Цитаты или обсуждать игры из Серии TES

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 14 май 2018.

1. london22

london22 Постоянный

Я и не знал, что в игре так много литературы. Сейчас взял себе магических книжек, читаю)

2. london22

london22 Постоянный

Начал изучать книги в игре, наткнулся на Фейфолкен, прочитал первый том, но не могу никак найти второй. Был в книжных магазинах первых городов, там нет. Есть идеи, где найти?

3. london22

london22 Постоянный

У меня, наверное, слишком много вопросов по игре, но она правда интересная)) Так вот, мне в гильдии магов дали задание выслеживать телванийского шпиона, а разве дом Телвани не состоит из магов и чародеев? Неужели у них реально плохие отношения с гильдией, ибо я в дальнейшем рассматривал как минимум посещение дома, возможно и вступление в него

4. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Ну как тебе это объяснить. Ну начнём с того что Телванни практикую всю магию ,также они не очень любят Империю и это мягко сказано ,то логично можно сделать что не очень недолюбливают Гильдию магов из-за того что они также маги (Логично) ,а также ,то что они имперская организация

5. Tevelion

Tevelion Модератор Команда форума

@london22, не плохо что так много вопросов, я бы сказал что хорошо) Если есть вопросы значит есть интерес к игре, это ли не хорошо) Насчёт Фейфолкена, попробуй в Вивеке, в квартале чужеземцев, в нижнем поясе найти книжным магазин каджита, если я не ошибаюсь, он где-то там и скорее всего он продаёт эту книгу. В игре действительно очень много интересной литературы, я даже коллекционировал редкие и интересные книги

6. london22

london22 Постоянный

Поискал Фейфолкен в Вивеке и Аль'Друне, опять не нашел) Поиски продолжаются

7. Можно. У меня много чего было обустроено и всё сохранялось. Только трупы со временем исчезают.

8. Тельвани мой любимый дом. Они самые интересные и я играл за них. У них можно получить свою собственную башню и она и её место расположения мне нравятся больше чем у других домов. Ещё можно получить двемерских стражей для своего жилища. Постройка требует ресурсов, в том числе чертежей и времени. Неделя или больше, я не помню, 5 лет прошло с тех пор как играл.

9. Tevelion

Разве в Морровинде можно обустраивать пещеры? Нельзя. В Скайриме тоже нельзя ставить мебель в пещерах, нету такой фичи

10. В Морровинде очень интересный и насыщенный мир, настолько, что ты не скоро начинаешь замечать бездушных манекенов, которые окружают тебя повсюду. Готика нравится мне намного больше, там живые персонажи и я всем советую поиграть в Готику 1 и 2.

11. Пещера контрабандистов в Сейда-Нин была обустроена, не знаю, что ты подразумеваешь под обустройством, но для меня это - разложить все свои трофеи, положить книги, поставить лампы, раскидать золотишко, подушку кинуть и т.д. Всё это заняло у меня очень много времени, я люблю раскладывать вещи красиво и в Морровинде у меня получалось лучше чем в Скайриме. Сейчас я иногда(я первый раз прохожу, Имперец 56 уровня) играю в Скайрим и меня бесит расстановка предметов в нём.

syabr нравится это.
  12. london22

london22 Постоянный

Да, я смотрел пещеру в Сейда-Нин'е, там действительно обустроенно неплохо. Возможно, это будет моим местом для проведения алхимических штучек-дрючек

Генрих Вольфэнштейн нравится это.
  13. london22

london22 Постоянный

Не подскажите, где найти годную броню в Морровинде? Мне сейчас по квесту надо идти штурмовать базу 6 дома, а у меня броня темного братства. Пока занялся побочками, думаю подзаработать и прокачаться перед заданием. P.S. Для алхимии нашел себе квартиру знахаря(по словам гильдии магов - некроманта) в Маар Гане. Ну и, разумеется, так и не нашел Фейфолкен

14. Tevelion

@london22, смотря какой тип брони тебе нужен. И какой у тебя лвл?

15. london22

london22 Постоянный

4 лвл, броня нужна любая, лишь бы по хар-кам защиты была получше нынешней

16. Tevelion

@london22, лучше подкачайся пока что. У Дивайта Фира в башне можно добыть полумесяц, оружие такое, и нагрудник хороший украсть, с 50 отражением магии и хорошими хар-ками. Это всё на этаже где он живёт ищи.

london22 нравится это.
  17. london22

london22 Постоянный

@Tevelion Как думаешь, рановато ещё на солтсхейм двигать? Хочу пока найти корабль летучий, на котором амулет привлекательности старого Ромео из Альд’Руна

18. london22

london22 Постоянный

Как я понял, Солстсхейм - это когда голые норды без оружия убивают тебя с двух ударов, а карлики запинывают толпой. Ушёл в берлогу к медведям, если выживу - отпишу

Tevelion нравится это.
  19. london22

london22 Постоянный

А как и где вступать в Телванни? И улучшатся ли с ними отношения, если я выйду из гильдии магов ?

20. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

В их столице,Садрид Мора называется,в Доме Совета

london22 нравится это.