Помощь по игре

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Kserox, 16 мар 2018.

1. Kserox

Kserox Новичок

Привет,я отвоевал трон Арве но немогу поженится,вопроса "что нужно сделать что бы закрепить прочный союз с вашим домом" нету, отношение с ней 100, как с ней поженится?

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Что это? К чему? Ни названия мода, ни какой информации, и не в том разделе, и вот как люди помогать должны? Никак не женятся в основном. В 99% модов и в оригинальном варбанде жениться на претенденте нельзя, как и на короле. Фраза про "прочный союз с вашим домом" говорится исключительно лордам-отцам, если спросить например у короля - он ответит что "у меня есть другие планы на моих детей". А тему перенесу куда следует.

3. london22

london22 Начинающий

не, ты чего? Лично женился на Леди Изолла Де Суно, когда захватили трон. Ты становишься тем же самым королем свадов, имеешь все полномочия(назначать наделы, объявлять войны, давать звания маршалла), но отображается, что она лидер фракции.

4. london22

london22 Начинающий

я не устраивал революции за Сарранидов. Но попробуй с Леди Изолла. Если ничего не выйдет, тогда не знаю, в чем проблема

5. Ulrich von Liechtenstein

Ulrich von Liechtenstein Новичок

Кто может помочь, Как добавить свою музыку в главное меню, и поставить свою картинку?

6. syabr

7. Ulrich von Liechtenstein

8. Ulrich von Liechtenstein

Нашел, а подскажите какого размера должна быть картинка?

9. syabr

Спроси там, может кто знает. Я сценодел, меню не по моей части.

10. DmIKryL

DmIKryL Новичок

Здравствуйте, я новичок на сайте поэтому не уверен, что пишу в правильное место, но всё-же. Надеюсь, что мне помогут. Такая проблема появилась. В Warbande, да и во всех модификациях начала глючить мышка (Причём глючит только в Mount and Blade). Если у кого-то была такая проблема отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

11. syabr

Привет. Вполне правильно написал. Поконкретнее опиши, как именно она глючит. Что с ней происходит, зависает? Не шевелится? В других играх точно работает нормально? Комп проверял на вирусы? Мышь точно исправная?

12. DmIKryL

DmIKryL Новичок

Мышка как-будто чувствительность теряет раза в 3 и перемещается не плавно, а рывками по сантиметров 5. В других играх всё нормально. На вирусы проверял и несколько мышек использовал на всех эта проблема. Игра - лицензия. Раньше нормально работала, а вот сейчас чего-то случилось. Пробовал удалять устанавливать, моды все по удалял(думал, может в них дело). Сейчас чистый маунт, но проблема никуда не ушла.

13. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Назови характеристики компа, а также скажи - какой у тебя FPS, и какие настройки графики?

14. DmIKryL

DmIKryL Новичок

Процессор - Intel Pentium 1.70 GHz
    ОЗУ - 4 ГБ
    Видеокарта - Nvidia Geforce 920m

Раньше играл на средних-высоких настройках. сейчас же такой "глюк" происходит на любом уровне графики. ФПС - от 40 до 60 прыгает.

15. syabr

Подвисает в бою или на глобальной карте? У меня в бою так было, когда включал читы чтобы пролететь над полем и заснять. Зависит видимо от того, свёрнута ли игра в окно. Если в оконном режиме играешь - попробуй развернуть его.

16. DmIKryL

DmIKryL Новичок

Впринципе, я уже решил эту проблему. Правда очень запарно. Пришлось восстанавливать систему к заводским настройкам, но сейчас вот всё норм. Так что спасибо всем за помощь:)

17. syabr

Всегда рады помочь)

18. Reklamist

Reklamist Начинающий

Всем доброго времени суток!
    люблю WB и играю еще с первой части, пусть даже не разу не прошел xDD да да, без шуток не проходил то времени не было то учеба работа итд, не суть, сейчас времени вагон и хочется в свою любимую модификацию к игре поиграть, но как писал выше просадки стоп кадры и подобное просто не дают на хардкоре пройти игру.
    Из за этого бои долгие, лагающие и я ничего в них не делаю кроме как держу щит (пришлось даже снижать настройки урона и интеллекта в бою)
    Вот три видео.
    Первое видео показывает как мне приходится играть с этими стоп кадрами и всякой этой мутью, второе же видео показывает как все идет на очень низких, и третье как идет все на очень высоких.
    Как я понял в графике нет проблем, то есть что так что так иногда очень комфортно играется (я не знаток техники, поэтому могу ошибаться итд)
    Так же скриншоты к каждому из видео предоставляю Вам из Аиды и Диспетчера задач (может поможет)
    Если кто то знает решение проблемы данной подскажите пожалуйста (Менял хард, а точнее добавил еще один, у меня их два, и видеокарточку с материнкой,ниже приведу хар-ку PC)

1 видео (лаги)
    2 видео (очень низко)
    3 видео (очень высоко)
    Скриншот (очень низкие настройки) Аиды и Диспетчера https://ibb.co/enF6c8
    Скриншот (очень высокие настройки) Аиды и Диспетчера https://ibb.co/mNjcjo

Система:
    Тип компьютер: ACPIx64-based PC
    OC: Microsoft Windows 7 Ultimate (Service Pack 1)
    DirectX 11.1
    ЦП: QuadCore AMD FX-4350, 4200 MHz (21 x200)
    Материнка: MSI 970A SLI Krait Edition
    ОЗУ: 8137 МБ (DDR3 SDRAM)
    BIOS: AMI (10/22/2015)
    Карточка: GTX 1050 TI (4gb)

Что сделать чтобы это пофиксить? Докупить не знаю оперативки или проц сменить ?
    Просто что при низкой бывает лагает очень дико что при высокой настройке, раньше сколько не играл не было такого, обидно :(
    P.S. датчики во время лагов в АИДЕ такие же как и на других скриншотах, не выше 50+- память загружена на 2-3к из 8 не больше.

19. syabr

Приветствую на форуме. И при чём тут тема помощи по игре, если тормоза в моде? В теме игры бы и написал. Ладно, проблема ТОЛЬКО в ПОП или в других модах иногда наблюдается? Где куплен варбанд и какой он версии? Также есть вот эта тема: https://commando.com.ua/commando/main/3337-kak-pravilno-soobschit-ob-oshibke.html приложи лог как там описано

20. Reklamist

Reklamist Начинающий

Искал темы искал, не нашел, не любитель сидеть на форумах... вроде смотрю задают, подумал может помогут.
    Да, в чистом варбанде такое, в модах итд. Варбанд стимовский, последний, моды тоже последние (играю пока только в ПОП, и он если не ошибаюсь с Коммандо, то есть отсюда) Насчет лога, сейчас, да, пару минут.