Билд Воин Двемеров

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 22 мар 2018.

1. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Приветствую вас и сегодня я расскажу вам про билд: Воин Двемеров
    Действие 1. Необходимое:
    Первое: Нужен 10-14 ЛВЛ
    Второе: Пройти квест Колсельмо по убийству паучихи.
    Третье: Установить Неофициальный патч, вот ссылка:http://tesall.ru/files/file/5676-neoficialnyy-patch-dlya-skyrim/. Ссылка на сайт поскольку у меня инет слабы что-бы залить на ядекс.
    Действие 2. Сбор вещей и талантов.
    Первое: Доспех Двемерский нам нужен будет поскольку билд завязан имяно на этой броне. Полный сет брони есть в Нчуфнд-Зеле. Но шлем нам нужен другой с названием Проницательность Мзунда. Этот шлем позволяет дышать паром а, также добавляет 60 единиц запаса силы.
    Второе: Нам нужен один талант. Этот талант называется Древние знания и имет одно особенность увеличивает класс брони при ношении Двемерского доспеха на 25% конечно не уникальную но полезную особенность увеличение кузнечного дела также на 25%.
    Примечание: Любое оружие, раскачка по моему гайду .
    Действие 3: Сбор вещей.
    Первое: Насчёт доспехая я сказал ваше. Шлем находится на Солстхейме в Двемерских руинах Фалбтарз. Чобы пройти голомку с резонаторами надо выстрелить в 1 , 2 слева и 5 с права. Также вопрос жизни с кнопками надо нажать на 7 которая под 2 кнопкай.
    Второе : Это получение древних знаний. Их можно получить с 10 ЛВЛ и после. Для получения надо идти в порт Рифта и найти аргонианку и получить словар. Поле разговора надо идти в Аванчинзел. Пройти его, убить Центуриона и поставить словарь на пьедестал.
    Третье: Квест на паучиху и пропавшая экспедиция надо брать у Колсельмо. Колсельмо находится в подкаменная крепость ,а та находится в Маркарте. Вход в Нчуфнд-Зеле напротив Лаборотории Колсельмо. Первый квест на убийство паучихи. Второй надо собрать дневники в Нчуфнд-Зеле точнее в его помещениях
    Вот и всё.

Последнее редактирование: 26 окт 2019
  2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

А подробнее? Где брать квест на паучиху, как его правильно делать

3. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Хорошо щас допишу

syabr нравится это.
  4. KindFey

KindFey Прокачанный

двемерская с этим перком реально офигенна, но
    1. с фростфоллом, не играя вампиром - ты обречен. она НЕ греет.
    2. сталгримовая лучше и греет
    3. драконик все равно лучше всех
    4. несчастные 850 брони (кап физдефа) можно наскрести даже в кожанке и без щита

ну так, на правах имхо

5. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Добрый день или вечер. Драконья броня чуть слабее без щита. Вот показатели брони и сравнение с более сильным вариантом. Драконья броня слабее без щита 102 , а со щитом 136. Драконья слабее чем Дэдрической броне с такой защитой со щитом и без него 117 без щита ,а со щитом 156. Также в билде должен был быть Этериевый щит ,но поскольку многие скажут что Этериевая корона более эффективна чем щит. Вот по этому и не вписал его сюда ,но могу дописать как примечание.

6. KindFey

KindFey Прокачанный

нда? по моим тестам драконик лучший. ну да ладно, в любом раскладе, броня выше 850 смысла не имеет от слова совсем

7. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Знаю. Даже если моя память не ошибаюсь около надо 560-568 защиты. Тем самым сопротивление урону будет 80% больше и не надо.

8. KindFey

KindFey Прокачанный

там формула что-то в районе 10 защиты = 1% поглощения, кап поглощения - 85%
    и таки да, вроде надо меньше 850, но сколько - не помню ,посему просто делаю 850 и не парюсь

9. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Всегда можно накинуть хп. Также увеличение защиты можно при помощи камня земли с талантом с его сопротивлением урону 80 % можно стать просто бессметным

10. KindFey

KindFey Прокачанный

хп и так около 1000-1500 можно сделать с уровней, зачем больше то с зачарок?))
    при манчкинском подходе к игре, противники просто игнорируются. улетают с 1 удара на легенде и никак на этой же легенде не пробивают

11. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Если уходить в урон. То один лук может выность с уроном 700 весь Нирн за какой-то год. И сильная раскачка не нужна максимум против босса Карстагаа у которого 4к хп и достаточной большой урон.

12. KindFey

KindFey Прокачанный

мм... если уходить в урон, то урон лука около 2500. и урон драконячьего ножа около 2100-2200, скай уже удален, точнее не скажу)

хотя стоп, 2500 у лука это с несколькими +дофига% урона лукам. чистый урон лука счас и не скажу)

Последнее редактирование: 23 мар 2018
  13. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Я могу сказать, какой имяно лук ?

14. KindFey

KindFey Прокачанный

можешь, говори)

15. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Если Драконий 22 урона, а Даэдрический 20 урона. Стрелы: драконий 25 урона, даэдрический 24 урона

16. KindFey

KindFey Прокачанный

ну да, это чистый цифры при нуле в навыке, насколько помню вики. у меня как раз с драконьим и 7-ми чарках на + много% урона с лука и выходило 2500 урона

ну и все-таки возвращаясь к броне. у меня вызывает недоумение наличие всего 2-х типов "теплой" тяжелой брони - сталгрим и нордская.

Последнее редактирование: 23 мар 2018
  17. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

В общим наша дискуссия окончена если я правильно понял .

18. KindFey

KindFey Прокачанный

похоже на то