Вопросы и предложения

Тема в разделе "Приёмная Администрации", создана пользователем syabr, 15 сен 2017.

1. syabr

syabr Administrator Команда форума

Здесь можно предлагать, спрашивать, сообщать о глюках и подобное. Дискуссия ведётся между отдельным пользователем и представителем Администрации. Встревать в обсуждение не рекомендуется (если только у Вас не созрело ну ОЧЕНЬ конструктивное предложение именно по обсуждаемому вопросу. Тогда - можно).

Для особо одарённых: это не флудилка, здесь не надо спрашивать как скачать, поставить и где русик. Здесь речь идёт О ПРОБЛЕМАХ И ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТА И ФОРУМА!!! За флуд и бессмыслицы вы не получите ответ а получите пред!

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  2. Hero_of_Calradia

Hero_of_Calradia Новичок

Ну вариации фоновых рисунков форума, как вариант. Я всегда в форумах меняю фон на серый, т.к он кажется мне более удобным, не знаю как остальным

3. syabr

Тебя не устраивают все имеющиеся варианты? Помоему выбор вполне разнообразен.

4. G_K_T_U

G_K_T_U Новичок

Скажите по ссылке с вашего сайна на WSE-130 он требует ввести ключь активации где мне его брать

5. syabr

Читай название раздела в котором пишешь! Даже отвечать не буду. Где скачивается WSE там и спроси, это что, предложение к Администрации? Или чтобы тебя особо заметили? Не надо умничать и писать ерунду в административных темах.