AWOIAF 4.1

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Дима Гончар, 5 янв 2019.

1. Jhon_Snow

Jhon_Snow Неопытный

Добрый день. Сабмод призывник не подойдёт для 4.1?

2. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Нет

3. itruvor

itruvor Неопытный

Вышла новая версия. На сайте, почему-то, в теме написать об этом не могу.

syabr нравится это.
  4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Потому что там тема скоро треснет от комментов и мы закрыли её, перенеся обсуждение сюда. Ссылка там есть, отсюда туда тоже, так что полагаю никаких неудобств возникать не должно. Спасибо за новость

5. 6VIKING9

6VIKING9 Новичок

Ребят, подскажите, что делать? Захожу в игру и просто заставка... Ни слов, ничего. Просто картинка висит и всё.

6. 6VIKING9

6VIKING9 Новичок

Всё, разобрался:D

7. rodnique

rodnique Начинающий

Хай гайс. Вообщем происходит вылет по кд. Когда захожу в большие города вылетает с ошибкой. К примеру начинай игру, зашел в Винтерфел , потом зашел в любой другой город , когда уже через время вернусь в Винтерфел происходит краш. И так со всеми городами. То есть могу максимум в пару городов зайти и потом происходит краш. Вроде все нормально установил, версия мода ласт, версия игры 1.174.

Скриншот самой ошибки + мои характеристики пк https://imgur.com/a/m7K0Z5A
    Пк слабый, но думаю Маунт с модом тягуть должен.
    Настройки все на минимум поставил.
    Жду ответа (мод годный)

8. syabr

С ++ обновлял? И где покупал саму игру? Не продолжал ли из старых сохранений?

9. rodnique

rodnique Начинающий

Игра - пиратка
    С ++ обновил, вроде.
    Все делал как на этом видео
    Надеюсь поможешь. =)

10. Дима Гончар

Понятно, прочитай правила, мы не помогаем с глюками пираток. Купи лицензию, должно пройти

syabr нравится это.
  11. rodnique

rodnique Начинающий

Выше ссылка где скриншот ошибки, там ниже есть характеристика ПК.
    Насчет сцены, ты про сцены которые появляються при входе в любой город, замок?

12. rodnique

rodnique Начинающий

У меня есть лицензия на стим акке, но не установлена на ПК. Я могу установить, но там будет такая же ошибка 100%.

13. Дима Гончар

o_O зачем пиратка если есть лицензия?

На скрине не написано сколько озу, моду нужно 4 гб

14. syabr

На пиратках и без модов тьма глюков. Никто не будет их разбирать. Устанавливай на лицензию, удаляй пиратку, чисти после неё всё что можно, начинай новую игру и если продолжатся ошибки кидай лог. С нелицензионной продукцией мод не работает и работать не будет, в шапке написано что подобное даже не рассматривается.

15. Link5715

Link5715 Новичок

Возникла проблема с самой свежей версии мода, чтобы я не делал и какой бы титул не получил не могу нанимать крестьян в деревнях а так же курьеры по набору войск стоят как вкопанные.
    Как решить проблему или нужно соблюсти определенные условия, если да, то какие?

16. syabr

Приветствую на форуме. Подробнее, где покупал игру, какой она версии, и не продолжал ли из старых сохранений.

17. Link5715

Link5715 Новичок

Приветсвую,
    Версия последняя официальная Steam,нет все сохранения новые и к тому же у моего знакомого идентичная проблема.
    Отношения с деревнями либо 0 либо положительное,известности больше 100
    Может еще какие то параметры нужны,например определенный уровень харизмы?
    4.2 самая свежая версия мода?

18. Дима Гончар

Не встречал такого бага, мб это появилось в последней версии. Можешь попробовать 4.1, чтобы убедиться. Не продолжая сохранения из новой 4.2, естессно

Последнее редактирование: 20 апр 2019
  19. syabr

Стояние рекрутов это точно от модульки, согласен с Димой, похоже на новый баг, пробуй новую версию, исправить модульку может только автор мода.

20. Link5715

Link5715 Новичок

Хорошо, спасибо попробую разобраться