Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

zedro и Salvatore нравится это.
  2. Salvatore

Salvatore Начинающий

Понял. Нашёл альтернативу если что, вот прям то-же самое, но свои текстуры и фичи. (WIND OF THE WAR)

3. syabr

Совсем другое) Там ещё и драконы, и мод в разы интереснее) Настоятельно рекомендую смотреть версию 8.0, там самые красивые драконы, в том числе ездовые. И непременно грабь всякие логова. Кроме гоблинских.

Salvatore нравится это.
  4. Salvatore

Salvatore Начинающий

Кстати насчёт рекомендации, решил попробовать, но там 8.0 позднее выходит, чем иные. Или она особенная драконами ? Подскажи пожалуйста, какую лучше установить.

5. syabr

8.0 с самыми красивыми драконами. Это не тот мод, где надо искать последнюю версию, они все разные.

6. sms1na

sms1na Новичок

Доброго времени суток! Есть список модов на версию 1.173? а то пару раз пришлось переустанавливать игру)

7. syabr

Единый список к определённым версиям составлять невозможно, что-то обновляется а что-то нет. Полистай вручную свежие темы и всего делов.

8. sms1na

sms1na Новичок

Да так и делал. Поставил дипломатию последнюю)

9. Salvatore

Salvatore Начинающий

Новы требования к модификациям. В общем, в поисках модификаций со встроенной возможностью убивать императоров, королей, лордов и вообщем всех членов двора правителя той или иной фракции. (достали уже возвращаться )0 )

Пробовал Mcrmod 13 Diplomacy - там нельзя их убивать, хотя написано иначе.
    A World of Ice and Fire - скорее всего есть, написано так, но нет желания играть в эту модификацию, не очень люблю "Игры престолов".
    В общем, подскажите ЛЮБЫЕ моды с такой возможностью.

10. syabr

11. Salvatore

Salvatore Начинающий

Пасеба.

12. Salvatore

Salvatore Начинающий

На ИГ больше понравился скажу тебе, карта маленькая, не лагает)0
    + налёты армий ещё каких-то, всё збс.

13. syabr

Это не налёты каких-то там армий, это Вторжение. Именно так, с большой буквы)
    Для варбанда тоже рекомендую, у меня он в числе самых любимых. Если с боссами проблемы - читать гайд.

14. Salvatore

Salvatore Начинающий

Ку-ку. Зябра, можешь подсказать моды на любую тематику, но со встроенной системой рангов/титулов/иерархией, по типу RoadCalradia.

15. 1)Есть такой мод где в Кальрадии много разных фракций: несколько Европейского типа, несколько племён Хергитов, несколько княжеств и т.п. Родоков нет а заместо них маленькие торговые республики.
    2) И ещё такой где реалистичная вассальная лестница. К примеру: Я вассал короля, я владею Городом с деревнями, ко мне приходят (бедные) рыцари (без феодов), и я им раздаю свои феоды, а они мне платят службой, подчиняются (как королю), помогают с управлением.
    За второй буду особенно признателен.

16. zedro

zedro Новичок

какие есть моды на хорошие осады?

17. syabr

Смотря что требуется от осад. Если с огромными армиями и без серьёзных глюков - только Перишо

18. zedro

zedro Новичок

так чтобы кинематографичненько и эпичненько, с примесью стратежек (если такой вообще есть конечно)

19. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Ну и запросы! В Тотал Вар играй

GregH нравится это.
  20. Иулиан

Иулиан Новичок

Nova Aetas

syabr нравится это.