"Мое творчество".

Тема в разделе "Рукописное творчество", создана пользователем Hloramin, 23 сен 2018.

?

Что вы думаете о моем творчестве?

1. Нравится!

2 голосов
    100,0%
  2. Не нравится!

0 голосов
    0,0%
  3. Мне пофиг...

0 голосов
    0,0%
  1. Hloramin

Hloramin Начинающий

Бодрого времени суток, девочки и мальчики!
    Мой творческий псевдоним Алекс Логинов aka Hloramin. Еще в детстве я прослыл не плохим рассказчиком. Позже, уже в зрелом возрасте увлекся поэзией и прозой. Моими любимыми авторами на данный момент являются Омар Хаям и Лоис Буджолд.
    В данной теме я хочу поделиться с вами своими работами.

К чему горевать, вспоминая о прошлом?!
    Его нам уже не вернуть никогда.
    Запутался след и тропинка заросшая.
    В том тёмном лесу ведет никуда.

Былые обиды давно позабыты.
    Для них места нет в этом мире уже.
    И в новую жизнь все дороги открыты.
    Пусть будет светло и легко на душе.

Минуют года, пролетят как мгновенья.
    Пройдет и тоска по забытой любви.
    И пусть доброта всем дарует прощение.
    Тут можно сказать лишь одно: "c'est la vie".

Пролетела осень золотая,
    И зима за окнами промчалась,
    На газонах снег уже растаял,
    И следа от грусти не осталось,
    Ветер носит тучи с облаками,
    И природа вылезла из спячки,
    Грусть-тоску я разгоню руками,
    Затянулись старые болячки,
    Зря терять бесценные мгновения,
    Больше я не стану понапрасну,
    Не ищу себе я утешения,
    Жизнь и без того вокруг прекрасна,
    И плевать на прошлые обиды,
    Что ушло уж больше не вернется,
    Я пойду не подавая виду,
    Если снова встретиться придется,
    Вряд ли я когда еще забуду,
    Те слова, что сказаны поэтом ,
    «Научись не ждать от жизни чуда,
    Чудеса творятся человеком!»

© Hloramin​

«Разносчики демократии»
    «У вас ещё нет демократии? Тогда мы идем к вам!»

Президент США, Джордж Адамс, как обычно сидел в своём овальном кабинете и размышлял о торжестве демократии во всем мире. От мыслей его отвлек сигнал мобильного телефона. Звонил начальник аппарата Внешней Разведки, Марк Лапой.
    - Сэр, у меня плохие новости. - Сказал он. - До нас дошла информация, что русские хакеры взломали выборы в республике Лимпопо. В результате чего, был свергнут законный правитель, БарМалей. Его место занял новый ставленник Путина, некто АйБолит.
    - Проклятье! - Воскликнул президент.
    Примерно через час, в одной из комнат белого дома состоялось закрытое совещание. На котором (помимо самого президента) присутствовали: Госсекретарь Эллен Веста, Советник президента по Национальной Безопасности Рональд Пени, Директор ЦРУ Кевин Брут, Министр обороны Лерой Дженкинс.
    - Русские снова сделали это! - Обратился Адамс к собравшимся.
    - Господин президент, я думаю нам следует нанести удар по сторонникам АйБолита. - Заявил Дженкинс.
    - А как же резолюции ООН? - Удивилась Эллен Веста.
    - Какие ещё к чёрту резолюции? - Ответил министр обороны. - Когда они нам мешали?
    - Я предлагаю ужесточить санкции против России. - Сказал Брут.
    - Мы и так уже сделали все, чтобы русские почувствовали на себе, что значит идти против интересов Америки, но это не помогает. - Возразила госсекретарь.
    - Уж не симпатизируете ли вы Путину, мисс Веста? - Спросил у неё директор ЦРУ. - Ваши слова идут в разрез с нашей внешней политикой.
    - Я такой же сторонник демократии, как и вы, сэр. - Ответила она.
    - Господа, мы отвлеклись от темы. - Напомнил президент. - Мы должны дать понять русским, что не потерпим такого наглого вмешательства в дела других стран. Потому нам нужно ввести эмбарго на поставку углеводородов из России в Евросоюз.
    - Сэр, это лишит Европу половины всех энергоресурсов. - Заметила госсекретарь.
    - Америка является одним из самых крупных игроков на нефтяном рынке. Мы заставим этих трусливых европейцев поддержать нашу позицию. - Парировал Пени.
    - Я считаю, что необходимо послать в Лимпопо миротворческий контингент, с целью проведения демократических выборов. - Резюмировал президент.
    В тот же день, все зарубежные СМИ говорили о кровавой руке Путина. А в крупных городах США прошли митинги, с требованием вернуть законную власть БарМалею. О том, что случилось в самой Лимпопо, история умалчивает.

© Hloramin​

Fantasy Новелла "Герой Парма" (на goggle disk)

Подробнее ознакомиться с моим творчеством можно в Дневнике

Благодарю за внимание! ;)

Последнее редактирование: 23 сен 2018
    syabr нравится это.
  2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Hloramin, я очень рад пополнению числа авторов, но яндексдиск из Украины сейчас не открывается, да и в целом по ссылкам читать не очень любят. Думаю не проблема, если с яда скопируешь в комментарий) Очень вовремя создал тему, теперь нам будет о чём писать в литературном разделе газеты)

3. Hloramin

Hloramin Начинающий

Я отредактировал тему и выложил более развернутое превью... :)

Последнее редактирование: 23 сен 2018
    syabr нравится это.
  4. syabr

syabr Administrator Команда форума

"Природа вылезла из спячки" улыбнуло)) А картинки заливай на яндексдиск для сохранности. Можно продублировать, это не страшно. Обычные же скрины в комментариях - на пастеноф. Тебе бы со Скунсом познакомиться, полагаю два художника явно найдут о чём поговорить) Вот тут его творчество: https://commando.com.ua/other/raznoe/4481-fan-art-by-skuns.html

5. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

@Hloramin как модератор данного раздела, приветствую)
    Довольно разнообразна твоя творческая жизнь, аж удивил. Ну и это, желаю вдохновения во всём

syabr нравится это.
  6. Hloramin

Hloramin Начинающий

Благодарствую!:D

Это лишь маля часть моего творчества. Я еще и вышивать могу, и на машинке...
    В общем на все руки от скуки... :cool:

Дима Гончар и syabr нравится это.