A World of Ice and Fire 3.0 Вышла!

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Filipyndr, 17 дек 2017.

1. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

2. JoshWilliams

JoshWilliams Начинающий

Винду ставил на новоиспеченный компьютер предыдущим летом, стимовская версия, кинул скриншоты с ошибкой и библиотекой Визуал ++С, с этой ошибкой втретился только в данной модификации, в других проблем не было. https://imgur.com/a/f4hAmMb

3. syabr

А игра точно лицензионная? Абсолютно точно? Куплена именно в стиме?

4. JoshWilliams

JoshWilliams Начинающий

точно, там даже на скриншоте можно посмотреть) там путь к стиму.

5. Aingard

Aingard Новичок

В этом моде есть такая фишка, что после свадьбы соответственно рождается ребенок и после какого то времени он вырастает и превращается в полноценного нпс ? ( Лорд твоей фракции )

6. Skyri

Skyri Опытный

Я помню только, как о таком когда-то мечтали, что мы такого никогда не увидим, ибо это не реально реализовать в моде и все надеялись, что в баннере такое появится :)

7. syabr

Где то описывал эту функцию в последних модах. Не могу вспомнить точно. Там ещё обещали что детишки убитого лорда начнут преследовать ГГ. Мб планы автора, мб часть сделал

8. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Тут не после свадьбы. Тут надо с женушкой через диалог добиться того, чтобы она захотела ребёнка. Надо подождать определённое время, пока карапуз родится, и вырастет. Не помню, как много ждать

9. VASASAVA

VASASAVA Неопытный

Всем доброе утро, давно не заходил, хотел узнатькое-что, я в 96 посте скидывал возможность женитьбы на лордах женщинах, никто не пробовал добавить тот код к себе в игру, я совсем не знаю как это делать, там добавляются опции в меню лагеря,я так понимаю тот кто вернул чит меню,сможет добавить и эти строки?

10. Marlon

Marlon Неопытный

ты сам такое не запилишь, это нужно в код залазить. Можешь попробовать с автором связаться, но думаю врятли ему твоё предложение будет интересно.

Shizzka нравится это.