Саб-мод "Призывник" для World of Ice and Fire 3.6

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем vigarh, 1 окт 2017.

?

Нравится Вам эти изменения?

1. Да! :)

2. Нет! :(

3. Бред! Ты с ума сошёл?! >:-[

4. Я в восторге, респект тебе бро! :))

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Aldgin

Aldgin Начинающий

Так он скачивается, НЕ хочет распаковывать

2. syabr

syabr Administrator Команда форума

Aldgin, ты бы подробнее о самой системе чтоли. Завтра заглянет Каа, может что посоветует. Чем хоть распаковываешь?

3. Aldgin

Aldgin Начинающий

Hamster программа, все моды как-то ставил, да и для версии 2.5 все нормально, а под 3.0 как заговоренный файл, не хочет распаковывать и все )))
    Да я уже и дней 20 без призывника отбегал, не знаю захочу ли сначала начинать, уж больно напряжное начало....
    п.с. да и Winrar пишет что архив поврежден

4. vigarh

vigarh Прокачанный

Обнови Винрар или распакуй 7-zipом, скинул именно текстовик трупс https://cloud.mail.ru/public/BXiX/FRuMMx7zY

5. Shizzka

Shizzka Прокачанный

Втсвай СТрана Балшой Балшой! Вставай На смертна Драка! Качай Призывник Балшой Балшо! и Суй всем месь во скрака!!!!

vigarh нравится это.
  6. syabr

Для лирических отступлений есть курилка...

vigarh нравится это.
  7. Aldgin

Aldgin Начинающий

Я так понял это уже сам файл под замену?
    Спасибо за помощь!

vigarh нравится это.
  8. vigarh

vigarh Прокачанный

Да, все верно.

9. -HUGIN-

-HUGIN- Начинающий

Приветствую на сайте ! кто играл подскажите! кузнецы в городах требуют типа надо во фракции состоять что тебе доспехи эксклюзивные ковать, думал пока типа присягу пока не дам, дал присягу западным землям- не помогло. Потом думаю пока город не захвачу- захватил, не помогло. Это баг? или я чё то не догоняю ? а в целом я несколько версий пропустил, но 3.0 очень доволен особенно в плане экономики

10. Дима Гончар

Дима Гончар Moderator Команда форума

Попробуй повысить отношения с ЗЗ

11. Atraksis

Atraksis Неопытный

Насколько я помню, то для того чтобы покупать "эксклюзивные" доспехи, нужно иметь хорошие отношения с фракцией (именно с фракцией), быть ее вассалом. Или есть альтернативный вариант. Ты можешь покупать эксклюзивные доспехи той фракции в которой родился по сюжету (культуру, что выбрал при создании персонажа), в этом случае не нужно ни быть вассалом, ни иметь хорошие отношения.
    Правда, на мое мнение единственные доспехи которые стоят того чтобы купить, из "эксклюзивных" естественно, это таргариенские. Они мощные да и моделька классная, если взять по сериалу, по книгам они слишком фэнтезийные. Правда я очень разочаровался когда проходил второй раз и даже выбирая и там и там по сериалу, доспехи имели немного другую модельку первые мне нравились больше. Толи автор сделал несколько на каждый из случаев (по книгам или по сериалу), или я каким-то боком умудрился проморгать обновление на мод (я подписался на него в Стиме). Печально, старые доспехи мне больше нравились)

12. Jhon_Snow

Jhon_Snow Неопытный

Пацаны, на помощь, у меня почему-то этот сабмод вообще не работает, я меняю файл, но вообще ничего не изменяется в итоге, помогите плз.

13. Jhon_Snow

Jhon_Snow Неопытный

Аа, сорян, затупил, новая игра же нужна, не заметил

14. vigarh

vigarh Прокачанный

Смотрю уже пол года прошло, пора обновляться)

GregH, syabr и Дима Гончар нравится это.
  15. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

даааавнооо порааа)))

syabr нравится это.
  16. vigarh

vigarh Прокачанный

17. syabr

Напомни, ты на сайте делал тему с этим минимодом?

18. vigarh

vigarh Прокачанный

Здравствуй Админ, да делал.

19. Sanya.Willi.

Sanya.Willi. Малоопытный

аффффффффтор, архив повреждён :(

20. syabr

Покусаю за даблкоменты