MOD: Morrowind - Reign Of Fire (Власть огня)

Тема в разделе "Skyrim", создана пользователем roker, 16 май 2018.

1. roker

roker Постоянный

Драконы напали на Вварденфелл. Они желают во что бы то ни стало покончить с многовековым угнетением и стать повелителями этого мира. Нападению со стороны драконов подверглись как города, так и более мелкие поселения. Всюду царит хаос, а люди живут в страхе. Драконы нападают внезапно и стремительно, не щадя при этом практически никого на своём пути. И от них не будет спасения - если, конечно, среди вас не найдется герой, готовый взяться за это нелегкое дело и свергнуть власть огня.
    ---
    для того, чтобы начать игру, просто пройдите пешком по дороге в направлении из Балморы в Кальдеру.

Скачать

Последнее редактирование: 16 май 2018
    syabr нравится это.
  2. roker

roker Постоянный

Ну раз сябр разрешил, кидать моды на форум...:)

Сейчас кину ссылку. кинул

3. syabr

syabr Фанат

Куда надо картинки заливать, чудо природы? Ну почему не сделать сразу как полагается?

roker нравится это.
  4. roker

roker Постоянный

Смысле куда? https://pastenow.ru/ (i.paste.pics это вторая ссылка, pastenow.ru.)сейчас сделаю, будут увеличиваться)) я их просто маленькими залил)
    всё!

5. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

Прикольно. Но не лорна, сразу скажу. Плюс не по теми.в этой теме только скайрим

6. roker

roker Постоянный

@Celebrimbor почему не лорно? ну допустим, но мод интересный! и атмосферный. квесты, и диалоги на хорошем уровне.
    Ну, раздела с моррой, я не нашел, как появится сябр переместит.:)

7. syabr

syabr Фанат

Да не буду я создавать уйму разделов, где создали там и обсудите, всё равно вселенная одна

8. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

@roker Поскольку драконы на Вварденфеле не обитают. И драконы полностью вернулись лишь 4Э 201 году. Исключение это Нафаалиларгус и Партурнакс.

roker нравится это.
  9. roker

roker Постоянный

@syabr ну ок)
    @Celebrimbor это мод, не думаю, что каждый игрок будет знать, как там было, за over900 лет до рождения, ГГ.

10. Celebrimbor

Celebrimbor Постоянный

@roker Ну почему TES3 вышла 15 лет назад ,а многие начинали с пятой части

roker нравится это.
  11. roker

roker Постоянный

@Celebrimbor ну, тебе видней.:) темболее...

12. syabr

syabr Фанат

Если всем так интересны драконы, чего в Конан не играете? Я там вчера такого классного завалил)

roker нравится это.
  13. roker

roker Постоянный

syabr. вербуешь опять!:)

14. syabr

syabr Фанат

Как раз нет, я просто полюбопытствовал

roker нравится это.