Саб-мод "Призывник" для World of Ice and Fire 3.6

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем vigarh, 1 окт 2017.

?

Нравится Вам эти изменения?

1. Да! :)

2. Нет! :(

3. Бред! Ты с ума сошёл?! >:-[

4. Я в восторге, респект тебе бро! :))

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vigarh

vigarh Прокачанный

У них самые мощные щиты и мечи по урону, броня и лошади наравне с простором. В Дерево войск зайди глянь.

2. Lemur

Lemur Постоянный

Да у меня долину почти всю растащили по кускам, я тоже поучаствовал, очень хотелось на лунную дверь посмотреть, почти негде брать их теперь...

3. vigarh

vigarh Прокачанный

В одной деревне достаточно к старосте и взятки пихай, затратно но с ходу человек 100 набрать можно.

4. Lemur

Lemur Постоянный

А чо будет, если выбрать "без особой культуры"? Может останется та, которая там по умолчанию в поселениях?

5. Lemur

Lemur Постоянный

Да эт понятно, но скоро там ни одной деревни совсем не будет... И без моего участия.

6. vigarh

vigarh Прокачанный

Без понятия, я ещё не создавал своё королевство.

7. Lemur

Lemur Постоянный

Ясн. Тады попробую...

8. vigarh

vigarh Прокачанный

Кстати мне кажется или с вязи изменениями у Лордов стало часто встречаться Элитныйх Войск в больших количествах. Отпишитесь кто долго засиживал в ванили. Походу у Лордов войска стали апаться сильно тоже)

9. vigarh

vigarh Прокачанный

10. Lemur

Lemur Постоянный

Пока ща не до игры. Точнее, не до этой. Ты там еще как-то попробуй пофиксить безумных недорыцарей этих с призонтрейнами, а то по сути портят ландшафт игры :)

11. vigarh

vigarh Прокачанный

Чего? Каких рыцарей? Я не балансирую характеристики, только лвл чтобы ценник был адекват. Если нужна перебалансировка используй новый суб мод который вышел, ссыль выше.

12. Lemur

Lemur Постоянный

Раубриттеры по карте бродят с огромными толпами пленников. Позабыл, как они называются. Типа рыцари-разбойники или вроде того.

13. vigarh

vigarh Прокачанный

Да. автор их сделал очень сильными. в субмоде их порезали считай в половину. нравится что многим войскам дали булаву, упрошает набор пленников. Не нравится нерф стрелков, вообще никакие стали.

14. vigarh

vigarh Прокачанный

mr.bonkers, Shizzka и syabr нравится это.
  15. mr.bonkers

mr.bonkers Начинающий

Огромное спасибо)

16. syabr

syabr Administrator Команда форума

vigarh нравится это.
  17. vigarh

vigarh Прокачанный

Кинул, проверь, все правильно.

syabr нравится это.
  18. Vitaly1158

Vitaly1158 Новичок

а можно просто уменьшить время обучения, а стоимость содержания оставить, для меня просто это правдоподобно т.к. в средние века что бы содержать хороших солдат нужны были не малые средства и так более интересней + имея город и замок можно содержать профессионалов и так)

19. vigarh

vigarh Прокачанный

К сожалению нет, система подсчета общая на обучение и стоимость так как привязка к уровню бота.

20. Emelya

Emelya Начинающий

С нетерпением жду версию для 3.0, ибо без этого замечательного сабмода игру практически не представляю.

vigarh, Shizzka и Sanya.Willi. нравится это.