Новости кино

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Skyri, 12 авг 2018.

1. Skyri

Skyri Опытный

Новости и обсуждение кино/сериалов.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
    roker нравится это.
  2. Skyri

Skyri Опытный

Новый сериал с Джимом Керри, первая серия 9 сентября выходит.
    Меня очень удивил трейлер, в особенности второй, хоть он и без перевода. Выглядит все безумно интересно.

3. Skyri

Skyri Опытный

Очень надеюсь, что это так.

roker нравится это.
  4. Skyri

Skyri Опытный

Не грустный Киану и вообще очень забавное интервью :)

5. Mercenary_Camp

Mercenary_Camp Неопытный

Кто-нибудь в курсе? Вин Дизель уже забил на идею снять фильм о Ганнибале? Надеюсь, что да.

syabr нравится это.
  6. Генрих Вольфэнштейн

Генрих Вольфэнштейн Малоопытный

Грустно смотреть на любимого актёра, я люблю его за роли в фильмах: Маска, Брюс всемогущий и многих других хороших фильмах. Здесь он уже не тот, мне грустно видеть его таким старым.

7. Генрих Вольфэнштейн

Хочу поделится списком новых фильмов которые мне понравились:
    1 Веном
    2 Хан Соло
    3 Счастливого дня смерти
    4 Хищник 2018
    5 Звёздный десант: предатель марса 2017

syabr нравится это.
  8. Skyri

Skyri Опытный

Уух, там вышел трейлер Соника, выглядит интересно, трейлер шик, музыка огонь, только лицо у Соника не оч, но фильм выйдет только через пол года, поправят. Джим, Джим Керри возвращается и как, снова прежним, каким мы его знаем, не депрессивным. У него была куча проблем в жизни, если кто не знает.

Оригинал:
    Дубляж:

Последнее редактирование: 1 май 2019
  9. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

я бы даже сказал что и вовсе не лицо, а морда)
    Имхо, играют на старой популярности ибо нового ничерта не могут, а денег то хочется... И начнётся доение и сосание пальца

10. Skyri

Skyri Опытный

Музыка из трейлера:

11. Skyri

Skyri Опытный

Моментами еще ничего. Не понимаю таких людей, ну и что в этом плохого? Почему не могут другого придумать? Неужели другого не снимают? Снимают и вот почему бы не экранизировать и Сонника или ещё что-то. Все с этого выигрывают, студии деньги, зрителям фан. И да, почти все в этом мире создаётся ради денег и это нормально, труд должен окупаться и оплачиваться

12. syabr

Skyri, а тебе не кажется, что надо срочно снять фильм по сюжету фалоута 1? Нет? А почему? Ведь даже если он будет плох (а все мы понимаем, что ничего нового по нему сказать давно уже нельзя), то фанаты всё равно прибегут посмотреть, понастальгировать или даже обхаять - всё равно, ведь деньги то всё равно заплатят.
    Здесь та же история. И в целом, такие продолжения уже набивают оскомину. Сначала Штирлица пересняли в цветном формате, от чего фильм только потерял, потом высосали уже какую часть фалоута и донеизвели его до уровня сетевой пострелушки (на которую многие даже смотреть уже не стали, после кастрированных диалогов в прошлой части), что там ещё, а, над Звёздными войнами поиздевались, снимая уже не из пальца даже а стыдно сказать из какого места (а в книжном варианте серию не исковеркал на свой лад только ленивый), ну и теперь до кучи за Соника взялись.
    Я знаешь чем не люблю фанатские перепиливания модов на свой лад? Тем что поиграв в такие, люди начинают забывать оригинал и его автора. И то, что делается ради денег - почти во всех случаях получится из рук вон плохо. Считаю, надо попросту запретить коверкать шедевры недоремиксами на законодательном уровне.

Генрих Вольфэнштейн нравится это.
  13. Skyri

Skyri Опытный

Не все, что делается ради денег, делается ради них. Может стоять 2 цели, сделать годноту и срубить денег, но о годноте как правило задумываются люди которые работают над проектом, а не те, что дали денег

14. Skyri

Skyri Опытный

Пошутил? Во всех странах запретить? Или только в рашке? Если в ней, то пожалуйста, тут все равно ничего хорошего не снимают

15. syabr

Но годнота в основном - это именно новые идеи, а не перековеркивание старого)
    Нет, нисколько не шутил. Что начнётся, если каждый будет перерисовывать Мону Лизу? Бардак.

16. Skyri

Skyri Опытный

В комиксах то зв исковеркали? Я бы так не сказал.

17. Skyri

Skyri Опытный

Да нет, экранизация Соника это первая, так что нормально. Оч много среди экранизаций годных и культовых фильмов, Побег из Шоушенка, например, который считается чуть ли не лучшим фильмом. Бойцовский Клуб тот же

18. Генрих Вольфэнштейн

Соник страшный. :confused: Чужой красивее, чем этот ёж выглядит. Дизлайк.
    Доктор Эгмон в мультике толстым был, здесь он не такой. Скорее всего не буду смотреть.

syabr нравится это.
  19. Генрих Вольфэнштейн

Смотрел все фильмы про Star Wars, даже несколько сериалов мультипликационных. Мне все части нравятся, но вот в последних частях были моменты которые мне не понравились, больше всего запомнилось, когда корабль с Лейей на борту разнесли и она оказалась в открытом космосе без скафандра и выжила, это конечно фантастика, но блин не до такой же степени. Где логика? Где здравый смысл?!

Вы видели рекламу фильма: Кладбище домашних животных? Я посмотрел трейлер, он повторяет сюжет старого фильма, ничего нового я там не увидел. Вот нафига? У этого фильма есть две части снятые лет 15 назад, я его ещё в 1 классе смотрел, нормальный фильм. То, что они сейчас сняли даже не продолжение, он полностью повторяет старый фильм. :mad::mad::mad:

Зато по Думу всего одна экранизация была, мне понравился фильм DooM и я хочу продолжение. Я фанат этой игры и мне нравится всё, что с ней связано. Я прошёл все части кроме нового, огромное количество модов, на телефоне проходил DooM RPG 1 и 2, фильм смотрел раз 10 минимум. Хочу ещё один фильм.

Кстати, экранизация фолыча хорошая идея! Вот бы ещё сняли годно! Ещё хочу экранизацию Халфы, там хороший сюжет, отличный фильм можно снять, по Half-life всего 4 короткометражки снято, по 5-10 минут.:(

20. syabr

Я почему и возражаю против подобного, потому что годно не снимут, им это нафиг не нужно. Можно снять тяп ляп и всё равно сорвать куш со сбежавшихся фанатов, так зачем же тогда стараться и из кожи вон лезть...