Советы для игроков в DAI

Тема в разделе "Популярные игры", создана пользователем Celebrimbor, 18 мар 2019.

1. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Здравствуйте,хочу дать советы для новечков в DAI-Dragon age Инквизиция.
    1. Если у вас есть DLC Чёрный Магазин,то там есть эскизы 3 ЛВЛ которые можно будет добыть лишь с 16 ЛВЛ ,если вы лучник ,то "Упорство"- стоит 17500 золота,скажите дорого ? А я вам скажу что нет ,если использовать изменить время и командный стол ,с задачей на добычу деньг,то час-два будут эти деньги.
    Эскизы уникальные 3 ЛВЛ
    Лук "Упорство"
    Кинжал "Спиральный Удар"
    Одноручный меч "Мститель"
    Двуручное оружие "Топор Драконоборца"
    Посох"Гнев Ловиаса"
    2. Пройдите сначала все квесты во Внутренних землях,после на трясине,а позже на Штормовом берегу. Также убейте Драконицу во Внутренних землях,проще всего будет если у вас есть лучник или маг ,бейте с захода к ней. После идите к помосту ,лутайте ящики ,но не полностью,оставьте хотя-бы один предмет в каждом,после F5 и сразу F9 ,то ресы будут ресатся,а там материалы 2 ЛВЛВ которые нормально будут доступны после второй половины игры.
    3. После Убежища ,сделайте сейв ,и идите проходить DLC "Нисхождение",бывает что DLC может сломаться,то заходите в расположение игры,Upadet ,там version ,там patch ,и меняйте версию на более высокую ,хотя-бы на один. А ещё понизить настройки графики. Там будут враги с авто Лвлнгом ,то есть будут с вами одного уровня. А там вещи минимум 20 уровня
    4. После DLC "Нисхождения" лучше пойти в DLC "Челюсти Гаккона ",но не проходите сюжет ,а идите за стены лагеря ,найдите солдат с сундуком ,и используйте метод F5 сразу F9 ,тогда у вас можно сказать в начале игры материалы 3 ЛВЛ. Также можете очень аккуратно пройти по берегу ,в болото ,будете аккуратны. Спросите зачем туда ? А я скажу,там есть цветной клыкач ,убить его трудно ,но возможно ,вы подумаете что он сильный ,но всё на оборот ,он быстрый и боится людей,а убить трудно из-за того что ему урон почти не проходит ,также этот вид клыкача очень-очень редкий.
    Характеристики шкуры Цветного клыкача :
    Уровень:Редкий 4 лвл
    В ячейках:
    Поддержка: +2 к хитрости
    Атака:+3,5 % к критическому урону
    Защита: +2 % к защите от дальнобойных атак
    Выпадает: С цветного клыкача по 9 штук
    6. Играйте всегда чез крит. урон. По скольку система урон по большой части завязана на крите. . Крит . урон можно повысить через хитрость ,и понятное дело через повышение крита. ,но вы возможно поняли что повысить это можно только через оружие и броню,по этому используйте схему ,которую я вышел описал.
    Данный сборник будут помаленьку заполнять. И да сто лет не писал гайды и т.д. ,по этому особо не судите строго

Последнее редактирование: 7 май 2019
    Tevelion нравится это.