Саб-мод "Призывник" для World of Ice and Fire 3.0

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем vigarh, 1 окт 2017.

?

Нравится Вам эти изменения?

1. Да! :)

2. Нет! :(

3. Бред! Ты с ума сошёл?! >:-[

4. Я в восторге, респект тебе бро! :))

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Регулярный

Автор, а как изменять время обучения? Немного не в курсе, атак то я бы мог наклепать легко этот же саб-мод для новой версии, уровне моргс эдитором же в один клик меняются

2. vigarh

vigarh Прокачанный

Обновлю в ближайшее время) Я ток заметил что 3.0 вышла)

3. vigarh

vigarh Прокачанный

Меняется все банально понизив уровень ботов в 2 раза, в оригинале они очень высокие.

4. vigarh

vigarh Прокачанный

5. GrigoriStolipin

GrigoriStolipin Неопытный

У меня проблема с модом версия 3.0(без призывника), заметил что щиты ни ломаются от получаемого урона ни у меня ни у соперников, и владение щитом не могу прокачать выше 2 независимо от уровня ловкости. Еще заметил что цены на покупку меха на севере стали выше и теперь продавать его не так выгодно.

6. vigarh

vigarh Прокачанный

Скажу тебе что хорош плодить сообщение во всех ветках форума) Я не в курсе что и как в 3.0 ещё не играл, ничего не могу подсказать по этому поводу. Спрашивай в главной теме и наберись терпения, тебе обязательно ответят.

Sanya.Willi., Emelya, Shizzka и 2 другим нравится это.
  7. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Регулярный

vigarh, наклепал такого призывника на ACOK, действительно всё просто) только кроме того ещё переворужил там многих, и не только, кароч много наизменял, это довольно интересно, но очень муторно

8. SENAT

SENAT Новичок

Открываю архив, пишет что архив поврежден. Что делать?

9. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Архив чего? Призывника или мода AWOIAF?

10. Aldgin

Aldgin Начинающий

Поддерживаю SENAT ссылка на 3.0 не рабочая(((.
    Как раз решил этот мод (AWOIAF) испытать после недели в АСОК (не знаю пока на чем остановиться) и призывник был бы как никак кстати, учитывая что без него я так понял прокачка как в VC

11. syabr

syabr Administrator Команда форума

Всё рабочее. Не до конца скачиваешь.

12. Aldgin

Aldgin Начинающий

похоже я нубяра полный, вроде делаю все как и с модами, фвйл весит всего около 90 кб, извлекаться не хочет.....
    пишет архив поврежден или имеет не известный формат,
    а вот для версии 2.5 все отлично

Последнее редактирование: 12 янв 2018
  13. syabr

Размер мода = 2,18 гб... Попробуй скачать с моддб

14. Aldgin

Aldgin Начинающий

так мод стоит я про сабмод Призывник

15. syabr

Тогда жди автора

16. Aldgin

Aldgin Начинающий

Спасиб, да без него поиграю или в АСОК, а там глядишь и автор перезальет)

17. Aldgin

Aldgin Начинающий

Привет! Что-то не работает ссылка под 3.0, может глянешь как-нибудь, спасибо.

18. vigarh

vigarh Прокачанный

Не понимаю что у Вас не работает, уже 2 раза перекачиваю и все норм распаковывается... Перезалил на маил.ру https://cloud.mail.ru/public/MStT/fqd1WzhxB

Shizzka и syabr нравится это.
  19. Aldgin

Aldgin Начинающий

Тоже самое, при попытке распаковать: "архивы не найдены", "архив поврежден или имеет неизвестный формат". Под версию 2.5. все нормально распаковывает, а под 3.0 вот такие вот проблемы...может у меня с системой что-то не так, но такое впервые

20. Shizzka

Shizzka Постоянный

Не могу поддержать! То же все скачивается без проблем! Попробуй кеш браузера очистить...