MOD THE LAST DAYS (ВБ)

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Дима Гончар, 31 янв 2018.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Эта тема создана для обсуждения вопросов по модификации, из-за того, что тема на сайте переполнена комментариями.

Тема для скачивания: http://commando.com.ua/mb/modswarband/page,1,173,1818-mod-the-last-days-vb.html

Мод "The Last Days" - один из лучших модов, который имеет тысячи поклонников! И это потому, что он создан по одной из самых культовых книг - Властелин Колец! The Last Days имеет невероятную переработку игры. Это мод, который на меняет все возможные текстуры, экипировки, квесты, сцены, фракции и их возможности. Стиль игры теперь больше приближен к RPG. Теперь кроме людей можно увидеть ещё и прекрасных эльфов, и мудрых гномов, и злобных орков, и озверелых троллей!!! Если вы хотите окунутся в фантастику Tolkien`а, вам нужен именно этот мод!

Skyri, Celebrimbor, Atraksis и ещё 1-му нравится это.
  2. Atraksis

Atraksis Неопытный

Господа, я качал этот мод еще когда то давным давно, когда он был еще сырым, и вообще на базе истории героя)) Тогда он меня не впечатлил, и в некотором роде даже раздражал. Поэтому будьте добры, опишите его, фишки, возможности, какие моды встроены (либо просто какие возможности новые по сравнению с оригинальным Warband-ом). Интересно все-таки, я хоть и не фанат Властелина колец, но книжки когда-то прочитал с удовольствием. Надеюсь все-таки в конце концов мод получился на загляденье. Да и вообще чем она так цепляет, что люди рекомендуют? И о чем вообще игра? А то судя по названию там даже какой никакой сюжет появился. В общем надеюсь на вас)

3. syabr

syabr Administrator Команда форума

4. Atraksis

Atraksis Неопытный

Спасибо

5. Asterix

Asterix Начинающий

Где купить броню короля-чародея?

6. Asterix

Asterix Начинающий

7. Дима Гончар

Можно попробовать служить мордору, возможно, Рот Саурона подарит тебе её. Надеюсь, ты знаком с процессом получения предметов от глав фракций?

8. london22

london22 Неопытный

там главы предметы выдают?! Мне вот в нативе они только задания почтальона выдавали, ну и вражеские короли еще люлей..

9. Дима Гончар

Почитай гайд по тлд

10. Allukard_xDD

Allukard_xDD Новичок

РЕБЯТА! Помогите разобраться! Я нефига не понимаю "ЧТО ТАКОЕ САБМОД И НАФИГА ОН НУЖЕН"?

11. syabr

Это небольшой мод, ставящийся на основной мод, к которому сделан.

12. Аракорн

Аракорн Начинающий

Ребят помогите почему у меня изенгардские войска последние не убивают союзников моих?

13. Аракорн

Аракорн Начинающий

Типа мои союзники их не убивают их я должен убить чтоли?

14. Дима Гончар

Может у изенгардских полководцев мало войск? Если да, то они сам ни на кого не нападают, и на них напасть не могут, так как они убегают

15. Аракорн

Аракорн Начинающий

А ты проходил мод.Просто там у них последнне войско большое остается.Убегать они не могут у них большое войско.

16. Аракорн

Аракорн Начинающий

Когда вот это войско добьеш победишь Изенгард.

17. Дима Гончар

А, знаю. Все боятся этого войска, вот и не атакуют

18. Аракорн

Аракорн Начинающий

Ля терь мне придется своим войском убивать этих тварей.

19. Аракорн

Аракорн Начинающий

И иче там есть же переправа через реку к беорингам вот там застревают войска и нельзя пройти.Я очень горел с этого.

20. syabr