Подскажите названия модов.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем shz, 30 ноя 2017.

1. Silveur

Silveur Неопытный

подскажите хорошие китайские моды

2. syabr

syabr Главный администратор Команда форума

108 героев, эра драконов

3. Adam_Holloway

Adam_Holloway Новичок

Подскажите мод где ты появляешся на глобальной карте там ты забираеш себе деревню и приводиш жителей и так улучшаеш до города помню там была фракция бандиты и свадийцы

4. epilect

epilect Начинающий

скорее всего речь идет о custom settlements

syabr нравится это.
  5. Adam_Holloway

Adam_Holloway Новичок

Подскажите мод где есть магия или типо того)

6. syabr

Эра драконов рулит)

7. MccMilan

MccMilan Новичок

Прошу прощения чуточку не в тему но какой из версии Prophecy of Pendor более насыщенная в плане контента и более так сказать свежая-GNew(Titan Battle) или S version?

8. Gut

Gut Новичок

Cвежая - последняя. Но там баланс порезан немного и в целом стало легче играть. Но и контента стало больше. Я начинал играть если не ошибаюсь в 3.6-3.7, лучшее времена для меня были. (PoP)

9. syabr

Я смотрел S-версию, понравилась... На этот вопрос скорее всего будет уйма совершенно разных мнений.

10. _Torin_

_Torin_ Неопытный

Приветствую. Хотел поинтересоваться, есть хорошие, крупные, качественные модына Огнём и мечом?

Последнее редактирование: 10 апр 2021
  11. epilect

epilect Начинающий

Может просто стоит поиграть в Честь и Слава.Если понравился ОиМ,то этот зайдет на ура)

syabr нравится это.
  12. Dyrion

Dyrion Начинающий

Доброе Время суток, Посоветуйте интересные моды на Warband( предпочитаю Фентези:p но и от Исторических не против)Прошел TLD, Pendor, даже в какую то версию из Еры Драконов прошел)) также Перисно пробовал,(также хардкор приветствуется) З глубочайшем Уважением :)

13. Tissimir

Tissimir Главный администратор Команда форума

https://commando.com.ua/mb/modswarband/1166-mod-a-world-of-ice-and-fire.html

Dyrion нравится это.
  14. Dyrion

Dyrion Начинающий

Всем, Доброго времени Суток, снова я :rolleyes:, в етот раз ищу Хорошие Исторические моды. а именно про события которых присходят гдето в временных границах 14-19 век, из глубочайшем почтение)):p

15. epilect

epilect Начинающий

1429 LA GUERRE DE CENT ANS - LA RELANCE,HONOUR&GLORY (ЧЕСТЬ И СЛАВА),GEKOKUJO - DAIMYO EDITION...ну и список исторических модов в помощь.

Dyrion нравится это.
  16. Дима Гончар

Дима Гончар Главный администратор Команда форума

А еще DLC Napoleonic Wars, и в первом посте темы есть ссылка на список модов с огнестрелом

Dyrion нравится это.
  17. Adam_Holloway

Adam_Holloway Новичок

Здрасте подскажите мод где есть лесница званий типо ти сначала раб или крепосной, Потом знать и так до лорда, и короля, подскажите пожалуйста моды, желательно китайский, хотя можно любие главное что бы было такое)

18. epilect

epilect Начинающий

В Han Xiongnu Wars есть система военных званий,в 108 героев есть ранги чиновника...но чтобы до короля,такого я не припомню...

syabr нравится это.
  19. syabr

https://commando.com.ua/mb/modswarband/2631-mod-war-in-the-world-of-magic-era_dragons.html эру драконов 8.0 посмотри, великолепнейший, с юмором созданный мод, и как раз от китайского автора. Званий куча, раба правда не помню, но есть простолюдин)

И ещё советовал бы https://commando.com.ua/mb/modswarband/3084-2432219990324262025635828.html Легенды века, там правда нет в чистом виде карьеры ГГ, но интересно его создание, можно быть великаном или лилипутом, а также хороши юниты

Также в 12тн есть рост по рангу, но не за все фракции, лучше выбрать китай, и король будет присылать подарки https://commando.com.ua/mb/modswarband/page,1,18,3731-mod-12th.html

Касательно 108 героев, там и сам будешь получать звание, и сможешь своим лордам их раздавать пачками, когда станешь королём. В общем выбор велик, я бы рекомендовал поиграть во все перечисленные

Последнее редактирование: 5 июн 2021
    epilect нравится это.
  20. Adam_Holloway

Adam_Holloway Новичок

посоветуйте мод где хорошая сюжетка кроме викинг конкюест