MOD Prophesy of Pendor

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Дима Гончар, 18 мар 2019.

1. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

2. Ребят, а можно в моде посадить как-нибудь копейщиков, что-бы они встречали конницу на стоя как дэбилы, а в "штыковую"?

3. Tissimir

Tissimir Главный администратор Команда форума

Без модульки, полагаю, нельзя.

4. Garagul

Garagul Новичок

Что как в моде делать? Вижу везде - получи карту пещер у челика. Подхожу - он говорит, что нужен мешок с брилликами. Также проблема с войсками. Каких рекрутов можно нанять, так чтоб и конница, и пехота, и стрелки. Я сначала нанимал имперцев, но это не то. Или то. В любом случае, мне нужно получить хотя-бы замок, а без армии это не сделаешь, ибо в замке можно, допустим рейнджеров тумана крутых нанять или типо того. Также интересно, как нанять пендоровцев

5. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

В этом моде одни ограничения, сплошь и рядом. Я честно не знаю, почему в пендоре проблемы с наймом пендорцев, ведь по логике они должны быть на каждом шагу, поэтому давно забил и ушёл в более интересные моды

6. Tissimir

Tissimir Главный администратор Команда форума

Пендорцы качаются из беженцев, либо если культурой своего королевства выбрать Пендор.

7. Garagul

Garagul Новичок

Так воинов какой культуры лучше всего нанять для штурма замков? Мне на ум только имперские арбалетчики и равенстернские лучники приходят

8. Garagul

Garagul Новичок

Я бы не сказал, что в нём везде ограничения. Просто это хардкорный мод(хоть эта хардкорность граничит с безумием) и нужно хорошенько так в него позадротить, чтобы открыть КОНТЭНТ

9. syabr

Ты шутишь надеюсь? Где там хардкор? Просто на всех бронька потолще. Нужен хардкор - Нюйва и Кофейный босс ждут в тианхуане

10. Garagul

Garagul Новичок

Хардкорность как в Линеаге 2, ха

11. lesbian boi

lesbian boi Новичок

Привет, есть кто шарит про твики??

12. DATTEBAYO

DATTEBAYO Новичок

фирдсвейнская пехота всех при осаде разносят(и в обороне),будет лучше если есть около 30-50 рыцарей кракена

13. Николас95

Николас95 Новичок

Привет всем, нужна помощь знатоков. Основал королевство и нанял компанию наёмников, после дал задание патрулировать вокруг главного города, а эти "собаки" пропали и их нет нигде (деньги списываются). что делать? (даже пришлось включить чит на просмотр карты, нет их) игра лицензия-стим

14. Rannekww

Rannekww Начинающий

Добрый день. русификатор 3.9.4 нормально работает на версии 3.9.5?

15. ki_20

ki_20 Неопытный

Да. И вроде 3.9.5 так же имеет русификатор, который уже встроен в мод, ну по крайней мере на родной странице мода написано, что русик к 3.9.5 есть.
    Ссылка на описание мода(TaleWorlds)
    Ссылка на описание мода(Moddb)

Последнее редактирование: 30 май 2020
  16. Futui

Futui Начинающий

У меня один раз "застряли" в текстуре города ГК

17. Dyrion

Dyrion Начинающий

Здраствуйте, подскажите пж. а то гоняю в мод долго но кажись помню что вроде есть ограничение на сейвы а именно. После скольки игровых дней сейвы могут крашнутся ?( набегал 4711 дней :rolleyes:) версия 3.9.5 без саб модов чистая )

18. syabr

Не слышал за краши от числа дней в пендоре. Обычно это проблема Руси 13 век. Там рэндомно после 600.

Dyrion нравится это.
  19. Dyrion

Dyrion Начинающий

Здравствуйте,есть вопросик, а именно, как правильно поправить шанс на захват лордов минорных фракций ? версия 3.9.5 А то нолдоров уже 5 раз розбил 4 раза с помощью лордов и 1 раз даже сам а они только сбежать и умеют. Буду крайне благодарен)):oops:
    P.s. в теме мода виделл но у меня другие цифры

20. epilect

epilect Начинающий

насколько я знаю лорды нолдоров в плен не попадают...хотя в новой версии может это и изменили,но думаю вряд ли