Цитаты или обсуждать игры из Серии TES

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем Celebrimbor, 14 май 2018.

1. london22

london22 Постоянный

Всем доброго времени суток, вопрос такой, при покупке игры в стим было сказано, что два дополнения BlodMoon и трибунал уже в комлпекте, через лаунчер вижу, что файлы есть, но не очень понимаю, как их запустить. Помогите, пожалуйста)

2. Tissimir

Tissimir Главный администратор Команда форума

по-идее, если есть в лаунчере - уже запущены

3. london22

london22 Постоянный

уже разобрался, надо было новую игру начать, и указать, какой конкретно мод запустить в лаунчере

4. Tevelion

Tevelion Модератор Команда форума

@london22, надо нажать на галочки в лаунчере, начинать новую игру не обязательно. Кстати как успехи

5. london22

london22 Постоянный

вступил в дом Телванни, прокачиваюсь как маг и алхимик, особо по сюжету не тороплюсь, изучаю мир и лор

6. london22

london22 Постоянный

Всех приветствую. Не знаете, как можно отпирать закрытые двери в Морровинде?(скилл с отмычками не вкачан, а свиток Отпирания Ондузи не работает до 60 уровня замка)

7. london22

london22 Постоянный

Разобрался, сделал себе заклинание такое, правда шанс всего 35 процентов. Забыл совсем про сюжет, зато поднялся в доме Телванни, скоро пойду уничтожать шестой дом

Lord_Inqusitor нравится это.
  8. Tevelion

Tevelion Модератор Команда форума

@london22, ну что, уничтожил шестой дом?

9. london22

london22 Постоянный

пускай подождут до воскресенья) Пока работу разгребу, да и персонажа докачаю

10. Что с 6 домом? Кстати, башню себе построил? Построй башню с двемерскими сферами в качестве охраны.

Lord_Inqusitor и london22 нравится это.
  11. london22

london22 Постоянный

Уничтожил их в пещере той на острове, пока не играю, нет желания, если честно. Крепость не могу себе построить, я только говорящий в Телванни. А у Ариона квест взять из-за бага не получается, поэтому, скорее всего, без крепостей

12. Что за баг? У меня без багов всё было.

13. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Советую использовать читы для восстановления данного квеста.

14. london22

london22 Постоянный

Я зашел однажды в яичную шахту, что у его крепости и убил матку, теперь, когда беру квест на ее лечение, он отвечает что-то вроде: "Как матка мертва? Тебе стоит проверить, появилась ли новая." Матка новая уже появилась, но он все твердит одно и то же.
    @Celebrimbor что за чит?

15. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

@london22 Обычно есть чит на квест,можно выбрать этап квеста. Можешь зайти на вики и посмотреть название квеста виде команды. Вот пример команды квеста ,квест называется "Яичные браконьеры" ,вот так выглядит команда: journal FG_Egg_Poachers stage ,где stage там пишешь цифрами этап квеста,1 например это начало квеста ,100 конец квеста

16. london22

london22 Постоянный

попробую позже, отпишусь

17. Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor Постоянный

Ну что как прогресс,мне интересно читать как люди расписывают свои деяния

18. Lord_Inqusitor

А что будет если все эти форты посетить?Я слышал от одного нпс что якобы лучшим воинам легиона дают крутую броню,но пока чет дали фигню,хотя уже звание победитель

19. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Особо нечего не даст. Броня будет в самом конце.

20. Lord_Inqusitor

@Celebrimbor ,прошелся,там были квесты,хоть и не очень интересные
    Так и не нашел тайник Фаргота)Перерыл пол деревни,в каждую бочку заглядывал,пусть так и останется тайной,может в будущих прохождениях найду,специально не гуглил для интереса,будет как цель/челлендж

Последнее редактирование: 8 янв 2020