Тема для таких же индивидуалистов как я!

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Torrug, 3 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torrug

Torrug Новичок

Всем привет. Создаю тему в данном разделе, так как в других разделах (а прошуршал их я довольно много) ответа на свой вопрос я не нашел! И так - поехали.

Дорогие форумчане! Я нахожусь в поисках любимого мода очень и очень долгое время. Какой мой любимый мод? Его пока нет.. или я не нашел. Я его опишу, а Вы, уважаемые, если сможете, помогите найти его...скучаю без него, жить не могу...
    Описание:
    1)Когда создаешь свое королевство, сам можешь придумывать экипировку и названия своим войскам.
    Почему так? Я обожаю единообразие в регулярных армиях. Думаю не меня одного бесит что те же рыцари свады бегают кто в чем. Кто в латах, кто в кожаной броне... фи. Хочу единообразие! И именно в моей Армии! Как король своего Королевства, я желаю видеть ухоженную сильную армию, а не дурачков, одетых в разнобой с разным вооружением!

2) Повышение характеристик регулярной армии.
    Я это хочу контролировать сам! Сам устанавливать цены для юнитов, и тому подобное. А то когда через АМ прописываешь нужные хар-ки - цена за содержание 1 юнита превышает 5000 динар в неделю. За 100 всадников которых я натренировал по подобию конной мясорубки платить по 400-450к динар в неделю - безумие!

Возможно кто то не поймет меня, но - я хочу иметь армию, которая сильнее других. Которая принесет победу. Для этого армия и создается. За 12.765 часов в варбанде, во многих модах, я понял что мне необходимо именно это.

Если кто то знает название такого мода, или знает как это все добавить в ручную, и кому не лень объяснить, ткнуть носом загнавшегося безумца, просьба ответить в этой теме! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Tissimir нравится это.
Статус темы:
Закрыта.