Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Crusade against Jihad, вроде

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Возможно CRUSADE AGAINST JIHAD, там был какой то квест похожий, но я его обходил

3. sergosafarelly

sergosafarelly Новичок

Спасибо за подсказку .

4. kremun

kremun Новичок

Доброго времени суток! Подскажите, в одном из модов - сейчас уже не помню в каком именно - когда становишься королем появлялась возможность изменять снаряжение для типов войск. Вроде в диалоге с отрядом можно было кликнуть на "показать снаряжение" и перекинуть туда нужный комплект из инвентаря, а затем доплатить за замену снаряжения для всех воинов в войске. Причем менялось снаряжение и для нанимаемых в замках отрядов этого типа.
    Есть ли эта возможность в виде отдельной модификации, или хотя бы в каких модах она вам встречалась?

5. Дима Гончар

А там мир Нэйтива?

6. kremun

kremun Новичок

Вроде да, хотя точно уже не помню.

7. syabr

крусардер джихад и Легенда века

8. Привет! Кто то знает такой мод : Помню что в начале ты оказываешься на берегу моря ( Кажется тебя ограбили )
    Ты можешь исследовать местность и найти сундук с вещами и забрать эти вещи с собой.
    Потом идешь на глобальную карту, там ты идешь через замок, где ты снова переключаешься в режим боя и идешь к КПП, где тебя останавливают двое и говорят платить за проход и есть кажется около 4 выборов на ответ, и один из выборов, где можно сказать что ты бедняк, но они не поверят если на тебе есть хоть какая то одежда ( Нормальная а не селянская ), то они тебя не пропустят.
    Дальше не особо помню что, но чтобы участвовать в турнирах тебе нужно взять документ от главы арены, где, чтобы ее взять, нужно победить всех противников на арене. Помню еще тебя не сразу пустят к графам и прочей знати. Так же, что запомнилось, это то, что ты можешь служить в гарнизоне.
    А, и карта там тоже новая, отличающаяся от Оригинальной.
    Заранее спасибо за ответ, если кто знает - отпишитесь!

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  9. Дима Гончар

10. Спасибо за ответ, но нет, это не сюжетный мод, по крайней мере в перечни модов его нет.

11. syabr

Смутно помню, Бранч пилил эту тему, но у него 200 новостей

12. Это мне? Если да, то кто такой Бранч?

13. syabr

Тебе. Это бывший глав админ. Как же бренна слава, через год никто и не помнит... (это не в укор, это философское размышление)) Я попытаюсь вспомнить название мода если получится.

14. Спасибо!

15. Vechnochist

Vechnochist Начинающий

Точно встречал в Nova Aetas, Crusade against Jihad и Perisno у телохранителей.

16. Vechnochist

Vechnochist Начинающий

Ну и следом мой вопрос, как-то не так давно, вроде в приделах года, рекламировали разработку мода тут на сайте, толи на основе The elder scrolls по сюжету, толи ещё чего такого на подобие, все писали мол ждем давайте разрабатываетё, вроде бы даже составлялись группы тестеров с навыками, чтоб баги поискать. Но в итоге так ничего и не слышно, и тема эта больше в новостной ленте не всплывала( Знаю, что всё расплывчато, но может кто что помнит по этому поводу, поделитесь информацией)

17. syabr

Мод запрещён за кражу моделей из игр.

18. Salvatore

Salvatore Начинающий

Доброй ночи. Уже более года в поисках очень интересного мода, он корейский, но был русифицирован. По моему субмод PoP или какое-то ответвление от этого мода. Вот подробности: При выборе расы, там была раса "Гигант" и ИМЕННО это меня и зацепило, вся фишка в этой расе, но самое главное, у этого гиганта был уже обмундирование. Огромный двуручный меч, копьё Дракона или как-то так, и САМОПАЛ, стреляет огненными шарами такими, вот. Из подробностей скажу, что там ОЧЕНЬ много подфракций, - это рыцари Заката, Рассвета и т. п. значит зацепка падает на PoP. На зарубежных сайтах (nexus, moddb) лазил, не нашёл, но качал У ВАС. Есть-ли у кого-то догадки ? Возможно этот мод удалили и заблокировали из-за нарушений ? Жду.

19. Vechnochist

Vechnochist Начинающий

Там не гигант вроде был, а Гатц из анимехи берсерк) тож ща поищу, давненько хотел в неё поиграть.

20. syabr

Даже не спрашивай. Обсуждение этого мода запрещено за кражу автором всех сцен моего мода и половины модульки, а также воровства уймы моделей у других авторов. Запрещён на всех сайтах, включая талевордс.