Русификация версии 2.2

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем syabr, 24 сен 2017.

1. Lemur

Lemur Постоянный

ну да, он. Проверил, точно он.

2. vigarh

vigarh Прокачанный

Специально бросил все дела и подошел к компу чтобы проверить. У меня даже ё есть оказывается. Ищите шрифт, нравится по вашему лору, играйте без ё.

3. Lemur

Lemur Постоянный

Ок

4. vigarh

vigarh Прокачанный

Админ за тест плюшки даёт) да Админ?))

5. syabr

syabr Administrator Команда форума

Да)

6. Lemur

Lemur Постоянный

Ну наснимал, осады косячные в основном. К вечеру закину.

vigarh нравится это.
  7. Lemur

Lemur Постоянный

syabr нравится это.
  8. vigarh

vigarh Прокачанный

ок, глянемс. посижу по исправляю.

Lemur нравится это.
  9. Lemur

Lemur Постоянный

Ну я попозжее еще половлю. Это так, самое заметное.

vigarh нравится это.
  10. vigarh

vigarh Прокачанный

Давай ток не тяни, в конце недели объявим финал и некто уже до новой версии ним не будет заниматься.

11. Lemur

Lemur Постоянный

Ну завтра будет время позаниматься, может и сегодня даже. Просто времени не дофига... Новая версия вроде скоро уже, я писал.

12. Lemur

Lemur Постоянный

vigarh и syabr нравится это.
  13. vigarh

vigarh Прокачанный

Да хорошо, половина из них я уже видел. Если есть возможность проверь брак. Правильно там употребляется муж\жена, беру тебя мужа\жену. Готов\готова выйти за тебя.

14. Lemur

Lemur Постоянный

Это если тока заново за мужика начинать, либо ждать пока я хоть кого разведу. Никто не соглашается. Впрочем, там в 2.5 какие-то баги насчет идентификации пола правились, так что не критично. Вот насчет попытки вступления есть косяки, да, находил, чувиху мою называют милорд. Попозже сниму.

Хотя можно попробовать за своего лорда замуж выдать ее... Там отношения сразу хорошие и они все свободные... Вечером тогда.

15. Lemur

Lemur Постоянный

Когда меняешь культуру, в первой строчке нечитаемо мелким шрифтом какой-то явно левый текст. (Сменил на "без особой", подождал неделю, все равно везде дорнийская, может в захваченных после этого не будет меняться, надо проверить).
    При отказе в браке в любом варианте девуху мою называют "милорд". Видимо, баг мода, а не перевода, автор писал про это.

16. Lemur

Lemur Постоянный

На Длинном Когте написано, что он родовой меч Старков, хотя на самом деле Мормонтов. Не знаю, косяк перевода или мода.

17. vigarh

vigarh Прокачанный

Иногда почему то игра не правильно к женскому полу так присваивает миледи\милорд. скрин длинного когтя дай чтобы я понял.

18. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Иногда просто пишется не {милорд / миледи}, а просто милорд

19. Lemur

Lemur Постоянный

Ну в списке починенных в 2.5 косяков значится неверная идентификация пола ГГ. А скрин позже если тока. Ну там в описании при наведении на него в самом низу, после всех характеристик где "валирийский меч, бла бла, не ломается, бла бла, фамильный меч Старков". На момент начала игры он еще и к Джону Сноу не попал, а к Старкам вообще никогда не попадал.

20. vigarh

vigarh Прокачанный

Нет, я уже проверилял, я ставлю {милорд / миледи}, а присваивает НПЦ женщине милорд.