Ковыряние, твики, в AWOIAF

Тема в разделе "A World of Ice and Fire", создана пользователем Дима Гончар, 5 июн 2019.

1. Dead Inside

Dead Inside Начинающий

По 2 способу без перерыва начинается диалог с компаньоном со сломанным текстом, видимо тоже плохо работает, удалял все точно по инструкции. Но это было ожидаемо, там стало на 3 тысячи больше строк, в conversation.

2. аннхички

аннхички Начинающий

Кому надоело покупать еду каждый день на содержание большой армии заходим в итемс_кинд1 и ищем itm_bread Bread Bread 1 bread_a 0 34144267 0 20 0 30.000000 110 40 0 0 0 0 0 0 0 9999 0 0 9999 это уже модифицировано а там будет 150 стандарт

syabr нравится это.
  3. аннхички

аннхички Начинающий

так же можно менять стак стрел болтов

4. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

Спасибо, внёс в шапку

5. Юра92

Юра92 Неопытный

Всем добрый вечер.Извините за ранее за глупый вопрос но были всякие статьи о женитьбе.У меня вопрос такой можно ли своего НПС женить на Дейси Мормонт ,если можно то как?

6. Юра92

Юра92 Неопытный

В этом всём лор игры теряется или ты решил поиграть за ходоков,им еда не нужна им не чего не надо.

7. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

Мб своего ГГ? Я никогда не пробовал, но вроде ничего сложного. Делаешь её леди и мутишь

8. аннхички

аннхички Начинающий

автомат арбалет ищем в морф едишионе арбалеты выбираем нужный и ставим в окошке ammo (от 2 до скольки хочется) стандарт 1

за ходоков можно сыграть добавляешь в морфе сет ходока и в парти едиторе ночного короля и ходоков тысяч 6000

9. mag5246

mag5246 Новичок

А есть вариант заставить "добрых" лордов покидать уничтоженные фракции? У меня в предыдущей игре эти "мёртвые души" с 10-30 людьми в отряде толпами ходили и грабили деревни, и что характерно присоединяться отказывались. Я из-за этого с 3мя городами и 10-12 замками имел только 5х вассалов.

10. DfmKrsk

DfmKrsk Начинающий

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как заменить оружие у юнита, допустим у копейщика севера его копьё на обсидиановое, чтобы уровнять шансы против вихтов?

11. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

12. DfmKrsk

DfmKrsk Начинающий

Подскажите как увеличить кол-во денег у торговцев

Вроде разобрался

Последнее редактирование: 26 дек 2019