Mount and Blade 2: Bannerlord {ПЛЕЙЛИСТ}

Тема в разделе "Mount & Blade II: Bannerlord", создана пользователем Det, 29 фев 2020.

1. Det

Det Начинающий

Здравствуйте, не нашел места (на форуме) где бы я мог поделиться своим творением.

Но надеюсь вы встретите мое предложение(*ознакомиться с видео) хорошо, а также укажите мне на мои проколы или даже похвалите за труд:)
    Думаю, это видео будет интересно как для "стариков", так и для новичков, старикам - вспомнить чего они так долго ждут, а новичкам - узнать, что им предстоит увидеть.

И также в надежде на лайк и подписку, если вам действительно понравилось, честно я делал это искренне и с действительно большим желанием создать и смонтировать такое видео, надеюсь на вашу поддержу и понимание

Не обессудьте за превью, время нынче такое "веселое" :)

Eramou нравится это.
  2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Приветствую на форуме. Описываешь хорошо, но лучше бы дождался выхода игры и сделал личный обзор. Многое из представленного уже видели в блогах.

Det нравится это.
  3. Гончий Пёс

Гончий Пёс Новичок

Есть такая поговорка: "Делить шкуру не убитого медведя".
    Вот в этом видео именно это и происходит.
    Игра не вышла и что там будет на самом деле не известно. Разрабы могут обещать всё что угодно, а вот что на самом деле будет на выходе можно будет узнать только с выходом игры... Видео сделано с целью стараться удержаться в топе по просмотрам, в связи с ожидаемым выходом игры, и не более того. Таких видео на ютубе 100500 штукаф...

4. Det

Det Начинающий

Здравствуйте, в этом видео я кратко рассказываю о возможностях мода EnhancedBattleTest v0.5.3 и немного затрагиваю стресс-тест.
    P.S. в этот раз превью более адекватное :)

Mount and Blade 2: Bannerlord-МОД ОСАДА ! SIEGE MOD v0.5.3

5. syabr

А смысл, мод на сайте давно есть... Уже и с субмодом нашего изготовления... Качество изображения лично у меня ужасное
    https://cdn.discordapp.com/attachments/278168032256196618/686341190756335630/unknown.png

Если решил качественно продвигать свой канал, снимать надо то, чего нигде нет)

Последнее редактирование: 9 мар 2020
  6. Det

Det Начинающий

Согласен, спасибо за поддержку) (p.s.Тут нельзя написать в ЛС)
    Решил попробовать с 1680 сделать 1920, вот что получилось))

7. syabr

А зачем в личку) В личке личное)

8. Det

Det Начинающий

НОВАЯ КАРТА ДЛЯ ОСАД ! + интересная инфа

9. Eramou

Eramou Постоянный

Посмотрел Ваши видео выкладки. В целом, неплохо. Первое видео информативно, местами забавный слог "тем беременнее будет ваша голова" и прочее)) А вот во втором картинка размытая. Третий тоже хорош, но мне не хватило экшена, особенно в конце. Вы молодец, так держать. Жду продолжения, думаю, имеет смысл увеличить продолжительность, больше чем 2. 15 минуты.

10. Det

Det Начинающий

Огромное спасибо за поддержку)) Приму к сведению Ваши замечания) Напишу вам по секрету : в данный момент я анализирую качество монтажа, сопоставляю свой контент с другими более качественными и делаю выводы. В общем есть куда расти, думаю поработать над звуком и составлением сюжета

Eramou нравится это.
  11. syabr

Сюжет это классно) Припоминаю один мультфильм https://commando.com.ua/our-videos/4533-multfilm-po-igre-mountblade.html который взял именно сюжетом. Если придумать нечто похожее и воплотить мб как нарезку на видео... К сожалению, я мало в этом смыслю, но идея нравится

Eramou нравится это.
  12. Det

Det Начинающий

Великолепный мультфильм. Думаю он взял не только сюжетом , но и картинкой)

syabr нравится это.
  13. Det

Det Начинающий

ОСАДА В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ !
    +
    атмосферный геймплей и... интересная инфа:)

Eramou нравится это.
  14. Eramou

Eramou Постоянный

Ознакомился. Новое видео более динамичное, увеличено время. Заметил, что игрок больше принимал, чем раздавал, но для меня не принципиально) По мне, существенный минус один - слишком громкая музыка заглушает звуки игры. С каждым разом получается лучше - приходит опыт, количество переходит в качество. Желаю успехов на стриме и в дальнейшем)

Det нравится это.
  15. Det

Det Начинающий

Благодарю)
    + улучшил качество звучания голоса. Звук в некоторых моментах превысил предел по дБ , не смотря на то, что я немного поубавил громкость...
    Буду рад видеть тебя на трансляции, даже если народу не будет, всё равно стрим будет длиться около 3ч.

16. Eramou

Eramou Постоянный

Когда, где - адрес в студию) Если будет время и возможность, приобщусь.

17. Det

Det Начинающий

ТОП 5 МОДОВ в Bannerlord !
    +
    инфа о выходе игры:)

18. syabr

Ужаснулся... Модов намного, намного больше. Обзор получился совершенно однобок, затронув по сути только распиаренные и без того вселенные. О крупнейших запланированных проектах от известных рускоговорящих сайтов вообще ни слова. Вдобавок лгбт, которое многими воспринимается... ну, понятно в общем, на которое косятся.

19. Det

Det Начинающий

Да согласен, к сожалению у меня было не много времени на подготовку, но не беспокойся, после покупки баннерлорда, я сделаю настоящий обзор и сделаю не "топ 5" а уже топ-10 или топ-15, в этот раз времени будет не мало :)

syabr нравится это.
  20. Eramou

Eramou Постоянный

Да уж, к чему на 5-е место радужных поставил - я тоже не понял. И так этого хватает; есть другие варианты.