Моды на The Elder Scrolls

Тема в разделе "Популярные игры", создана пользователем Skyri, 12 авг 2018.

1. Skyri

Skyri Опытный

Делимся и обсуждаем различные моды, для всех частей TES.

2. Skyri

Skyri Опытный

Вот, я так понимаю делает деревья более пышными, больше листвы, больше иголок и т.д.
    Это SE версия и все моды которые я буду выкладывать будут именно для нее.
    https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/7263?tab=images

3. Skyri

Skyri Опытный

Последнее редактирование: 12 авг 2018
  4. Tevelion

Tevelion Малоопытный

О, как раз не хватало этой темы)

Skyri нравится это.
  5. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Ну тогда я тоже парочку модов покажу)

Мод Дозорный(vigilant)SLE+SSE

Мод добавляет в игру много новых локаций,оружия,заклинаний,и брони(а как же без нее),а так же очень интересный сюжет,неоднозначные квесты,есть система кармы,так же есть разные концовки(Хорошая(и не одна) и плохая)
    По сюжету нам предстоит служить в рядах дозорных,отправиться в ад(Ну почти)и там побороть Молаг Бала(или не побороть)
    Я оцениваю этот мод на 10/10,и думаю что он лучший сюжетный мод из всех существующих,так как там нам дают выборы убить не убить,отпустить не отпустить,чего мне очень не хватало в ванили скайрима,советую не идти туда голодранцем 10 уровня,а лучше эдак 40,дабы не получить оплеуху от какого нибудь гиганта.(Это если вы играете на леге а не эксперте и ниже)

SLE - https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/67103/
    SSE - https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/11849/?
    Перевод - http://tesall.ru/files/file/8807-dozornyy/
    Как отключить фильтр "только для взрослых"

Tevelion нравится это.
  6. Skyri

Skyri Опытный

Большинство с тобой не согласится и назовет мод Bruma лучшим из лучших.

7. Skyri

Skyri Опытный

Все что не лорно, то отстой.

8. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Напиши про него тут,если играл,поделись впечатлениями

9. Skyri

Skyri Опытный

Не не играл, я высказываю мнение большинства :) Хотя обычно против него борюсь))

10. Tevelion

Tevelion Малоопытный

Мод на TES Morrowind - Chaos Heart. Давать слишком много описания не буду, ибо зачем описывать то, что я описал на сайте commando Немного описания
    Это глобальная модификация изменяющая и добавляющая множество функций в ванильный Морровинд. В большинстве своем, она стала популярной благодаря тому, что добавляет нелинейность в прохождении сюжета.

Lord_Inqusitor и Skyri нравится это.
  11. Skyri

Skyri Опытный

Вот этот мод всегда ставлю, на правильное освещение.

12. Skyri

Skyri Опытный

10 гигов текстур, пробовал кто? Самый полный мод с текстурами, пожалуй. Раньше о нем не слышал и видео на ютубе с ним нет, но вот в последнее время о нем была новость на многих игровых сайтах, как на наших, так и зарубежных.
    https://www.moddb.com/mods/skyrim-realistic-overhaul

13. Skyri

Skyri Опытный

Может кто опробует и отпишется, пожалуйста, еще было было неплохо увидеть парочку скриншотов сравнений.

14. Skyri

Skyri Опытный

15. Skyri

Skyri Опытный

16. KindFey

KindFey Постоянный

следы да, еще люблю мод на тихую смерть - а то подкрался, горло перерезал - а противник еще секунду орет на пол-подвала и отлетает через весь данж апстенку. вообще люблю моды на атмосферу, Климат, фростфолл, правка поведения идио... неписей при нападении всяких нехороших товарищей, следы, еще мод есть на фикс протыкания болтами тел - глубже заходят, а то одним кончиком втыкались раньше. ну и фикс плавучих тел - теперь тушки тонут, а то лицезреть плывущее тело орка в фул-стальной броне - такое себе) ну и добавку всяких новых безымянных неписей, а то Скай как будто вымер. вообще, Беседка все больше и больше халтурит, выпуская скорее конструкторы для мододелов, чем полноценные игры

17. Skyri

Skyri Опытный

Да-да, покажи мне хоть одну с открытым миром, разработанную в ручную, без всяких генераторов, где больше народу. Игру делали 6 лет, многое было удалено и многое не реализовано, что планировалось. Они конечно могли бы поступить как ТалеВордс, но тебя вроде не устраивает как поступают ТалеВордс, так хватит обвинять Беседку :)

18. Skyri

Skyri Опытный

не люблю.
    есть неприятные баги, я качаю моды с минимум багов. Прежде чем какой-либо мод скачать прошерстю весь интернет, прочитаю все комменты.
    Нарушает лор, и слишком много пустых болванчиков в мире.

19. KindFey

KindFey Постоянный

твое право. но мод позволяет очень тонкую настройку (вплоть до отключения того же обморожения) и добавляет (как по мне) слишком много хорошего чтоб от него отказываться

чот не нашел багов в данных модах, возможно у тебя что-то с чем-то конфликтует или порядок модов неверный. фз. всегда все моды ставил руками без этих ваших мод-менеджеров - и все работало отлично
    ниразу не нарушают лор добавленные неписи. сам посуди, КАК нарушит лор бродячий торговец, идущий от города к городу? или группа паломников? или доп-отряд гопоты? это ж не инопланетяне с бластерами, а такие же жители с такими же моделями как в оригинале, так что все очень атмсферно.

да втой же Морре с населенностью было куда лучше, чем в Скае. вот отсюда и мнение, что Беседка халтурит.

20. Skyri

Skyri Опытный

на SE уже есть режим выживания, от разрабов, но он такой себе конечно. Хоть у меня в игре и наиграно 100 часов, но я сильно далеко никогда не проходил, начинал заново много раз, отсюда столько часов. Поэтому это все таки первое прохождение, а его надо играть с минимум модов, когда пройдешь, тогда уже можно баловаться разными)
    Ну, руками оно конечно лучше, да) У меня багов нет, так как я не ставил. Говорю же, я гуглю. Гугловство говорит, что баги есть.
    Так не задумано изначально разрабами :)