A World of Ice and Fire 5.0 (уже)

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Тур, 9 окт 2019.

1. vinitu

vinitu Неопытный

ну система с 16 гб памяти ОЗУ, тут много можно дискордов конечно запустить параллельно. Попробовал с отключением читов в лаунчере и закрыв все лишнее, нет результата, все равно эти микроподвисы есть. А HDR должен быть в этом моде вкл или выкл?

2. Tissimir

Tissimir Администратор Команда форума

фризы зависят не только от озу, и могут появляться по тысяче других причин. Попробуй посмотреть загруженность процессора через диспетчер задач во время игры, мб что-то левое подргужается. В крайнем случае - проверить систему на вирусы.

3. vinitu

vinitu Неопытный

Ок, вирей нет, загруженности камня нет. С системой все ок. Все другие моды, любые играют без подвисов на глобалке или еще каких. Но именно этот фризит, правда я редко ставил моды на викинг конквест, может там все такое подвисное?

4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Ты его на викинги чтоли влепил? Ну сам конкретно этот мод у многих подтормаживает, хотя если памяти хватает, сильных проблем вызывать не должно

5. vinitu

vinitu Неопытный

Нет, я имел ввиду, что сделан на базе викингов, по-крайней мере похоже на то. а викинги на брютенвальде основаны вроде. I5-7500, 16gb озу, Radeon RX580. Тормозить игры тех поколений могут только от собственных ограничений на использование ресурсов системы.

Последнее редактирование: 12 янв 2020
  6. Denis125

Denis125 Новичок

У меня похожие хар. Тоже есть фризы. Там сглаживание уменьшаешь, режим ддр вроде и прорисовку до 80. Становиться лучше. Но все равно как по мне не комфортно. В ACOK приходится играть.

7. igorlos

igorlos Новичок

почему в версии beta 8.5 нет залпа для лучников, комбинация клавиш 2,F7,F6. из прошлых версий?! или только у меня эта проблема?

8. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Версии beta 8.5 уже сто лет, ты чего?

Тур нравится это.
  9. Тур

Тур Неопытный

я даже не знал, что такая была когда-то :)

10. Aldgin

Aldgin Начинающий

Ребята, подскажите плиз, давно в моды не играл, но в свете ближайшего выхода (надеюсь) Баннерлод, захотелось поиграть.
    Вопрос, если на версию 3.0 установить 5.0, начинай сначала или сэйвы будут работать?

Последнее редактирование: 8 фев 2020
  11. syabr

99% за то что работать не будет

12. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Ничего вообще не запустится

13. Aldgin

Aldgin Начинающий

Думаю 200 игровых дней зад...усердия с пивоварнями, рекрутированием и прокачкой того не стоят))) Спасибо!

14. винт

винт Начинающий

Всем здравствуйте
    столкнулся с проблемой при распоковке архива 5.1 требет пароль

15. винт

винт Начинающий

может кто поможет

16. syabr

Приветствую на форуме. Обнови чем распаковываешь, нет там никакого пароля. И строчить по комменту в минуту нет необходимости, мы подходим сразу когда есть возможность.

винт нравится это.
  17. винт

винт Начинающий

Winrar

18. винт

винт Начинающий

WindowsZip
    Прошу прощения
    Патч 5.3.4распокавался а версия 5.1требует пороль

19. syabr

WindowsZip обнови, это не первый случай. Твоя версия устарела, поэтому работает неправильно, это глюки. При распаковке последней версией не будет требовать никаких паролей.

20. винт

винт Начинающий

А как ставить пач