихся а не-нравящихся. Ну это если что.) У меня самый Любимый это Nova Aetas. Правда я играю в версию 3.0.2, ибо это самая, нормальная версия которую Я себе, могу позволить. Ибо Я пират и тыры пыры. Мод который мне больше всего, не нравится это Dawn of Man, Вроде идея и Хорошая, но Разрабы не сильно как я Вижу и Старались. А самого наркоманского мода у меня нет.

8. Geredar

Geredar Новичок

Всем привет,посоветуйте отличный исторический мод,вот щас хочу скачать Брутенвальду,так сказать попробовать))

9. syabr

Привет. 12тн прекрасный мод, очень советую

10. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

Можно мне, ещё написать, моды где можно создать своё войско?

11. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

И да есть Моды, где можно создать ещё свои города.

12. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

И да, есть моды, где очень легко наладить хорошие отношение, с Городами и Деревнями.

13. dranton

dranton Неопытный

очень душевно, на мой взгляд

syabr нравится это.
  14. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

[QUOTE="syabr, Ну?

15. syabr

Что ну? И не отрывай кусок цитаты пожалуйста

16. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

"syabr, Ну Я про это (Можно мне, ещё написать, моды где можно создать своё войско?) (И да есть Моды, где можно создать ещё свои города.) (И да, есть моды, где очень легко наладить хорошие отношение, с Городами и Деревнями.)

17. syabr

Отношения это практически всюду одинаково. В Эре драконов можно побыстрее увеличить, давать денег. Где можно свои войска - писал выше, крусардер джихад и Легенда века

18. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

В Nova Aetas, можно острова строить, может, и город тоже

19. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

Спасибо, Капитан Очевидность. Только У меня какая-то фигня, То Колонисты не заходят в Колонию. То Здание не строится, Да и Вообще, Я Пират, так что последнею Версию мне не скачать. Кстати, Автор мода Хоть, и Просит В Самом Моде Чтоб МЫ не Использовали, Читы. Но в некоторых моментах без Четов, Не Куда.

20. Польский Гусар

Польский Гусар Неопытный

syabr, А Есть моды где можно построить, Вечную Унию? Или есть моды, Где можно можно Создать, Вассальное Государство?