Моды на The Elder Scrolls

Тема в разделе "Популярные игры", создана пользователем Skyri, 12 авг 2018.

1. KindFey

KindFey Прокачанный

а нафих мне какой-то там режим выживания?) у меня во фростфолле "замерзание" выкручено почти в 0, в шортиках не покрасоваться но и "от костра до костра" бегать не придется. насчет чистого прохождения в первый раз - согласен, иногда стоит посмотреть как реализовано изначально, прежде чем все менять)

по поводу багов в модах - если какой-нить умник криво поставит мод и заорет что аножибагованае! - аргумент? нет. посему ставим и тестируем. нет так нет, но зачастую все работает просто отлично)

разрабами вообще мало что задумывалось, например пустые города (какие это фпень города с 10-м домишек? хД) а фейлы в 3-м фоле можно вообще перечислять долго и с покручиваием пальца у виска.
    по факту. имперская провинция. идет вялотекущая гражданская война, не так давно закончилась имперско-альдмерская война. непосредственно провинцию последняя не затронула, значит особо то никого не порезали, не загеноцидили, то есть население должно быть, но.... это ж беседка, населения просто нет)
    кстати, самое забавное, что даже имея досье талмора на Ульфрика, нельзя придти в Виндхельм, швырнуть ему его в лицо и не развалить этого урапоцреота на 2 аккуратные (или не очень) половинки

Lord_Inqusitor нравится это.
  2. Skyri

Skyri Опытный

Почти все игры такие. Из тематически похожих назову только Ведьмака, у которого есть и норм города и с населением все более менее в порядке. Других игр не знаю таких.
    Но все же, лучше Ульфрик чем недоимперия.

roker нравится это.
  3. roker

roker Постоянный

Соглсн. хотя от его "порывов", патриотизма, иногда подташнивает.. очень сильно))

Skyri нравится это.
  4. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

@Skyri ,не стоит тут начинать срач по поводу империи и братьев бури.Только если ты не хочешь понабивать постов)

5. Skyri

Skyri Опытный

Ну, тема то о модах, так что да, не стоит. А побольше постов набить, это моя мечта №1 :)

roker нравится это.
  6. Tevelion

Tevelion Модератор Команда форума

DC - The Return of Great House Dagoth - модификация к Морровинду, добавляющая прохождение за Великий Дом Дагот

7. Lord_Inqusitor

Вот это я понимаю моды,не то что какие нибудь HD подмышки у великанов)

Tevelion и Skyri нравится это.
  8. Tevelion

9. Lord_Inqusitor

О,у меня был данный мод)

10. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Не цитируйте вы всё подряд... Ну зачем мне на форуме две внешние ссылки вместо одной? Lord_Inqusitor, был он у тебя, иии??? (замер в ожидании животрепещущего рассказа полного жути)

11. Lord_Inqusitor

@syabr ,а дальше история об этом умалчивает:D
    Не ставил этот мод так как не играл тогда в морру,но найти его сейчас не составит труда

12. syabr

Ээээх... а я то раскатил губу)) Не. Сейчас уже другие интересы, давно было то время когда я пищал от моровинд... Сейчас потянуло в выживалки, конан, арк, из арка вообще выходить не хочется, любая минута и любое шевеление чревато неожиданностями)

13. Lord_Inqusitor

@syabr Был бы рад увидеть пару твоих скринов из конана в курилке
    Если скрины имеются,конечно)

14. syabr

Последнее редактирование: 15 авг 2018
  15. Tevelion

syabr нравится это.
  16. Tevelion

Покидайте глобальные моды на Скайрим, желательно с ссылкой на родную страницу, буду благодарен

17. Lord_Inqusitor

18. Tevelion

Lord_Inqusitor и syabr нравится это.
  19. Mercenary_Camp

Mercenary_Camp Неопытный

Когда играл в Skyrim, любил превращать его в хардкорный симулятор выживания при помощи всяких Фростфолов и "Realistic Needs". Эх, было весело.

20. Tevelion

syabr нравится это.