Валирийские мечи

Тема в разделе "MOD A CLASH OF KINGS", создана пользователем Atraksis, 23 дек 2017.

1. Atraksis

Atraksis Начинающий

Уважаемые единомышленники)
    Данная тема создана, как вы уже догадались, с целью собрать как можно больше информации по валирийским мечам. И я буду очень рад любой помощи.
    Уточнять какой меч где я не буду, так как 4.1 по сравнению с версией 4.0 доказала, что пусть места и не меняются, но сами мечи вполне способны)
    На нынешний момент мне известны такие места:
    1. Квест на короткий одноручный валирийский меч, который переплавляют из кинжалов.
    2. Захват Тамблтона.
    3. Захват Волантиса (не уверен)
    4. Отобрать у пленного Рендила Тарли.
    5. Захват Староместа.
    6. Захват замка Викхолл или замка Оркмонт(не помню какой, владелец замка должен иметь фамилию Драмм на старте игры)
    7. Захват города Лисс (в версии 5.0 одноручный меч "Истина") (за информацию спасибо Emelya)
    Есть еще несколько, но местонахождение не обнаружено) надеюсь на вас, друзья. Вместе с вами рано или поздно найдем все)
    Жду ваших сообщений.
    Спасибо за внимание)

Последнее редактирование: 23 дек 2017
    6aH3au и syabr нравится это.
  2. Emelya

Emelya Начинающий

В прошлой версии давали одноручный валерийский меч за захват Лиса. В этой версии не смотрел, т.к. по моему мнению a WoIaF превзошел ACOK уже во всем.

Atraksis и syabr нравится это.
  3. Atraksis

Atraksis Начинающий

Спасибо за информацию) Очень благодарен) Сегодня проверю, впишу)
    Но не совсем согласен с мнением, что ACOK хуже. Если интересно, чтобы я не расписывал. У нас уже было хоть и поверхностное, но обсуждение на эту тему. Если интересно, то посмотрите на 40 странице комментариев обсуждения мода на сайте(не на форуме).

syabr нравится это.
  4. syabr

syabr Administrator Команда форума

Создайте голосовалку рядышком, что хуже а что лучше) Давно предлагаю)

Atraksis нравится это.
  5. Atraksis

Atraksis Начинающий

Я понимаю. Но не предлагаю продолжать обсуждать, на нынешний момент, а просто почитать уже написанное и
    если захочет что-то сказать то можна и в личку, я не против. А так, там уже не так много тем для обсуждения чтобы тему создавать. Разве что конкретно за какие то аспекты обсуждать сам мод, но для этого уже тема есть)
    А сейчас, я просто не хочу писать несколько раз одно и тоже(долго, все-таки с телефона сижу))

6. Atraksis

Atraksis Начинающий

Проверил. Все верно) одноручный меч "Истина" (версия 5.0) сейчас добавлю)

syabr нравится это.
  7. Emelya

Emelya Начинающий

Ну коль нет желание то и не будем. Появится - я отдельную няшную тему сделаю.

Atraksis нравится это.
  8. Дейн

Дейн Новичок

Добавьте Рассвет за захват Звездопада