A World of Ice and Fire v4.3

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем syabr, 30 апр 2019.

1. tamerlankhan

tamerlankhan Новичок

Все таки одна закономерность есть, чаще всего вылетает при всплытии сообщений о полученном опыте на глобальной карте

2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Если игра лицензионная - можно приложить лог с подробным описанием

3. Atraksis

Atraksis Регулярный

А-а-а. Это я в дебри полез) Ладно) Извини за долгий ответ, работа схватила, обняла. Думал сдохну. О форуме даже не вспомнил) Висел как забытая вкладка в браузере)

Вот-вот. С той же проблемой мучаюсь, брат. Да и проблема больше именно в этом моде. Может, есть такая мысль, проблема именно в дополнении о викингах, на основе которого построен этот мод, не считая текстур, конечно. Как время будет запущу и их. Проверю свою мысль. Потому что еще тогда при том обсуждении, я пробовал Clash of Kings, который построен на коде стандартного варбанда (что естественно влечет за собой его функционал), то проблем с ним вообще не было. Ни одного вылета. Так что могу сказать, что с моей стороны тесты этой проблемы продолжаются)) По факту свободного времени, конечно же.

4. Atraksis

Atraksis Регулярный

Отчитываюсь)
    Викинги также работают без проблем, вообще.
    По факту, у меня, как примера, проблемы только именно с этим модом. Причем скачано все с ссылок на этом сайте и перекачано, на всякий случай. Так что проблема точно не в недостаче файлов. Другими словами, понятия не имею в чем тут дело. Эхх.

5. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Проблема автора. Кстати, там на родной странице есть патч, убирающий шейдеры. Может, поможет с вылетами

6. Atraksis

Atraksis Регулярный

Спасибо) Попробую как-то, как будет возможность)

7. k52

k52 Начинающий

количество юнитов теряеться после боя с врагом если у него 50 пленых то после боя при вербовке их 2 или 25

8. k52

k52 Начинающий

понять не могу что за ерунда освобождаешь пленных у вражеского лорда или бандитов если у них было 15 или 30 то у тебя при вербовке их свой отряд вместо 15 или 30 . 3 или 10 а то и просто каждый разный воин по 1

9. k52

k52 Начинающий

понять не могу что за ерунда освобождаешь пленных у вражеского лорда или бандитов если у них было 15 или 30 то у тебя при вербовке их свой отряд вместо 15 или 30 . 3 или 10 а то и просто каждый разный воин по 1

10. Дима Гончар

Можешь еще раз написать?! Если ты сражаешься со своим союзником, и побеждаете врага с пленными, то часть пленных уходит ему

11. k52

k52 Начинающий

нет сражаюсь один и часть пленных исчезает допустим у лорда вражеского их было 10 то после боя по факту один или 3 или у лорда враж 100 то каждый лучник пехотинец разных домов по одному удалось завербовать со ста всего лишь 20 хотя лучников должно быть 54 вместо этого всего один

12. k52

k52 Начинающий

еще отправляю спутников для переговоров с домами при возращении они просят вернуться в строй а результат переговоров отсутствует

13. Дима Гончар

Не всегда переговоры бывают удачными

14. k52

k52 Начинающий

а как быть с пленными вот утром играл все нормально было потом где- то через час опять вместо 150 пленных в отряд они исчезли и все по одному

15. Дима Гончар

Не знаю. У тебя места для них хватает в отряде? Какая версия игры?

16. k52

k52 Начинающий

1/74 4.3.6 место хватает

17. Дима Гончар

Тогда не знаю

18. k52

k52 Начинающий

все правильно место не хватало

19. k52

k52 Начинающий

получил право на правление и завербавал лорда

20. k52

k52 Начинающий

нет всеровно после выхода игры потом в ход и тоже самое пленые вербуються по одному